Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 470: Финальный Альянс

Бууум!

Дыхание дракона Черного Яйца пробило дыру в темном изначальном теле Вселенского Насекомого, и они устремились вовнутрь.

Кто бы мог подумать, что Темная Сеть, которую так хорошо знал Хан, на самом деле просто глупое насекомое? Возможно, мать Хана не хотела, чтобы Хан использовал ключ от входа, который она дала ему перед смертью, а скорее бы уничтожила его.

Эти розовые огромные дороги были венами Вселенского Насекомого, теперь из-за роста Вселенского Насекомого эти вены расширялись все больше и больше. Даже Черное Яйцо, тело которого было размером с планету, не испытывал проблем с полетом внутри.

"Черное Яйцо! Иди и найди своих братьев!" Хан громко приказал Черному Яйцу.

На данный момент все драконы были запечатаны в теле Вселенского Насекомого. В таком темном пространстве карты и детекторы были бесполезны.

На что мог положиться Хан - это просто чувства Чёрного Яйца. Будучи потомком расы драконов, Черное Яйцо должен естественно знать, где находилась Долина Драконов и где находилась группа драконов.

Шшшш

(Рев)

Черное Яйцо издал рёв и быстро двигался внутри Вселенского Насекомого. Вселенское насекомое уже изменило законы пространства и времени, и они не могли прыгнуть внутрь его тела. Космос действовал по другому закону, нежели изначальная Вселенная.

Хан сидел на спине Черного Яйца. Все нервничали.

Это гигантское насекомое могло поглотить всю вселенную. Можно представить, что убить его изнутри было непросто.

Поэтому Хан нуждался в помощи расы драконов. Только самые сильные существа вселенной могли бросить вызов этому монстру, который приносил разрушения, куда бы он ни шел.

Но раса драконов была такой гордой. Даже если Хан был в эпохе Нирваны и предупреждал расу драконов, будут ли они слушать? Могут ли они дожить до времени и пространства сегодняшнего дня? Это все было загадкой.

Если бы не осталось драконьей расы, тогда Бог знает, как они уничтожат это огромное насекомое. Возможность жизни была дана этим ненадежным драконам. Это была самая большая проблема всех.

Когда Черное Яйцо летел, Дуо Сан из особой миссии людей обнаружил Хана и осторожно дал ему кристалл. Внутри кристалла была последняя спора вселенной.

«Отныне это будет у тебя». Сказал Дуо Сан.

Хан был озадачен. Он внимательно наблюдал за этим кристаллом, внутри прозрачного кристалла было что-то, что свободно плавало по кругу, как головастик. Это была спора.

Спора была очень-очень маленькой. Нормальный человек мог видеть ее только с помощью микроскопа, и хотя Хан мог видеть ее, но он также не мог видеть это очень ясно.

Но Хан ясно чувствовал, что эта спора была полна жизни. Она беспокойно плавала взад-вперед внутри кристалла, играя в свои собственные игры. Иногда она гонялась за своим хвостом, иногда она лежала в кристалле и спала, совершенно беззаботная.

"Это спора, которая принесла жизнь во вселенную?" спросил Хан с любопытством.

«Ммм». Дуо Сан сказал: «Мы поместили ее в этот кристалл, чтобы защитить ее, он был довольно удобным, но иногда ей было довольно скучно».

Хан кивнул и сказал: «Может быть, она хочет свободы. В конце концов, это главная мечта каждой жизни».

Дуо Сан похлопал Хана по плечу и сказал: «Тогда дай ее свободу, мы все в тебя верим».

Внезапно Хан почувствовал большое давление, но у него не было выбора возвращаться, поэтому он мог только вздыхать.

С фронта донеслись звуки войны, все смотрели вперед, а Черное Яйцо бросился с ревом.

Это была также битва между людьми и насекомыми. Многочисленные космические станции Большой Пятерки сражались на смерть против флота расы насекомых. Повсюду были обломки флотов и насекомых.

(Рев)

Черное Яйцо выстрелил дыханием дракона. Несравненное дыхание дракона было похоже на тень тьмы, быстро проносясь мимо и унося все жизни насекомых.

Все воины из Большой Пятерки подняли глаза и уставились на Черное Яйцо. Этот пятицветный дракона спустился с неба, используя свои силы, чтобы быстро уничтожить жизни всех рас насекомых.

Здесь Хан видел много знакомых лиц, были Брюс, Активатор Времени, Темный Север и Кабри из Всех Богов.

"Как дела, ребята?" спросил Хан глубоким голосом.

Кабри уныло сказал: «Как еще могут быть дела? Это так глупо! Эти насекомые внезапно ворвались в Темную Сеть. Большая Пятерка была вынуждена объединиться и сражаться. Было много потерь и смертей».

«Когда мы захотели вернуться во вселенную, мы обнаружили, что не можем вернуться. Как будто существовала мощная сила, которая отделяла нас от вселенной».

Это была очень сложная проблема, когда Хан собирался объяснить Кабри, Сяо Юэ встал.

«У меня есть сила ментального общения, позвольте мне рассказать всем правду!»

Хан кивнул, и затем из тела Сяо Юэ вспыхнул цветной свет. Свет проникал в мозг каждого, оставляя информацию, созданную из воспоминаний в голове каждого.

И поэтому все узнали правду о проблеме, и на их лицах проступил пот.

"Так что же, это конец вселенной?!"

«Так называемая Темная Сеть была изначальным телом Вселенского Насекомого!?»

"Раса драконов? Только раса драконов может спасти вселенную!?"

Хан сказал: «Не то, чтобы раса драконов спасет вселенную. Но факто тот, что для того, чтобы победить расу насекомых, мы все должны внести свой вклад в общую энергию и усилия».

«Теперь мы направимся в Долину Драконов и встретимся с расой драконов, и если вы мне верите, тогда поднимайтесь».

Большинство людей колебались. У Большой Пятерки были лидеры в конце концов. Если бы лидеры не говорили, никто не посмел бы пошевелиться.

"Ло Ин"

Внезапно издали донесся холодный голос, и Ло Ин вздрогнула от страха, и тут же появился ее защитник Банши, прикрывая Ло Ин со всех сторон.

Хан увидел Ло Шуйхана, так называемую главу демонов Млечного Пути. У него была пышная борода, его глаза были глубокими, как ночное небо, он был бесстрастным и излучал дух убийцы.

Увидев реакцию на страх, Ло Шуйхан ничего не сказал и прыгнул на спину Чёрного Яйца.

«Что вы…?…» - спросил Лу Шуй Цзин Тао в замешательстве.

«Отправляйся в Долину Дракона».

"Зачем?"

«Потому что я тоже мужчина».

"Но…"

«Но я жестокий и беспощадный? Но у меня худшая репутация? Неважно, мне все равно, как меня видят другие люди, если я смогу выжить, тогда я все равно буду собой, но сейчас я хочу делать то, что должны делать мужчины ".

Действия Ло Шуйхана объяснили все, и затем он назвал пару имен и привел с собой лучших воинов Корпорации массовых демонов.

Люди явно никогда не возвращались, пока не увидели бы свои гробы. Только когда они сталкиваются с реальной опасностью, они объединяются, даже глава демона – Ло Шуйхан – не колебался. Все остальные люди быстро вскарабкались на спину Черного Яйца.

Все профессионалы были здесь, кроме одного человека, он так и не появился.

Жаке, который занял первое место, даже не показал свое лицо.

Лу Шуй Цю Лин похлопал Хана по плечу и сказал: «Пойдем, Жаке не пойдет с нами».

Хан кивнул и бросился к Черному Яйцу, чтобы снова взлететь.

Все знали, что для Жаке все кончено, хотя он был самым сильным воином среди людей, но он был бесчеловечным. В такое время даже глава демонов, такой как Ло Шуйхан, собирался в Долину Драконов, не говоря ни слова, но Жаке все еще колебался. Отныне никто никогда не будет ему больше доверять, включая его верных подчиненных.

"В Долину Драконов!" Хан громко приказал Черному Яйцу.

…….

Возле Долины Драконов шла огромная война.

Чтобы быть точным, эта война продолжалась очень и очень долго. Никто не знал, сколько эпох, это было так долго, что ни один дракон не мог вспомнить развитие этой битвы.

Когда Хан приблизился к Долине Драконов, раса драконов подверглась интенсивной атаке расы насекомых, но раса драконов перед ним чрезвычайно отличалась от расы драконов, которых Хан встретил, переместившись во времени. Их было много, и многие из них были со смешанными родословными, особенно младший дракон, самый красочный из них.

"Хан! Ты наконец пришел!"

Громкий рев раздался в небе. Это был одноглазый Дракон Огненного Ада, прошло много лет с тех пор, как они видели друг друга. Он был стар, и шрамы на его теле были неисчислимы. Но он был крепким и здоровым. Когда он увидел Хана, он бросился к нему.

"Это ты!" Хан был в шоке.

"Это я!"

"Разве вы не покинули Долину Драконов в поисках свободы?"

«В этих битвах, что такое свобода меня ждет, когда я покинул Долину Драконов? Все, что я видел, - это опустошение повсюду, войска расы насекомых нанесли огромный ущерб людям, животным и добрым духовным растениям».

"А потом?"

«И затем я наконец понял, что ты сказал в те дни. Независимо от того, насколько сильна раса драконов, мы все еще не можем игнорировать существование остальной части вселенной. Поэтому я вернулся. Мой род тоже вернулся. Из Долины Драконов мы начали сражаться на смерть с расой насекомых".

"Как долго продолжается эта война?"

«Я не знаю, я лишь знаю, что когда битва только началась, у меня было только три жены, а теперь у меня уже есть множество потомков».

"У тебя есть три партнерши? Разве это не противоречит правилам?"

«К черту правила! Сегодняшняя раса драконов больше не является расой драконов, которая была раньше такой упрямой. Мы живем свободно, это наша свобода находить столько партнеров, сколько мы пожелаем, это также наша свобода находить любых партнеров, которых мы хотим, мы сейчас боремся за свободу!

"Когда вы переместились во времени, чтобы прийти к нам, это полностью разбудило нас!"

«По сравнению со свободой, божественность - ничто!» все Драконы согласились.

Все они громко кричали и смеялись, по сравнению с расой драконов, которая когда-то была гордой. Они больше не были королевскими, но они были определенно симпатичнее, когда были вместе, как группа братьев.

Наблюдая за многочисленными драконами на поле битвы и наблюдая, как драконы снова и снова отбрасывают флоты расы насекомых, Хан не мог даже представить, что раса драконов превратилась в то, чем они были сегодня. Не каждый мог забыть свою честь и статус.

Хан также заметил несколько странных растений, группу старых деревьев и тонны разноцветных цветов.

"Кто они?" Хан спросил с любопытством.

«Духовные растения, друзья расы драконов!»

"Что насчет них?"

«Звери, они тоже наши друзья».

"Как и люди ..."

«Люди, конечно же, друзья расы драконов, единственная причина, по которой раса драконов все еще здесь, - это вы, люди».

Теперь все могущественные драконы приблизились к Хану, окружив его.

«Что нам теперь делать? Мы долго ждали тебя». Спросил слепой Дракон Огненного Ада.

Хан посмотрел на Дуо Сан, Дуо Сан покачал головой.

Он посмотрел на Плутона, Плутон покачал головой.

Он посмотрел на 9527, 9527 также покачал головой, сказав, что он не знает, как закончить эту битву.

"Нет проблем." Сказал Хан: «Я верю, что пока мы объединяемся и боремся с одной и той же целью, тогда мы сможем делать все! И мы наверняка сможем уничтожить расу злых насекомых!»

"Вот так!"

«Тогда давайте начнем! Я позову всех своих братьев и пойду вместе!»

«Всякий раз, когда мы видим расу насекомых, мы убиваем их!»

«Всякий раз, когда мы видим флоты расы насекомых, мы уничтожаем их!»

«Если бы мы сможем найти мозг или сердце Вселенского Насекомого, то мы уничтожим его таким же образом!»

«Я не верю, что мы так и не сможем уничтожить эту группу глупых насекомых!» Громко сказал Хан.

(Рев)

Драконы летели по венам Вселенского Насекомого, испуская рев, который потряс бы всю вселенную.

Драконы, растения, звери, люди, они объединились!

Для той же цели они будут сражаться до своей последней капли крови!

………

Примечания автора:

Здесь история заканчивается. Хотя есть подозрение, что это было поспешное дурацкое окончание, но я не хочу писать о том, как Хан борется с расой насекомых вместе с драконами. Для автора концовка всегда самая жестокая часть, и я не хочу писать ее, а оставшуюся часть истории оставляю на ваше усмотрение. У тысяча читателей будет тысяча концовок.

До сегодняшнего дня, умрет или выживет Хан, это уже не важно, потому что он уже победил самого себя.

Что касается истории, то до сих пор не важно, есть ли окончание, потому что мы сопровождали друг друга на протяжении всего этого путешествия.

http://tl.rulate.ru/book/25100/489685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Круто, но жаль концовки нету😭😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку