Читать I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 12 Первый Покупатель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 12 Первый Покупатель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как он прибыл в отдел рыбных запасов, Чу Сянь подошел к магазину, торгующему аквариумами. По правде говоря, единственной реальной разницей между аквариумами был дизайн.

Аквариумы, которые продавал Чу Сянь, были очень дешевыми, маленькими стеклянными стаканчиками. На этот раз он планировал купить несколько специально разработанных резервуаров с искусственными горами и растениями, а также, возможно, несколько моделей людей.

Высококачественный маленький аквариум стоил не менее ста штук, и Чу Сянь купил двадцать чуть более чем за 3000 юаней.

Затем он попросил нескольких человек доставить купленный им качественный корм для рыб, а также обои.

Он был занят до двух часов дня преобразованием своего магазина.

Небесно-голубые стены были украшены всевозможными изысканными морскими существами, обрамляющими двадцать маленьких аквариумов; в каждом аквариуме содержалось пять или шесть изящных маленьких золотых рыбок. Во всем магазине царила освежающая, естественная атмосфера.

“Зе-зе, - Чу Сянь прищелкнул языком и восхищенно сказал, - Это деньги, потраченные не зря!” В отличном настроении он достал свой телефон и начал снимать это место на видео.

Он обошел заведение, говоря: “Это мой магазин в городе Хай Цин, улица Гу Ву. Мы продаем самую лучшую золотую рыбку высокого качества – все посмотрите!” Он поводил камерой туда-сюда, запечатлев все двадцать аквариумов и красивых золотых рыбок, элегантно плавающих вокруг.

Открыв приложение Fast Hands, Чу Сянь загрузил видео и добавил внизу: “Люди, которые являются экспертами в золотых рыбках и готовы купить, пожалуйста, добавьте меня в WeChat. По две тысячи юаней за штуку; без торга! Если вы находитесь в городе Хай Цин, добро пожаловать в мой магазин и посмотрите лично!”

Отправив сообщение, Чу Сянь открыл WeChat и нажал на сообщение.

“Эй, босс, ты там? У вас есть только один вид золотой рыбки Панды? Есть ли какие-нибудь другие виды? У вас есть еще видео?”

Это было первое сообщение, и, увидев его, Чу Сянь закрыл лицо ладонью. Он забыл загрузить несколько фотографий и видео в свой WeChat Moments.

Он сразу же обошел секцию аквариумов и сделал еще несколько фотографий каждой рыбы, загрузив их в WeChat.

У него было в общей сложности восемь различных видов золотых рыбок, и после того, как Чу Сянь закончил фотографировать каждую из них, он также снял несколько видео и загрузил их все в свой WeChat Moments.

“Зацени мои моменты, братан!” Чу Сянь написал после того, как закончил загрузку.

Чу Сянь проверил свои запросы в друзья. Некоторые люди спрашивали, где он взял всех золотых рыбок, а другие спрашивали, может ли он помочь им продать их золотых рыбок — всех этих людей он заблокировал и удалил.

“Эх, этот человек выглядит так, словно хочет купить!” Сказал Чу Сянь с некоторым удивлением, когда добрался до последнего сообщения. На его лице наконец появилась легкая улыбка.

Сообщение было отправлено сегодня утром, и в нем говорилось, что он находится очень близко к улице Гу Ву и заинтересован в покупке. Человек спросил, может ли он прийти и посмотреть на все своими глазами. Чу Сянь немедленно поделился своим адресом и ответил: “Конечно, я открываюсь каждый день в восемь и закрываюсь в десять вечера. Мы рады вам в любое время!”

Отправив сообщение, Чу Сянь увидел его уведомления и сказал с некоторым удивлением: “Люди так быстро комментируют?”

Нажав на пару сообщений, он увидел: “Черт возьми, Чу Сянь, ты на самом деле продавец WeChat? Эти рыбки красивые, но две тысячи юаней - это слишком много.”

“Чу Сянь, ты правда такой? Пытаешься обмануть своих друзей? Чтобы восстановить наше обиженное настроение, вы должны подарить нам всем аквариум и несколько золотых рыбок бесплатно!”

“Как дела, Чу Сянь? Вы все еще продаете золотых рыбок? Если ваш бизнес не очень хорош, вам следует просто найти работу. Перестань слоняться по школе; если у тебя это есть, значит, у тебя это есть, а если нет, ты все равно не сможешь это заставить!”

Было три ответа, и каждый из них заставил Чу Сяня покачать головой, особенно последний, который, очевидно, говорил не только о бизнесе.

Оглядываясь назад, можно сказать, что за четыре года учебы в колледже у него было всего несколько хороших друзей, и это было не потому, что у него был плохой характер. Во-первых, после того, как у него завязались отношения с Сяо Ин, он проводил с ней большую часть своего времени, и многие его одноклассники завидовали. Самое главное, что в его классе было всего семь парней!

Чу Сянь не ответил ни на один из них. К его удивлению, кто-то упомянул его в группе одноклассников WeChat.

Он всегда приглушал эту группу и почти не разговаривал, но ему было любопытно, что люди упоминают его, поэтому он вошел в группу.

“Чу Сянь, это ты сегодня продаешь золотых рыбок в "Моментах"? Я хочу кое-что купить; вы можете сделать мне скидку?”

Это было сообщение от одной из его одноклассниц, и Чу Сянь все еще помнил, что эта девушка была довольно хорошенькой. Он ответил: “Конечно, сколько?”

“Одноклассники не должны говорить о деньгах! Чу Сянь, ты должен просто подарить что-нибудь королеве красоты Сун”.

“Это верно! Ты должен дать каждому по одному, хахаха!”

Как только он отправил свое сообщение, мальчик и девочка из его класса сразу же ответили. Чу Сянь улыбнулся про себя, но ничего не ответил.

“В ваших маленьких аквариумах пять или шесть золотых рыбок. Если я хочу купить весь бак, сколько это будет стоить?” - снова спросила одноклассница.

Немного подумав, Чу Сянь ответил: “Шесть маленьких золотых рыбок за десять тысяч!”

После прямого вычета двух тысяч юаней и стоимости аквариума он подумал, что уже был довольно щедр.

“Черт возьми, Чу Сянь. Почему бы тебе просто не ограбить ее напрямую? Эти крошечные рыбки в одном аквариуме стоят десять тысяч?”

“Боже, ты действительно готов оскорблять своих друзей! Двухсот юаней более чем достаточно для всех этих рыб!”

“Это все, что значат для тебя твои одноклассники с четвертого курса? Чу Сянь, ты уже слишком!”

В мгновение ока появились всевозможные случайные ответы, и лицо Чу Сяня немного потемнело, но он проигнорировал их и стал ждать ответа одноклассницы.

“Слишком дорого! Я думал, шестисот будет достаточно – малыш не может себе этого позволить!” - быстро ответил одноклассник, добавив грустный смайлик в конце.

“Шестьсот? Песня красавицы, шестисот хватит, чтобы купить пять таких баков! Он слишком злой, осмеливается обманывать своих собственных одноклассников!”

“Серьезно! Не может быть, чтобы дружба одноклассников просто развеялась после окончания школы?”

Чу Сянь читал ответы с некоторым удивлением, как вдруг:

“Здравствуйте, вы здесь владелец?”

Вошел пухлый молодой человек и спросил.

Чу Сянь на секунду остолбенел, затем поспешно ответил: “Здравствуйте, да, я владелец”.

Пухлый молодой человек осмотрел магазин и спросил: “Вы тот, кто быстро продает Золотую рыбку Панду?”

“Это верно. Ты нашел меня в Интернете? Добро пожаловать, добро пожаловать. Пожалуйста, зайдите и осмотритесь. У меня есть Золотая рыбка Панда, а также Жемчужина Красной Короны, Двенадцатикрасный, Дан Фенг, Красная Львиная Голова, Хвост Бабочки и т.д. Все они высочайшего качества, - страстно сказал Чу Сянь, жестом предлагая пухлому мужчине рассмотреть их повнимательнее.

Прибыл его первый клиент.

http://tl.rulate.ru/book/25109/645662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку