Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469: Три волны штормового удара

"Опустошили 3 890 000 галактик !?"

"Создаете 10 500 000 звезд смерти каждые 24 часа?"

Никто не мог ясно понять, насколько велико это число на самом деле, потому что Звезда Смерти была такой же большой, как звездная система.

И 3 890 000 галактик были опустошены, чтобы добыть достаточно минералов? Это число сделает еще больше людей слабыми. Большинство людей не покинули бы галактику, в которой они жили, ни разу за всю свою жизнь, но ради добычи Земной корпус уже уничтожил миллионы галактик?

"Где бы они получили такие большие ресурсы для производства?" спросил 9527 действительно растерянно.

Лонг Чуан сказал: «Согласно подсчетам производственных сил, каждый робот может создавать другого робота каждые 48 часов, а это значит, что если у нас будет 100 миллионов роботов, их число изменится на 200 миллионов за 48 часов, через четыре дня, 400 миллионов. 6 дней спустя – 800 миллионов, десять дней спустя – 1,6 миллиарда, за 12 дней – 3,2 миллиарда, за 14 дней – 6,4 миллиарда, за 16 дней – 12,8 миллиарда, за 18 дней – 25,6 миллиарда, за 20 дней – 51,2 миллиарда; нам нужно всего 22 дня, чтобы общее число наших роботов превысило 100 миллиардов!»

«И тогда это будет 200 миллиардов, 400 миллиардов, 800 миллиардов, 1,6 триллиона, 3,2 триллиона, и с начала этой войны уже 16 лет, наш корпус роботов все еще может удваивать свое число каждые 48 часов, поэтому мне нужно продолжить расчет? "

Все покачали головами. Ему определенно не нужно было продолжать вычислять. Все понимали, каким образом роботизированная корпорация наращивала свою мощность, это был огромный экспоненциальный рост, который не могли понять обычные люди.

«Тогда, сколько роботов в общей сложности в Корпусе роботов, которым управляет Земной корпус?» спросил Лу Шуй Цю Лин.

Лонг Чуан указал на небо и вместо этого спросил: «Есть ли кто-нибудь, кто мог бы точно подсчитать, сколько звезд во вселенной?»

«Нет.» Сказал Лу Шуй Цю Линь.

Лонг Чуан кивнул и сказал: «Тогда в корпусе роботов тоже нет точного числа роботов, потому что в прошлом году общее число роботов превысило какую-то математическую структуру, поэтому нет чисел, которые можно использовать для представления того, как их много. Я могу только сказать, что их много, и количество будет продолжать расти".

Все испустили огромный вздох, Хан много раз проявлял внимание к робототехнике, но никто бы никогда не подумал, что в конце концов, те, кто мог на самом деле противостоять сумасшедшей расе насекомых, были не люди и не звери, а это были роботы!

Раса насекомых обладала самыми сильными способностями к размножению во вселенной, но способности роботов к размножению были даже безумнее, чем у насекомых. Если они не реализуют меры контроля, тогда роботы захватят всю вселенную, пока во вселенной больше не останется металла, который можно превратить в роботов, экспоненциальный рост их числа остановится.

Лонг Чуан тихим голосом сказал: «Согласно требованиям Хана, Земной корпус сделал крупнейший в мире робот-отряд, и теперь настало время для последней битвы!»

«Мы начнем последний бой с расой насекомых после того, как число роботов в нашей корпорации роботов и звезд смерти достигнет максимума, надеюсь, к тому времени у нас будет достаточно силы, чтобы убить Вселенское Насекомое».

Хан покачал головой и сказал: «Это трудно, масса Вселенского насекомого превысила 80% массы вселенной, даже если у нас более триллиона Звезд Смерти, мы не сможем полностью уничтожить его».

«Единственный способ - это сломать Вселенское Насекомое изнутри. Очень скоро мы снова уйдем и войдем в тело Вселенского Насекомого».

Лонг Чуан сказал: «Тогда мы будем защищаться извне. Согласно нашим математическим моделям, крупномасштабная атака не может убить гигантское Вселенское Насекомое, но она может замедлить скорость, с которой оно растет».

"Отлично!" Сказал Хан: «Тогда давайте сделаем это, отныне Земной корпус сосредоточит все свои усилия на том, чтобы остановить рост гигантского насекомого-вселенной, и мы, мы войдем внутрь его тела!»

"Когда мы начнем выполнять этот план?" спросил Лонг Чуан.

«Теперь у нас не так много времени осталось». Хан сжал зубы и сказал: «Немедленно начните организовывать космические корабли, сначала сконцентрируйте их вместе и атакуйте гигантское Вселенское Насекомое, прежде чем думать о чем-то еще!»

....

Вселенная, разделенная на две части тьмой.

Чтобы быть технически правильным, тьма уже заняла более 80% вселенной, оставляя менее 20% пространства вселенной для жизни разумных существ. Даже новый дом сильного Земного Корпуса, Галактика Двойной Лошади, был на грани разрушения.

После точных вычислений, если темнота будет развиваться с той же скоростью, что и сейчас, то последней галактикой, которая будет захвачена тьмой, будет галактика Эйдис на дальнем краю Вселенной.

Хан не мог ждать до тех пор, потому что он не знал, смогут ли галактики, которые уже были захвачены тьмой, вернуться к свету. Ему нужно было составить план для худшего исхода. Даже если бы он смог убить гигантское Вселенское Насекомое, тогда осталось бы только 20% вселенной, или, может быть, даже менее 10% первоначальной площади.

Тьма была как туман в сырую ночь. Она будет продолжать двигаться вперед, затягивая планеты, звездные системы, созвездия, галактики, звездные корабли, звездные флоты и даже большие объединенные флоты в свое туманное, но ужасающее тело.

Это было первоначальное тело гигантского Вселенского Насекомого. Можно также сказать, что у гигантского Вселенского Насекомого не было собственного тела. Это была расширяющаяся тьма. Куда бы оно ни шло, жизнь заканчивалась, и единственное, что остается в живых, - это глупые насекомые.

У Хана не было времени освоиться, прежде чем он снова ушел. На этот раз число людей было больше, чем раньше, но когда они столкнулись с густо населенной расой насекомых и непобедимым гигантским Вселенским Насекомым, это было все еще очень незначительным.

"Давайте начнем!"

По приказу Хана Земная Корпорация начала развиваться как группа. С флотов в задней части базы, многочисленные Звезды Смерти размером со звездные системы, собрались вместе, чтобы выйти на поле битвы.

Переходные туннели открывались один за другим. Это было похоже на яркие звезды на ночном небе, и на этот раз число Звезд Смерти, которые активировал Земной Корпус, превысило 300 миллионов. Это было похоже на то, как на ночном небе одновременно загорелось более 300 миллионов звезд.

Суперзвездный флот из Звезд Смерти продолжал появляться. Прямо рядом с Ханом расстояние между ними было лишь кратчайшим расстоянием, через которое они могли безопасно перейти. Как только они появятся во вселенной, они начнут атаковать маниакально. Они использовали огромные пушки с диаметром солнца и нацеленные на темноту, которая продолжала приближаться к ним.

Бум бум бум бум

Бум бум бум бум

Это было в невообразимых масштабах. Все силы во вселенной присоединились к этой последней битве вселенной не на жизнь, а на смерть, под безумными атаками 300 миллионов Звезд Смерти. Скорость, с которой гигантское Вселенское Насекомое глотало вселенную, начала замедляться, и вся Вселенная была освещена этими безумными выстрелами.

Хан и остальные терпеливо ждали, пока раса насекомых больше не сможет взять его, и отправили свои флоты, чтобы дать отпор.

Из темного тела гигантского Вселенского Насекомого выскочило больше звездных флотов насекомых, чем количество Земного Корпуса.

Взгляды звездного флота расы насекомых были странными. Они были как огромные тараканы, которые были помещены во вселенную один за другим, каждый из них был похож по размеру на Юпитер.

Но под огромным огнем экстремального звездного флота, образованного Звездами Смерти, звездные флоты того же размера, что и Юпитер, были ничем. Диаметр орудий на Звездах Смерти был равен диаметру Солнца, его поражающая способность была даже больше, чем у взрывающегося Солнца.

Но раса насекомых была в конечном счете смелой и вооруженной. Земной Корпус отправил 300 миллионов Звезд Смерти, поэтому насекомые отправили 3 миллиарда кораблей, 300 миллиардов кораблей! Даже до 3 триллионов кораблей!

Они уже столько лет готовились. Они накопили достаточно силы. В конце концов, они заняли более 80% пространства во вселенной. У них было достаточно ресурсов!

Как раз в тот момент, когда раса насекомых отправила огромный флот, началась вторая волна атак Земного корпуса.

На этот раз Земной Корпус организовал 3 миллиарда Звезд Смерти!

Начались сумасшедшие выстрелы. Это была самая сильная боевая сила Земного корпуса. Первоначально он был подготовлен к последней битве, но внезапное возвращение Хана увеличило темп, с которым они вступили в финальную битву.

Лонг Чуан действительно был грамотным лидером, за последние 16 лет Земной Корпус был настолько угнетен расой насекомых, что не мог поднять головы, но Лонг Чуан никогда не демонстрировал свою настоящую боевую мощь. Он прятал этот огромный флот за пределами поля битвы и снова и снова отбрасывал их назад, когда главное поле битвы постепенно продвигалось вперед.

Земной корпус имел полную поддержку корпуса роботов, но больше всего им было нужно время. Если бы у корпуса роботов было достаточно времени, они смогли бы создать флот, более сильный, чем раса насекомых, и им потребовалось бы меньше времени, чем расе насекомых.

Раса насекомых не думала, что настоящая сила Земного Корпуса была настолько ужасающей. Как раз, когда флоты насекомых собирались отступить, вторая волна главной силы Земного Корпуса прибыла снова!

Это снова было более 3 миллиардов Звезд Смерти плюс бесчисленное количество различных типов флагманов. Общее число, вероятно, превысит триллион.

Тройная атака!

Раса насекомых больше не могла отступать, они наблюдали, как главные силы Земного Корпуса пришли в мир из ниоткуда и полностью уничтожили их основные силы флота!

Обломков, созданных в этой битве, было достаточно, чтобы покрыть более 1000 новых галактик!

«Сейчас наша очередь». Хан наблюдал, как основная сила расы насекомых была уничтожена. Он посмотрел на всех на месте и сказал.

Его план был довольно прост. Он должен был вступить в финальную битву как можно раньше, провести финальную битву внутри тела гигантского насекомого-вселенной и разорвать огромного жука, который поглотил вселенную!

Теперь, главная сила расы насекомых будет уничтожена Земным корпусом, когда Хан войдет в тело гигантского Вселенского Насекомого, препятствия и силы, с которыми они сталкиваются, будут намного меньше и намного слабее.

Несмотря на это, главная сила скрытого Земного Корпуса, на которую Лонг Чуан положил все усилия, чтобы её скрыть, была полностью разоблачена.

Но Хан не хотел ждать, пока гигантское Вселенское Насекомое поглотит всю вселенную. Это было бы слишком опасно. Он должен был подумать, что он сделает, если вселенная не сможет восстановиться.

И больше всего Хан заботился о расе драконов, всесильная могучая раса драконов была внутри тела гигантского вселенного насекомого, полностью окруженного. Они все еще существуют? Чем позже они вошли в тело гигантского вселенного насекомого, тем больше вероятность того, что ситуация не может быть спасена.

Такие предметы, как мечи, были изготовлены по той причине, что в один прекрасный день были использованы!

И этот день настал!

(Рев)

Черное Яйцо издал рёв и бросился к сгустку тьмы, который в настоящее время поглотил вселенную. Миллиарды пушек, стрелявших рядом с ним, словно прощались с Ханом и его экспедицией!

Вперед! Вперед! Все вперед!

Битва не на жизнь, а на смерть!

Сегодня!

http://tl.rulate.ru/book/25100/489684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку