Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 39: Этот дым слишком удушливый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 39: Этот дым слишком удушливый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда эти слова прозвучали, его одноклассники были поражены.

Действительно, в 5000-летней истории Небесного Государства невозможно было найти другой набор освещения, который так много растрачивал. Один Парящий Ангел, два Молитвенных Ангела, плюс супер спортивные машины его одноклассников. Это роскошное освещение вряд ли будет превзойдено в течение 300 лет в прошлом или будущем!

Посмотрите на его предельный метод расточительства!

Тан Мусинь приложила ладонь ко лбу со звуком "Ват". - Боже мой, это когда-нибудь закончится?…

- Сестра Ньянвэй, остальное будет зависеть от твоих навыков. Сделай всё возможное! - Хонг Дали громко рассмеялся и положил голову на локоть . - Я сделал все приготовления к концерту. Не опозорь моё лицо, когда придёт время! Кстати, ты ведь раньше не давала концертов, да?

Ли Няньвэй кивнула. - Нет... ещё нет! - Ей пришлось столкнуться с такой большой сценой так внезапно. Никто не сможет принять это легко. Ли Няньвэй нашла это нереалистичным. Что ещё более важно, она была полна опасений, так как боялась, что испортит концерт. - Молодой Мастер, я ... я действительно способна на это?

- Конечно. - Хонг Дали сказал естественно. - Если я говорю, что ты можешь это сделать, то ты определенно можешь это сделать.

Его одноклассники захлопали. - Эти слова действительно властны!

Затем Хонг Дали добавил: - Если ты не можешь этого сделать, как я могу растрачиваться? - Закончив эту фразу, Хонг Дали вдруг вспомнил, что для концерта требуется танцевальная группа . - Сяои, свяжись позже с двумя группами танцоров-дублёров. Попроси привести сюда людей для репетиции.

- Да, Молодой Мастер.- Лин Сяои тихо сказала. - Молодой Мастер, уже довольно поздно. Мы должны вернуться. Если мы не вернёмся сейчас, Мастер и Мадам встревожатся. И ... и Леди Мусинь, мы также должны отправить её домой. - Сначала она хотела сказать "Молодая Мадам", но здесь было слишком много людей. По тому, как Тан Мусинь относилась к Хонг Дали, она поняла, что Тан Мусинь не очень-то рада, когда люди называли её "Молодой Мадам". Поэтому она поспешно изменила свои слова.

Тан Мусинь была очень довольна пониманием Лин Сяои. Она улыбнулась и сказала: - Уже почти 11 вечера. Нам пора домой.

- Тогда пойдём домой! - Хонг Дали встал и потянулся. Затем он сказал своим одноклассникам: - Вы, ребята, можете найти всё, что вам нужно в этом месте. Если не хотите домой, можете остаться здесь. Что касается тех, кто собирается домой, это не моя забота. Я уйду первым, ха-ха.

- Увидимся, Большой Брат Дали!

- Иди медленно, Большой Брат Дали!

………

После отправки Тан Мусинь домой, Хонг Дали всё ещё был довольно энергичным.

Сегодня он потратил два миллиона юаней и набрал в общей сложности 30 очков атрибутов после завершения миссии. Прибавив их к своим качествам здоровья, он перестал быть таким хрупким и болезненным человеком, каким был когда-то. Даже его ментальный дух был усилен, так что это было абсолютно нормально, что он не хотел спать из-за волнения.

По дороге домой Хонг Дали прислонился к окну и посмотрел на пейзаж. Но в глубине души он рассчитывал. “Когда все предметы и виды оборудования для концерта будут на месте, это будет ещё два миллиона юаней. К тому времени, мой атрибут здоровья должен быть почти максимальным. О, да, как только мой атрибут здоровья будет превышен, тогда мой атрибут сексуальных возможностей может быть поднят. Разве не так говорят? Человек может быть неспособен ни на что, кроме этого!“

Будучи здоровым человеком, он определенно не мог пренебречь этим.

Вскоре экипаж въехал на Виллу Хунву и миновал две гигантские нефритовые статуи. Мысль о встрече с родителями вскоре заставила сердце Хонг Дали наполниться предвкушением. В прошлой жизни он был сиротой. Его тоска по родству была сильнее всего на свете.

Четыре машины ехали по тропинке вверх по склону. Через несколько мгновений они приблизились ко входу в виллу.

Старый Дворецкий уже ждал. Увидев, что Хонг Дали вернулся, он тут же подошёл, открыл дверцу машины и весело сказал: - Молодой Мастер Дали, вы прибыли домой. Пожалуйста, войдите. Мастер и Мадам уже начали волноваться, ожидая вас.

- Я дома! - Хонг Дали вышел из машины. Как бездомная собака, он ворвался на виллу, шокировав старого Дворецкого, который погнался за ним и закричал. - О боже, Молодой Мастер Дали, пожалуйста, притормозите. Не упадите!

Как только Хонг Дали вошёл на виллу, он понял, что атмосфера не совсем обычная.

Два ряда слуг аккуратно выстроились в гостиной на первом этаже. Увидев его, они поклонились и сказали в унисон: - Поздравляю, Молодой Мастер Дали! - Этот массив как бы приветствовал главу государства.

Хонг Дали был почти напуган до такой степени, что чуть не упал на задницу. Поздравлять меня? Зачем? Я не беременный.…

В то время как у него был шок, Хонг Вэйго и Лан Руокси были также шокированы, как и он. Лан Руокси поспешно подбежали и схватили его за локти. - Ах ты, маленький негодяй, ты с ума сошёл? Почему ты бежишь так быстро? Что будет, если ты упадёшь!

Хонг Вэйго стоял сбоку и с серьёзным видом оглядывал его с ног до головы. После чего он положил руку на грудь Хонг Дали и некоторое время чувствовал биение его сердца. Затем он громко рассмеялся. - Хахаха, состояние тела Дали, наконец, улучшилось! Это благословение небес, благословение небес! Несмотря на то, что он бежал так быстро, его пульс не сильно увеличился!

- Хорошо, хорошо! - Слёзы Лан Руокси немедленно потекли. - Тело Дали наконец-то восстановилось, ха-ха. Посмотри на себя, это должно быть радостное событие.…

Эти два человека, они действительно заботились обо мне слишком хорошо.

Хонг Дали был сиротой с раннего возраста. Его самым заветным желанием всегда были забота и любовь родителей. К сожалению, это желание не было удовлетворено в его прошлой жизни. Здесь он, наконец, испытал это чувство, которое навсегда запечатлелось в его сердце.

Протянув руку и нежно вытирая слёзы Лан Руокси, Хонг Дали весело сказал: - Мама, разве я не очень хорошо себя чувствую? Почему ты плачешь? - Хотя он так и сказал, уголки его глаз тоже были влажными. Он с трудом сдерживал слёзы, не давая им упасть.

Наконец... у меня тоже есть дом, дом, который действительно принадлежит мне!

- Ты, мелкий негодяй, не представляешь, как я волновалась за тебя в прошлом. Я действительно боялась, что однажды, когда проснусь, я больше не смогу тебя видеть. - Лан Руокси мягко сказала, помогая Хонг Дали поправить его растрепанные волосы. - Наконец, благодаря благословению небес, твоё тело наконец-то восстановилось. Когда я услышала сегодня от старого Вана, как ты прошёл два километра и не чувствовал усталости, я не могла в это поверить! Теперь я, наконец, верю в это…

Хонг Вэйго присел на корточки и закурил. Покуривая, он напевал какую-то мелодию. После чего он рассмеялся. - Посмотрите на себя. Это хорошие событие, но вы оба разрываетесь, как мелодраматические драмы, транслируемые в 8 вечера.

Хонг Дали повернулся и обнял Хонг Вэйго за шею. - Папа, теперь моё тело намного лучше. Оно не такое слабое, как раньше. Думаю, через какое-то время станет ещё лучше.

Закончив фразу, Хонг Вэйго яростно потёр глаза. - О боже, этот дым действительно удушливый. Он удушил меня до слёз...

http://tl.rulate.ru/book/25172/548458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Чертовы невидимые ниндзя нарезают невидимый лук
Развернуть
#
это напомнило мне как чувак в ресторане заказал шоколадною смерть и ниндзя убил его броском шоколадки
Развернуть
#
Это из какого фильма? Или книги?
Развернуть
#
Хвахахахахах. Автор сверху, я ору!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку