Читать I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 11 Видео :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I can turn into a fish / Я могу превратиться в рыбу: Глава 11 Видео

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Какая красивая Золотая рыбка Панда. Такой милый! Я хочу одного!”

“Это действительно невероятно! Это самая красивая золотая рыбка, которую я когда-либо видел! Он так похож на панду!”

“Золотая рыбка довольно симпатичная, но продавец сумасшедший! Две тысячи юаней за одного? Он сделан из золота?”

“Черт! Пошел я! На Таобао это самое большее десять юаней за штуку, а вы хотите две тысячи? Ты настолько беден, что сошел с ума?”

“Простите, эта рыба вкуснее на пару или тушеная?”

“В нашем магазине они продаются по пять юаней за штуку”.

“Черт возьми, вы все тупые***. Это золотая рыбка-Панда высочайшего качества! Две тысячи юаней - это совсем не дорого.”

“Так дешево! Босс, дайте мне тысячу из них”.

“Почему босс не принимает мой запрос о дружбе в WeChat?”

“Всего две тысячи? Я собиралась купить пару сотен для своей кошки, но они слишком дешевые – думаю, я не буду покупать!”

“Эх”, - Чу Сянь потерял дар речи от этих комментариев. Большинство комментаторов просто пришли посмотреть, из–за чего весь сыр-бор; мало кто действительно что-то знал о фиш - многие думали, что он сумасшедший. Две тысячи юаней за маленькую золотую рыбку – большинство людей определенно не могли принять такую реальность, и это даже без упоминания о том, что на ТаоБао продавали красивых рыбок за десять юаней.

Тем не менее, были достигнуты некоторые успехи. Чу Сянь открыл свой WeChat и заметил, что многие люди добавили его.

“Черт возьми. Этот мусорный телефон!” Чу Сянь выругался, нажимая "Принять" по одному за раз. С этим телефоном за 500 юаней, если он возвращался на главную страницу, некоторые сообщения WeChat не проходили!

“Босс? Можете ли вы продать мне свою золотую рыбку Панду подешевле? Я могу заплатить 100 юаней, как это звучит?”

Как только Чу Сянь принял пару запросов в друзья, кто-то отправил ему это сообщение. Он горько покачал головой и ответил: “Фиксированная цена, никаких торгов!”

Благодаря беседе с Ван Олд Файвом он получил базовое представление об этих драгоценных золотых рыбках. На рынке было много золотых рыбок, но редко попадались драгоценные. Эти виды было трудно разводить и они были очень редки, поэтому их цена была по меньшей мере в сто, если не в тысячу раз дороже.

Несмотря на то, что его золотые рыбки были нормальными внутри, после того, как Чу Сянь переделал их, они были идентичны, если не лучше, другим драгоценным золотым рыбкам. Кроме того, их было легче поддерживать в живых.

Блокировать и не дружить – Чу Сянь нажал без колебаний. Ему нечего было сказать этим торговцам; они не были искренними покупателями.

Когда другие его друзья не отправили ему сообщения, Чу Сянь не смог удержаться и разочарованно покачал головой. Это имело смысл – две тысячи за одну золотую рыбку были недешевой ценой, и не было никакой гарантии, что кто-нибудь купит их онлайн!

Немного повозившись со своим телефоном, Чу Сянь решил поспать.

В женском общежитии Hai Qing Standard Ведьма – Сяо Сяо - только что закончила просмотр видео и теперь читала комментарии зрителей под ним, смеясь, когда находила некоторые забавные.

“А? Он действительно начал продавать золотых рыбок!” - воскликнула она, обновив свою следующую страницу.

Что касается этого мужчины, которого она встретила в тот день, то сначала ей было очень любопытно, и он произвел на нее большое впечатление. Но после того, как она вошла в его магазин и он попросил ее дать ему рекламу, она почувствовала себя немного разочарованной.

“Какую рыбу может продать этот обычный парень?” Сяо Сяо пробормотал с ухмылкой и нажал на видео.

“Это?” воскликнул Сяо Сяо. Глядя на красивую и изысканную Золотую рыбку Панду, она не могла не удивиться. “Какая удивительная Золотая рыбка Панда! Такая красивая и симпатичная!”

Сяо Сяо была родом из города Хай Цин, и продажа рыбы была бизнесом ее семьи; у них даже были свои собственные рыболовные угодья. Выросшая в такой среде, она была экспертом по различным рыбам и даже держала несколько золотых рыбок в своем общежитии.

Пэн! Сяо Сяо спрыгнула с кровати и подошла к маленькому аквариуму на своем столе; в аквариуме была искусственная гора, несколько растений и восемь золотых рыбок, плавающих внутри. Сравнивая свою собственную рыбку с Золотой рыбкой Пандой на видео, она не могла не почувствовать, что ее собственные золотые рыбки были обычными и невзрачными.

“Сяо Сяо, в чем твоя проблема?!” - воскликнул Сяо Ман в замешательстве. Сяо Сяо спрыгнула со своей кровати и теперь покачивала задницей, прислонившись топлесс к столу(1).

“Смотрю на золотую рыбку!” Сяо Сяо выстрелил в ответ. Она повернулась и забралась на кровать Сяо Мана. “Сяо Ман, позволь мне показать тебе кое-что!”

“Что это? Не могла бы ты сначала одеться?” Сяо Ман раздраженно закричал, когда Сяо Сяо пошевелилась под одеялом.

“Хе-хе, в чем дело? Они есть у нас обоих, хотя мои немного больше! Хочешь, я помогу тебе их вырастить?(2)” - сказал Сяо Сяо со смешком(3).

“Прекрати это! Я действительно не могу иметь с тобой дело. Что ты хочешь, чтобы я посмотрел?” Сяо Ман прикрылась, защищаясь, настороженно глядя на нее.

“Это – смотри на это!” Сяо Сяо перестала шутить и передала свой телефон. “Посмотри это видео от того чувака, который хотел, чтобы я дал ему рекламу”.

Сяо Ман с любопытством просмотрел видео. С широко раскрытыми глазами она ахнула: “Вау, какая красивая золотая рыбка, такая милая. Сяо Сяо, они намного лучше твоих!”

Сяо Сяо слушал с несчастным выражением лица, но вынужден был признать, что это правда.

“Я не знал, что он продает таких редких золотых рыбок. Если бы я знал раньше, я бы купил немного сегодня днем”.

“Но они такие дорогие! Две тысячи юаней за одного!” Сказал Сяо Ман, нахмурившись, прочитав подпись.

“Дорого? Они совсем не дорогие! Каждая моя золотая рыбка стоит пару сотен юаней, а его золотая рыбка Панда – действительно редкая и драгоценная золотая рыбка - две тысячи уже дешево!” Сяо Сяо объяснил.

“Я действительно не могу понять, как живут богатые люди!” сказала Сяо Ман, показывая язык Сяо Сяо.

“Завтра днем, поскольку занятий нет, мы можем пойти в его магазин и осмотреться. Если найдутся какие-нибудь симпатичные, мы возьмем их!” Сяо Сяо строила свои планы с волнением.

“Взять?” безмолвно сказал Сяо Ман(4). “Как ты собираешься их забрать?”

“Легко. Когда придет время, Сяо Ман, ты пожертвуешь своей красотой и немного соблазнишь его, так что такой неудачник, как он, обязательно подарит тебе несколько вкусных рыбок, как хороший мальчик, ха-ха!” Ся Сяо подмигнул и поддразнил.

“Сяо Сяо, твои глупые слова заставляют меня думать, что ты хочешь, чтобы тебя избили!”

"ах! Перестань сжимать! Ты просто завидуешь, что мои больше!”

Чу Сянь понятия не имел, что две красивые девушки говорили о нем. Встав с постели, он прибрался в своей лавке и нахмурился, глядя на оставшихся золотых рыбок и аквариумы.

“Неважно. Я просто воспользуюсь сегодняшним днем, чтобы все переделать!” Сказал Чу Сянь, стиснув зубы.

Его магазин был очень простым. Теперь, когда он планировал продавать высококачественных золотых рыбок, обстановка в его магазине не очень подходила. По крайней мере, аквариумы должны были исчезнуть.

Сразу же после этой мысли Чу Сянь проглотил свой завтрак и поехал на своем мопеде на рыбный рынок.

(1) - Я не беру на себя никакой ответственности.

(2) - Может существовать, а может и не существовать миф о том, что трение / прикосновение делает его больше.

(3) - Теперь представьте, если бы вы использовали giggle для старых чудаков. Теперь ты знаешь мою боль.

(4) - Я стараюсь изо всех сил, но автору действительно нравится, когда говорят люди, лишенные дара речи. Что я могу сделать. Должен ли я просто опустить это, если в этом нет смысла?

http://tl.rulate.ru/book/25109/645661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку