Читать Akuyaku Reijo Nanode Rasubosu o Katte Mimashita / Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Akuyaku Reijo Nanode Rasubosu o Katte Mimashita / Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стремительный порыв ветра ворвался в комнату через образовавшуюся в башне брешь. Седрик не издал не звука, возможно, осознав, что к чему. Он попытался скатиться с кровати,... но был немедленно подхвачен сильнейшим потоком воздуха и отброшен к стене. Ударившись об неё, он рухнул на пол.

Чётко разделяя слова, Король Демонов произнес:

[Как… ты… смеешь!!!] Клод

Крак… До Ирэн донесся какой-то треск, но она не смогла определить источник этого звука. Клод закрыл половину своего лица и отступил от красавицы, его рука начала покрываться черными чешуйками.

Наконец, барышня поняла, что происходит.

(Событие пробуждения Короля Демонов! Мы должны были избежать этого! Почему... Из-за меня?!)

Ей вспомнились слова Вельзевула, когда он назвал её драгоценной женщиной. Получается…

[Седрик! Это наш шанс…]  Макс

[Лилия! Быстро призови Святой Меч! Он становится монстром! Мы сделали это!...]  Седрик

Принц кричал указания своей возлюбленной, только что появившейся из-за частично разрушенной стены. Злодейка остолбенела от осознания текущей ситуации. Но, сразу же взяла себя в руки.

(Если господин Клод разозлится и превратится в дракона, эти трое сорвут чёртов джек-пот!...)

Если Лилия победит Короля Демонов, её нарекут Святой, отдавшей всю себя во спасение любимой Империи. А это даст ей множество привилегий! Власть не сможет оказывать на неё давления, и ни один человек больше осмелится сказать, что сия особа не подходит на роль Императрицы. Скорее, думаю, все наоборот захотят требовать служения ей.

[Ммм!... Ммм!...] Ирэн

В бушующем вихре, Ирэн отчаянно пыталась освободиться от сковывающих её цепей. Повысив голос, она попробовала окликнуть Алмонда. Когда ворон заметил её попытки позвать его, он мгновенно оказался на кровати рядом с девушкой. Первым делом, гигантский птиц несколько раз клюнул наручники. Нельзя было надеяться, что клюв монстра окажется полезен в её положении. Но, как и ожидалось от монстра, Алмонд энергичным движением верх вниз, успешно расколол кандалы. Освободив руки, Ирэн стянула с себя шейный платок, лишавший её голоса.

[Что… ты… сделал с Ирэн!?] Клод

Речь прекрасного правителя сопровождалась звуком бьющегося стекла. Преображение Клода в Короля Демонов продолжалось. Его человеческое существо постепенно угасало; чешуйки на запястье расширялись и увеличивались, ногти становились похожи на когти и росли; все его руки превращалась в передние конечности дракона.

[Ах!… ааа ааа!]Клод

[Господин Клод! Я в порядке, пожалуйста, успокойтесь!] Ирэн

Их взгляды встретились. Большие красные глаза повелителя монстров широко распахнулись, и он сделал шаг назад.

[Не…смотри…] Клод

Клод остановился и закрыл рукой свое лицо, словно ему было стыдно за себя.

[… Пожалуйста, не смотри на меня!… Я хочу… спасти тебя… и всё же...] Клод

[Король Демонов!] Лилия

Голос избранной Девы эхом отозвался от стен, словно звон священного колокола, зовущего отразить нападение демонов. А потом вокруг разлился свет. Это сияние Святого Меча, меча, что осудит Короля Демонов.

[Какая жалость! Разве не мучительно жить, подавляя все свои эмоции? Ты не можешь даже разозлиться на зов своего сердца, когда твоей драгоценной избраннице причиняют боль… Это так не похоже на людей!] Лилия

Улыбка Святой наполнилась одновременно и чистотой, и жестокостью. Когда Лилия направила острие Святого Меча в сторону Клода, Ирэн, без тени колебания, бросилась к любимому.

[Я положу конец твоей печали!...] Лилия

Зарево ли от утреннего солнца, или же сияние священного света, уничтожающего демонов разлилось повсюду…

Ошеломленная Лилия, округлив и без того большие очи, глядела прямо в глаза Ирэн. Святой Меч, что Героиня держала в руках, наполовину вошел в тело злодейки.

[… Я виновата, ведь очень сильно недооценила тебя. Я так глупа! Подумать только, всё это время настоящей целью была я… и над этим не сможет посмеяться даже сэр Кит!] Ирэн

[Отпусти… О-отпусти!] Лилия //Let it go, let it go//

Дева попыталась вытащить Святой Меч из тела дочери герцога, но та крепко схватила соперницу за запястье. Она не собиралась отпускать её так легко.

[О чём… о чём ты думаешь? Святой Меч не эффективен против людей!...] Лилия

[Что, чёрт возьми, Вы несёте?... Это ужасно больно!!!... Кто посмел сказать, что этот клинок не причиняет вреда человеку?] Ирэн

Хотелось бы узнать у людей, пораженных этим мечом, было ли им так же больно? Если ей сплюнуть кровью, станет легче дышать?

Однако, Ирэн следует продолжать улыбаться. Нельзя показывать врагам слабину и дать им почувствовать хоть каплю превосходства, а также повод думать, что они достали её. Политика поведения не изменилась.

[Хей… Мне интересно знать, что случится, если человека ударят Святым Мечом?] Ирэн

[Хух!? Ч-что случится, ты спрашиваешь? Такого рода вещи…] Лилия

[Да, еще мне любопытно, что станет с избранной, заколовшей человека священным клинком? Её лишат звания Девы Святого Меча?... И последнее, что произойдет, если тот, кого пронзили, связан кровью с первой Девой Святого Меча?] Ирэн

На самом деле, никакого урона Ирэн орудие не причинило. Скорее, похоже, он наполовину погрузился в неё.

Лилия поняла, о чём говорит соперница. И глаза её расширились.

Как и ожидалось, эта девушка не дура.

[… Я не позволю тебе убить господина Клода!… и, пожалуй, заодно заберу Святой Меч!] Ирэн

Уперев обе ноги в землю, герцогская дочь обхватила запястья Лилии и с силой притянула особу к себе. Вспышка света. Святой Меч медленно вошёл в тело злодейки. Теперь никто не сможет вытащить его. Сильная боль пронзила Ирэн, когда меч начал своё с ней слияние.

[С-Седрик! Макс! Сделайте что-нибудь!] Лилия

[Алмонд!] Ирэн

Как только прозвучало его имя, ворон с товарищами немедленно полетели к двум юношам. Они напрямую не атаковали ни Макса, ни Седрика, но Ирэн не могла сдержать улыбку, видя попытки монстров скрыть её из их поля зрения.

[Ты безумна, если делаешь что-то подобное!...] Лилия

Девушки вплотную стояли друг другу. Почти весь меч вошел в тело новой Девы, осталась только рукоять священного оружия. Ирэн улыбалась, хотя с неё стекал холодный пот.

[Главный герой этой истории… я!] Ирэн

На последнем издыхании, злодейка оттолкнула от себя светлую воительницу. Обхватив рукоять, она полностью погрузила Святой Меч в себя. Несмотря на дьявольскую боль, девушка подавила рвавшийся наружу крик… а потом, внезапно, вся боль исчезла.

Потеряв священный меч, Главная Героиня, будто от страха, покачала головой из стороны в сторону и сделала шаг назад. Свершив задуманное, Ирэн решила больше не обращать на соперницу внимания. Она обернулась, чтобы увидеть Клода.

Под тускло освещенным утренним небом восседал дракон цвета черного янтаря. Его прекрасные красные глаза взирали на неё с удивлением. Маленькая фигурка красавицы отражалась в его очах, словно в драгоценных камнях. Ирэн слегка рассмеялась:

[О, Боже мой!… Господин Клод, один ваш вид произведет полный фурор!] Ирэн

[………]  Клод Дракон  /п.р.: ещё менее разговорчив, чем обычно/

[По-моему, самым лучшим вариантом будет предложить Вам стать моим домашним питомцем, особенно в подобном виде. Похоже, наша семейная жизнь предстоит трудной, не так ли?] Ирэн

Сказав это, она мягко прислонилась к его драконьей груди, покрытой твердой черной чешуёй. Склонив голову вниз, злодейка произнесла:

[Большое спасибо, что пришёл спасти меня. Я плакала от облегчения. Ты - ужасный человек, ведь тебе успешно удалось заставить меня лить слёзы, да? С этого момента, ты должен взять на себя всю ответственность!] – Ирэн

Всё нормально, она уверена в себе. Нет причин, по которым ей не удастся сделать то, что смогла главная героиня в игре.

[А сейчас, будь добр, если любишь меня, вернись в свою человеческую форму.] Ирэн

Это был поразительный рассвет. Магия разрушалась, черная чешуя дракона исчезала и обращалась в свет.

Медленно открыв глаза, Ирэн увидела перед собой Клода с его черными волосами, рубиново-красными глазами и чертовски привлекательными чертами лица, которые она в какой-то степени ненавидела. И, сейчас, этот прекрасный человек крепко её обнимал.


П.П.

О, это была прекрасная и чудесная глава. Все так мило ヽ(・∀・)ノ

Я так рада, что у них все так хорошо закончилось \(≧▽≦)/

А, теперь представьте, как все это выглядело со стороны Клода. Пришел спасать девушку, обратился в Дракона, а она мало того, что сама спаслась, так и его еще спасла. Неудивительно,что он был в таком шоке от Ирэн. ╰(▔∀▔)╯ За такой женщиной как за каменной стеной. Всех порвет ради любимого ٩(ఠ益ఠ)۶

http://tl.rulate.ru/book/25122/553823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
Смею предположить, что она сама сей план и придумала. Она умная и расчетливая, и может заставить других делать то, что ей нужно.
Развернуть
#
Я все же думаю, что их план был под видом изнасилования обратить короля демонов и убить его. Зачем тогда нужна вторая королева? Ирен уже будет не нужна, Лилию итак все будут почитать за убийство. В общем, не было бы никакой постельной сцены, зачем тогда иначе Макс и Лилия прятались за дверью? подслушивать? зачем тогда принц позвал их в решающий момент? надеялся что они телепортируются к нему? или услышать когда уже ушли? нет, их целью было убийство Клода и ничего больше. Трижды хитроумный план. Не продажа монстров, не Ирен, а убийство, вот была их цель.
Развернуть
#
Квест: Скоммуниздить Святой Меч
Состояние: Завершено
Награда: Святой Меч

А вообще, я хотела посмотреть на появление нового артефакта и разрушение Лиленого. Но и так не плохо.
Только один вопрос: от кого эти Святые Девы получаются? Это магическая генетическая мутация?
Развернуть
#
Согласно сюжету игры, в которую попала "Ирэн" Лилия реинкарнация Святой Девы и главный персонаж Игры, поэтому имеет способность призывать Святой Меч, а вот сама Ирэн, похоже, потомок Первой Святой Девы, так как ее семья связана с Императорской семьёй, а те в свою очередь ведут свой род от основательницы королевства Элмайер, т.е. Девы. ........ Вроде так. Только вопрос откуда они все взялись... Наверно, как в аватаре, если есть Тьма, то должен быть и Свет. Есть Король демонов ему антипод Святая Дева.
Развернуть
#
Интересно, а не пробудится в Лилии демонический меч, еу как отражение ее мерзкой натуры и надвигающегося безумия
Развернуть
#
Огромна спасибо за перевод!
Ирэн как обычно отжигает хд
Развернуть
#
Как же это смешно, теперь Лилия абсолютно бесполезна для королевства))) Единственный свой козырь упустила, дура. Теперь без меча с её низким происхождением не видать ей позиции кронпринцессы. В прочем после всего произошедшего Седрик и Макс, полагаю, могут попрощаться со своими титулами?
Развернуть
#
А в манге он после обратного превращения оказался голым...
(*/_\)
Развернуть
#
Фансервис для дам =D. Вообще все правильно, а то в Красавице и Чудовище хоп и после превращения одетый, а тут прям как говориться "все по секретным документам". Хотя с учетом того, что он спокойно одевается с помощью магии, он решил "совратить" Ирэн XD. Коварный Король Демонов)
Развернуть
#
Вопрос на засыпку: где вы нашли прошу манги?
Развернуть
#
Анлейта полностью ещё нет, а вот на тайском языке все переведено. Могу дать ссылку.
Развернуть
#
Буду благодарна
Развернуть
#
Уже поздно, все на русский перевели. Ридманга или манга либ.
Развернуть
#
Осталась только экстра. Больше пока ничего нет
Развернуть
#
Ясно. Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо! Прекрасная история! Герои замечательны, даже эта мерзкая троица вызывает именно искреннее отвращение, в отличие от многих злодеев в других историях. А уж Ирэн вообще несравненна!
Развернуть
#
И отдельная благодарность переводчику. Работу проделали ошеломительную и оооочень качественно все оформили!!!👋
Развернуть
#
[Отпусти… О-отпусти!] Лилия //Let it go, let it go// сразу вспомнил Эльзу Лооол. (Попробуйте спеть весь коммент без слова Лилия)
Развернуть
#
Я теперь только так и пою
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку