Читать I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 13 Первая Продажа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 13 Первая Продажа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Круглолицый мужчина улыбнулся и кивнул, входя в магазин. Когда он увидел аквариумы, он был ошеломлен и сразу же бросился вперед.

Чу Сянь наблюдал за этим с легкой улыбкой и объяснил сбоку: “Все это золотые рыбки высшего сорта. Большой брат, если ты знаешь золотую рыбку, ты сможешь отличить ее.”

“Неплохо, неплохо. Все они изысканные, очень редкие!” - удивленно воскликнул молодой человек, рассматривая каждую рыбу.

Будучи любителем золотых рыбок, он видел много изящных золотых рыбок, красиво плавающих в аквариумах, но их красота исходила лишь частично от рыб и частично от освещения.

Многие продавцы установили всевозможные цветные фонари, чтобы их рыба выглядела красивее. Хотя у всех рыб перед ним не было причудливого освещения, они все равно были чрезвычайно яркими и искрились. Этих золотых рыбок можно было найти только в чрезвычайно качественной среде размножения.

“Качество моей рыбы не вызывает сомнений; большой брат, если тебе нравится какая-нибудь, тогда возьми ее домой!” Чу Сянь ответил с широкой улыбкой.

Весь жир на лице молодого человека собрался воедино, его сердце разрывалось, когда он смотрел на танки. Стиснув зубы, он наконец спросил: “Босс, если я захочу целый бак, какую скидку вы можете мне дать?”

Чу Сянь замолчал, и молодой человек нервно посмотрел на него; в маленьком аквариуме было по меньшей мере шесть золотых рыбок, что стоило двенадцать тысяч юаней и было очень дорого для него, но как любитель золотых рыбок, он не мог уйти, не купив ни одной, и пожалел бы, если бы купил слишком мало – шесть было слишком дорого. как раз нужное количество.

“Большой брат, поскольку ты мой первый клиент, я отдам тебе шесть штук за десять тысяч и аквариум бесплатно”, - наконец сказал Чу Сянь.

“Хорошо, я возьму это!” Мужчина сделал жест, сказав это сквозь стиснутые зубы.

Глаза Чу Сяня вспыхнули возбужденным светом, и он сказал: “Хорошо! Вы можете выбрать любую из шести этих рыб. Большой брат, я надеюсь, ты сможешь рассказать обо мне своим друзьям!”

“Нет проблем. Хотя ваша рыба дорогая, все они высшего качества”, - сказал молодой человек, кивнув. “Могу я заплатить вам через WeChat?”

“Конечно!” Чу Сянь немедленно согласился. Получив десять тысяч юаней, он помог клиенту выбрать шесть золотых рыбок и подарил ему аквариум.

Когда клиент, наконец, ушел, Чу Сянь потряс кулаком и взволнованно крикнул: “Да!” Он заработал десять тысяч на этой первой продаже – то, что раньше даже не смел себе представить.

“Реклама в Интернете кажется очень полезной”, - подумал Чу Сянь, подавляя свое волнение. Достав свой телефон, он снял видео с Двенадцатью красными золотыми рыбками и опубликовал его, а также опубликовал скриншот банковского перевода - несмотря на то, что это был общеизвестно сомнительный трюк продавца WeChat, он все равно решил это сделать.

“Я тоже буду публиковать свои моменты!” Чу Сянь слегка ухмыльнулся и поделился своим скриншотом. “Хех. Это такая пустая трата времени, если я не буду немного выпендриваться, когда смогу”.

Сделав пост, Чу Сянь открыл групповой чат одноклассников и стал ждать, какой грязью обольют его одноклассники.

“Черт возьми! Они даже говорят о том, что я не заслуживаю Сяо Ин!” Чу Сянь выругался с несчастным выражением лица, прокрутив историю чата. Все его одноклассники мужского пола вели себя как кислый виноград(1).

“К черту меня! Братан, ты слишком силен! Ознакомьтесь с новым сообщением Чу Сианя – банковский перевод на десять тысяч. Чу Сянь, ты просто собираешься опубликовать это, ничего не сказав?”

“Никаких признаков фотошопа вообще!”

“Так много уловок торговцев WeChat – Чу Сянь наносит ответный удар! Не забудь своего маленького братишку, когда будешь его готовить!”

Как раз тогда один из его одноклассников опубликовал свой скриншот, и сразу же несколько человек ответили.

Чу Сянь не рассердился на их саркастические комментарии; вместо этого, он был удивлен. Он не осознавал, насколько изменилось его отношение.

Несмотря на то, что были одноклассники, которые насмехались над ним, было также несколько хороших людей, которые поддерживали его, и именно благодаря им он остался в группе. Он закрыл WeChat и открыл приложение "Быстрые руки".

На платформе Fast Hands было много людей, и в ней никогда не было недостатка в троллях, но также никогда не было недостатка в людях, которые знали свое дело. Видео Чу Сианя "Золотая рыбка" привлекло много зрителей и вызвало множество дискуссий.

Несколько человек добавили его в WeChat, но никто на самом деле не хотел покупать. В конце концов, всего одна рыба за две тысячи юаней – или пять за десять тысяч – определенно была роскошью.

“Цин Цин, иди посмотри. Как насчет того, чтобы мы купили несколько золотых рыбок и держали их в общежитии?” - раздался звонкий голос из-за двери магазина.

“Золотая рыбка? Конечно, но я хочу маленькую черепашку. Черепахи такие милые!” - кивнула одна из девушек и ответила.

Четыре молодые женщины, болтая, вошли в его магазин. Чу Сянь увидел их и вежливо поприветствовал: “Добро пожаловать, прекрасные дамы, пожалуйста, осмотритесь”.

“Эн-эн, конечно, босс. У вас есть какие-нибудь маленькие черепашки?” - спросила симпатичная девушка с большими выжидающими глазами.

Чу Сянь покачал головой, сказав: “У меня есть только высококачественные золотые рыбки – оглянитесь вокруг!”

"ой? Почему бы вам не продать несколько маленьких черепашек? Они такие милые!” - сказала симпатичная девушка с надутыми губами, что позабавило Чу Сяня, но он не ответил.

Другие девочки пришли и посмотрели на золотых рыбок, плавающих в их аквариумах. “Вау!” - сказал один из них. “Этот аквариум такой красивый, и там маленький человечек ловит рыбу! Это так забавно!”

“Эти золотые рыбки такие красивые! Такой милый!”

“Подойди, посмотри на это! Он похож на панду! Это так мило! Такой милый! Я хочу одного! Я хочу этот!”

“Эта тоже хорошенькая. Посмотрите на его глаза и рот, окруженные красным; его шелковистый хвост похож на русалочий!”

“Вау, вау, вау! Они такие красивые! Что мне делать – я хочу их всех!”

Девушки сразу же были очарованы прекрасной золотой рыбкой, и каждая из них опустила головы и изогнула свое тело, конечно же, подняв свои ...(2) в воздух. Все они с возбужденными лицами прислонились к аквариумам, указывая то туда, то сюда.

“Я хочу купить это, и это, и это тоже! Ву-ву, они даже симпатичнее маленьких черепах!” - милая девушка указала на нескольких золотых рыбок одну за другой и взволнованно сказала.

“Босс, сколько стоит эта золотая рыбка?” - спросила Чу Сянь одна из стройных и высоких девушек.

“На баке есть цена!” Сказал Чу Сянь и указал пальцем.

Девочки опустили головы и с любопытством посмотрели на записку, приклеенную к стенке бака.

“Наши золотые рыбки стоят 2000 юаней каждая. Никакого торга. Бесплатный аквариум для рыб, если вы купите больше пяти!”

(1) - Лол. Все семеро из них

(2) - Многоточия были там в оригинале. Лол, этот писатель, похоже, не очень-то разбирается в девушках. Просто судя по диалогу, кажется, что девочки очень молоды, но общежитие и “признательность” подразумевают, что они скорее студенческого возраста. Немного жутковато.

http://tl.rulate.ru/book/25109/645663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку