Читать Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 36: Незабываемая Ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Godly Prodigal / Возрождение Бога Расточительности: Глава 36: Незабываемая Ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Это ... - услышав, как Хонг Дали просит её Мисс спеть в таком ночном клубе, менеджер, казалось, смутилась. - Молодой Мастер Дали, здесь слишком много людей. Боюсь, Мисс будет волноваться.…

- Хорошо, что здесь много людей. На концерте ещё больше людей. - Хонг Дали усмехнулся. - У масс зоркие глаза. Певец, который может завоевать симпатии масс, должен быть хорошим певцом. В противном случае, это бесполезно, независимо от того, сколько вы хвалите её. А ты как думаешь?

Хонг Дали был её последней надеждой. Без его поддержки у её закадычной подруги, Мисс Ли Няньвэй, было бы только два выхода. Одним из них было подчиниться правилу босса. Другой должен был быть на скамейке запасных, что означало бы не выпускать ни одной записи или песни в течение всего периода контракта и быть забытой всеми, как только она прошла расцвет своей карьеры.

По сравнению с этими двумя вариантами Хонг Дали не требовал многого. И он не ошибся—если бы у неё не хватило смелости петь перед толпой, ей было бы бесполезно быть уверенной в себе самой.

Несмотря ни на что, этот Молодой Мастер был известен расточительством. Не было ни слухов о том, что он плейбой, ни слухов о женщинах. Она могла быть уверена, что они будут в безопасности. Менеджер достала мобильный телефон. - Я сейчас позвоню Мисс!

Когда она сделала телефонный звонок, Хонг Дали спросил Лин Сяои - Сяои, Босс Huawei Entertainment выглядит довольно властным. Их компания известная?

- Всё в порядке.- Прошептала Лин Сяои. - В кино дела идут не очень хорошо. В конце концов, окружающая среда была не очень хорошей. Но его компания выпустила два фильма, приносящих деньги. Я слышала, что было около 60 миллионов продаж билетов, которые возвысили их. Они на пике. Будет не легко взять на себя их компанию в такое время.

Только 60 миллионов продаж билетов на два фильма? Так мало?

Хонг дали заподозрил неладное. На самом деле, было только немножко больше чем 300 миллионов юань, если преобразовать на деньги другой Земли. После вычета стоимости производства и доли кинотеатра, осталось не так много. Чтобы заработать это немного для двух фильмов, его можно было считать только небольшим производством на Земле. Это было немного лучше, чем худшее. Подумать только, что это считалось “на пике”?!

Кажется, что в этом мире создание фильмов тесно связано с расточительством. Мне нравится!

Очень скоро подошла радостная женщина-менеджер. - Молодой Мастер Дали, Мисс скоро будет здесь.

- Ну ладно. - Хонг Дали положил ноги на столик. Кто-то уже принёс напитки. Он взял однин из них и начал пить. - У неё есть новые песни? Старые песни тоже подойдут. Но они должны быть хорошими. Не пойте песни, которые могут усыпить людей. В конце концов, это ночной клуб. Нельзя заставить людей спать после двух песен.

- Да, да, да.- Восхитилась менеджер. - Компания не писала песни для Мисс из-за правил, но она сочинила несколько песен сама, и они неплохие. Я попрошу её выбрать две песни с более живым ритмом.

- Ай-йо, неплохо. Она пишет свои песни? Это здорово. - Хон Дали рассмеялся. - Если мне понравятся её песни, Я возьму её под свою новую компанию. Я даже покрою сборы за нарушение договора с Huawei. Как это звучит?

- Хорошо, хорошо! - Менеджер была в восторге, услышав это.

Кто был этот человек? Самый знаменитый расточительный сын во всём городе Тяньцзин. Проще говоря, у него не было ничего, кроме денег. И в этом Молодом Мастере была одна хорошая черта: он был не только богат, но и растрачивал деньги, как никто другой.

Чтобы быть под ним, все дороги откроются с его деньгами. Даже если команда состояла из любителей, это не должно быть слишком плохо. Когда Мисс станет знаменитой, она сможет помочь компании нанять несколько экспертов. Это было определенно лучше, чем работать в Huawei в состоянии беспокойства. С семьёй Хонг в качестве их покровителей, кто осмелится заставить Мисс делать то, что ей не нравится?

Одноклассники заглянули внутрь и просияли, увидев Хонн Дали. - Я знал, что Брат Дали будет здесь. Брат Дали, в чём заключается тайна падарка? Ты покажешь его нам? Все не могут дождаться, чтобы увидеть это!

- О, всё готово. Сяои. - Хонг дали проинструктировал своего самого доверенного лакея. - Попроси мужчин привести маленьких собак. Они могут взять домой кого угодно. Найди кого-нибудь, кто позаботится об оставшихся. Не бесплатно, конечно. Я буду платить им 1000 юаней в месяц, включая проживание.

Ухаживать за собаками по 1000 в месяц? Это эквивалентно проживанию и ежемесячной зарплате в 5000 юаней на Земле. Это была бы работа мечты в столице. В этом мире она была достаточно существенной. Лин Сяои быстро договорилась.

Это была незабываемая ночь для тех, кто пришёл в ночной клуб повеселиться.

Он уже суетился в холле. Вскоре несколько мужчин запихнули в клетки всех размеров, заполненные сотнями собак. Там были щенки, большие и великолепные собаки, маленькие и пушистые собаки. Через мгновение весь ночной клуб наполнился лаем собак и криками людей, которые боялись собак. Это был огромный беспорядок.

Привезённые собаки были чистокровными, специально отобранными Лин Сяои. Каждый из них стоил по крайней мере несколько сотен долларов. Позволить одноклассникам выбирать было привилегией, которой не могли пользоваться другие клиенты.

Если вы любите собак, они действительно любят этих собак. Даже те, кто не особенно любит собак, не возненавидят этих.

Как и ожидалось, девочки из класса начали кричать, когда увидели эти маленькие меховые шарики. Весь зал эхом отозвался на их крики, один за другим. Некоторые из их криков были такими же высокими, как рекордсмены свиста, сравнимые с Vitas на Земле.

Группа людей пыталась встать перед клеткой, чтобы попросить щенков, на которых они смотрели.

- Я хочу этого. Это Чау-Чау такой весёлый!

- Этот самоед слишком милый! Ха-ха. Я хочу этого!

- Э-э, иди сюда. Э-ха, позволь мне прикоснуться к тебе!

Девочки в основном ходили за щенками. Щенки были самыми симпатичными. Мальчики пошли за большими собаками. Некоторые даже хотели тибетских мастифов. Хотя некоторые не могли пошевелиться после того, как увидели тибетских мастифов. Хонг Дали всё равно раздавал собак. Жаль было бы их не взять.

Примерно через 10 минут все 41 одноклассник взяли с собой собаку. Некоторые держали собаку за поводок, другие несли её. Некоторые одноклассники так смеялись, видя, как щенки кружат по столу.

Ду Синьчжэнь радостно погладила щенка тибетского мастифа, которого несла на руках. - Я знала “на кончике пальцев“, что я была права, чтобы прийти сюда сегодня. Ха-ха. Этот тибетский мастиф мне очень идёт!

- Брат Дали потрясающий! Я давно хотел вырастить собаку, но моя семья возражала против этого. - Лин И счастливо утверждал. - Если я скажу родителям, что этого Чау-Чау дал Брат Дали, они точно не будут против. Ха-ха!

Чжу Сяолин с любовью посмотрела на хаску в её руках. - Этот хаски такой весёлый. Это не так уж плохо по сравнению с пандой, как у сестры Мусинь.

Тан Мусинь сегодня было очень весело. Когда Хонг Дали и Лин Сяои ушли, чтобы обсудить некоторые вопросы, как невеста Хонг Дали, она смогла только помочь заботиться о одноклассниках Хонг Дали. - Мех Сяо Сяобая был окрашен. Я не уверена, о чём думал Дали, крася мех Сяо Сяобая. Это так неловко быть замеченной людьми.

Чего она не знала, так это того, что после сегодняшнего вечера цена на белых Чау-Чау взлетит до небес. Цены будут начинаться от 5000 юаней. Было бы модно купить белого Чау-Чау и покрасить его мех, чтобы он выглядел как панда!

http://tl.rulate.ru/book/25172/548455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Хуавей интертеймент.... Ну серьёзно? Нет никаких шуток?
Развернуть
#
Я знаю, на какие камеры они снимают свои фильмы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку