Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468. Война всей вселенной.

Шшшшшш

Когда Черное Яйцо провел всех через Стену Девяти Драконов, все нервничали. Прошло уже 17 лет, кто знает какие изменения произойдут во вселенной за 17 лет.

Когда они ясно увидели вселенную, почти все воскликнули одновременно.

Как это могло быть вселенной? Это было пустое кладбище!

Обломки боевых кораблей покрыли все небо. Все было темно-серого цвета. Эти довольно красочные звездные облака были как будто разорваны на части монстрами, становясь раздробленными.

Поле гальки, которое было создано после взрыва звездной системы, появилось перед всеми. Это было похоже на черное звездное кольцо, окружавшее пару огромных звездных флотов, которые были уничтожены.

«Во Вселенной произошли очень сильные искажения магнитного поля!» Юань Юань использовал свое портативное электронное устройство, чтобы проверить небо, и громко доложил.

«Я только что просканировал места в пределах 12 прыжков и обнаружил не менее 67300 обломков линейных кораблей, почти все наши, из корпуса роботов Земного Корпуса!

"Это наши останки!" сказал Юань Юань удивительно.

В ближайших местах в пределах 12 прыжковых дистанций находилось более 60 000 остатков линкоров Земного Корпуса?

Сердце Хана издало звук, как будто оно упало на дно ледяного озера.

"Давайте немедленно отправимся в Галактику Двойная Лошадь!" громко приказал Хан.

Шшшш

Черное Яйцо расправил крылья и вошел в состояние супер-прыжков, которое есть только у расы драконов, но поскольку в это время они были все еще слишком далеко от Галактики Двойная Лошадь, несмотря на то, что Черное Яйцо обладал удивительными способностями, ему все еще требовалось как минимум три дня.

9527 и Юань Юань были заняты проведением всевозможных научных испытаний. Приходило все больше и больше печальных новостей.

Из-за искажения магнитного поля Хан не мог связаться с Земным корпусом, который в настоящее время находился в Галактике Двойной Лошади, их область связи была в пределах 12 зон прыжков.

Искажение магнитного поля было очень страшным сверхъестественным явлением. Проще говоря, это означало то, что законы вселенной рухнули. В прошлом все звездные тела, даже если это была черная или белая дыра, все еще действовали в рамках законов и правил.

Но теперь все прежние правила были нарушены, черные дыры, звездные тела, галактики были полностью изменены!

Что касается причин, то, без сомнения, это было из-за войн. Когда Хан и все ближе и ближе подходили к Галактике Двойной Лошади, они видели все больше и больше звездных флотов, которые были уничтожены. Каждый из них был как высохший труп, плавающий в бесконечной вселенной, и в бесконечном одиночестве.

Кроме флотов из Земного корпуса, были также флоты из расы насекомых, потери с обеих сторон были приблизительно равными, в пределах нескольких часов. Юань Юань уже отсканировал более 3 620 000 обломков флотов.

С точки зрения численности, Земного Корпуса осталось меньше, но, конечно, Земной Корпус всегда действовал, основываясь на тактике Хана, заключавшейся в том, что качество элиты превышало количество. Что бы они ни строили, это был бы самый сильный флот, поэтому у Земного корпуса был лучший флот, которого не было нигде во вселенной.

В корпусе, кроме некоторых необходимых специализированных флотов, таких как флот обнаружения, флот перехвата, флот разведчиков и т. д., Все остальные были флагманами!

Таким образом, на полях этих сражений останки, принадлежавшие земному корпусу, были огромными без каких-либо исключений. Даже если бы это был самый маленький флагман, он все равно был бы размером с Луну.

Таким образом, несмотря на то, что от Корпуса Земли осталось меньше, ущерб может быть более серьезным, чем у расы насекомых, потому что то, что использовал Корпус Земли, было всеми флагманами!

Плутон также принес плохие новости. В настоящее время он не мог войти в контакт с человеческим спецназом, возглавляемым Дуо Сан, и не знал, была ли защищена последняя спора вселенной или нет.

Таким образом, все занялись своими делами и помчались к Галактике Двойной Лошади. Это был базовый лагерь Земного корпуса, если бы они были еще живы, то они должны были быть там.

В течение второго дня стремительного движения к галактике информация 9527 еще больше огорчила всех.

Темной Сети больше не существовало. Это означало, что Вселенское Насекомое было возрождено, не позволяя другим видам существ проникать в его тело.

Этот вывод прекрасно объяснял, почему появилось так много звездных флотов из расы насекомых, число которых намного превосходило флот спецназа, преследовавший последнюю спору, а скорее это была сила всей расы насекомых.

Конечная цель «Вселенского Насекомого» состояла в том, чтобы поглотить всю вселенную, переварить ее и убить все виды существ, не принадлежащих к расе насекомых. Теперь оно все еще поглощало вселенную. Просто Хан и они не видели первоначального тела Вселенского Насекомого.

Когда Хан и остальные находились в 6 часах от Галактики Двойной Лошади, в сканере Юань Юань появились останки Звезд Смерти. Это был последний флот, который Хан дал Лонг Чуану перед тем, как уйти, каждый из них был размером с Солнечную систему. Предполагалось, что это непобедимое существо во вселенной.

Казалось, что Лонг Чуан и Корпус роботов успешно создали Звезду Смерти, но даже Звезды Смерти не смогли остановить атаки расы насекомых, и они были уничтожены в звездную ночь.

А что касается других типов флотов, которые были уничтожены, это было неисчислимо. К сожалению, в этот момент остатки звездного флота, вероятно, были разбросаны по всей вселенной. Масштаб этой битвы превысил любые исторические свидетельства, а также превысил максимум человеческого воображения.

В течение всего пути Хан ничего не говорил. Все казались подавленными. Только Юань Юань и 9527 продолжали сообщать о неблагоприятных новостях от сканирования поля битвы.

Чем ближе они подходили к Галактике Двойной Лошади, тем больше флотов принадлежало другим силам, это означало, что, хотя этот огромный бой вел Земной Корпус, другие силы также помогали. Может быть, это доказало ту пословицу, в которой говорилось, что такие существа, как люди, могут объединиться только тогда, когда наступит кризис. Когда вселенная столкнулась с исчезновением, это позволило всем людям сражаться вместе.

После последнего супер-прыжка Хан и все наконец прибыли в Галактику Двойной Лошади.

Вселенная была разделена на две части. Половина её была яркой от звездного света, а другая половина была полностью темной.

В той половине, которая была яркой, сотни миллиардов флотов формировали стену, используя насильственную стрельбу, чтобы остановить распространение тьмы.

В то время как другая половина темной вселенной, похожей на неизбежное нисхождение темной ночи, с устойчивым темпом продвигалась вперед все ближе и ближе.

Где бы ни наступила тьма, звездные флоты людей уничтожались, становясь яркими звездами во вселенной.

Взрыв звездных флотов полностью осветил вселенную вместе с сотнями миллиардов звездных флотов, которые открывали огонь. Вселенная здесь уже не была темной, она была яркой, как мигающий свет, постоянно излучая слепящий свет.

"Связался с Лонг Чуаном! Они все еще живы!" Юань Юань кричал взволнованно.

"Иди и найди его немедленно!" Громко сказал Хан.

...

Земной Корпус, Флагман, Звезда Смерти под названием Голубая Планета.

Возвращение Хана вызвало огромный переполох в Земном корпусе. Как для знакового персонажа, его возвращение было похоже на то, чтобы дать этим воинам с Земли еще одну волну надежды.

И Черное Яйцо, этот дракон, взволновал воинов еще больше. Это существо высшего уровня, которое в конце концов существовало только в легендах, они никогда не думали, что это будет настоящее существо.

"Вы слышали? Хан вернулся!"

"В самом деле?"

«Зачем мне лгать, он вернулся не один, он привел группу элит со всей вселенной, и даже дракона!»

"Дракона? Как он выглядит?"

«Вы бы знали, если бы вы вошли в личную сеть связи, наши братья из флота «Голубая планета» прислали фото и видео, весь корпус сейчас в суматохе. Информация быстро распространяется, как огромный взрыв!»

"Отлично, я пойду посмотрю на это сейчас, в общем, раз Хан вернулся, мы будем спасены!" Многие воины испытывали такое же волнение.

Но в самом высоком конференц-зале в Земном Корпусе все еще было очень грустно, Хан даже не успел догнать Лонга Чуана, как немедленно начались боевые отчеты.

17 лет было достаточно, чтобы многое изменить. Например, Лонг Чуан, Ли Юй, Та Линь, эти высшие руководители Земного Корпуса сильно постарели в глазах Хана. В конце концов, на них была такая ответственность, что это было непросто.

«Давайте начнем немедленно». Сказал Хан в спешке.

«Мы все еще должны подождать пару человек». Тихо произнес Лонг Чуан.

Через некоторое время из-за двери вышла группа разных воинов, они увидели Плутона и обняли его. Из их разговоров Хан узнал, что это были члены специальной миссии. Самым высоким человеком с красноватым лицом был Дуо Сан, управляющий солнцем.

"Дуо Сан, это Хан". Плутон похлопал Хана по плечу и сказал:

Было немного слов, Хан кивнул этим воинам из древнего времени и пространства.

Лонг Чуан тихо сказал: «Короче говоря, эта война продолжалась 16 лет, и если бы не Дуо Сан и они не нашли меня, я бы никогда не узнал правду о Солнечной системе».

Дуо Сан сказал: «В то время у нас не было другого выбора, кроме как преследоваться флотом спецназа расы насекомых, и в то же время мы получили известие о том, что Земной Корпус построил 38 Звезд Смерти в Галактике Двойной Лошади за одну год, поэтому мы пришли сюда".

Лонг Чуан продолжил и сказал: «Именно так все и началось. В общем, после того, как мы встретились с Дуо Сан, флоты из расы насекомых нашли нас в течение 3 дней и начали эту огромную войну вселенной».

«Эта битва была жестокой, 38 только что созданных Звезд Смерти были уничтожены, и мы также пожертвовали более 30 000 других типов флагманов».

«Но раса насекомых тоже ничего не получила. Их флот спецназа был полностью уничтожен».

«Пока шла эта война, я нашел руководителей корпусов роботов, которые находились под управлением Земного корпуса, они приняли заказы и задействовали максимальную производственную мощность корпуса роботов и посвятили себя производству роботов и «Звезд Смерти».

«В течение одной недели после того, как 38 Звезд Смерти были уничтожены, мы построили еще 50! Две недели спустя – 270, через три месяца у нас было более 100 000 Звезд Смерти и более 25 000 000 флагманов!»

«А затем официально началась Война Вселенной. Однажды Темная Сеть внезапно перестала работать, что стало пробуждением Вселенского Насекомого, и оно продолжала приближаться и приближаться к Галактике Двойной Лошади со скоростью 60 галактик в день.

«Что касается флотов расы насекомых, они были бесконечны, мы не могли закончить убивать их всех!»

«В течение первых 5 лет мы не были проблемой для расы насекомых, мы продолжали отступать».

«По мере того, как количество корпусов роботов увеличивалось, а количество «Звезд смерти» и флагманов возросло, мы наконец смогли отбросить давление! И начали защищаться и дали отпор!»

«Но мы все еще не можем остановить сумасшедший рост Вселенского Насекомого, оно все еще растет со скоростью, поглощающей 60 галактик в день».

После того, как Хан услышал все это, он слегка кивнул и спросил Лонг Чуана: «Сколько у нас сейчас космических кораблей, нам нужно победить Вселенское Насекомое изнутри, и звездный флот расы насекомых может иметь дело только с нашими флотами, поэтому чем сильнее наш флот, тем лучше.

Лонг Чуан сказал тихим голосом: «На данный момент Земной Корпус производит 10 500 000 звезд смерти каждые 24 часа! Чтобы найти необходимые материалы, во всей вселенной мы уже опустошили 3 890 000 галактик!»

http://tl.rulate.ru/book/25100/489683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку