Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467. Пятидухий Дракон.

Под ужасными ментальными атаками Старых Руин драконы гибли. Ментальная буря проникала в их мозги, которые и без того не были сильно развитыми. Это заставило их увидеть огромного ужасающего Старые Руины, а затем сценарий, похожий на конец света.

Но умственная буря была всего лишь галлюцинацией. В глазах Хана ничего не происходило, но Старые Руины медленно приближался к нему.

«Я уже стар, я не могу продолжать в течение длительного времени, используя умственную бурю, поэтому мне нужно сократить свою речь». Голос Старых Руин был тихим: «Раса драконов дошла до сегодняшней ситуации из-за нашей гордости. Я только что понял правду о вселенной из воспоминаний Черного Яйца, и я также знаю, что вы из будущего».

«Несмотря на это, вселенная должна сохранять нормальный баланс, эта ответственность должна была быть на нас, на расе драконов, но вы видели сегодня, что раса драконов сегодня не способна взять на себя такую ответственность, поэтому наша единственная надежда – на тебя.

Хан горько покачал головой, он даже не знал, сколько проживет, душа дракона в настоящее время разрушала его собственную душу, этот тип боли нельзя описать словами.

Старые Руины сказал: «Как последний живой Фэнтезийный Дракон, я мог бы помочь тебе, но я хочу, чтобы ты поклялся мне, что ты будешь использовать все, что в твоих силах, чтобы спасти эту вселенную и бороться против этого Вселенского Насекомого».

"Я клянусь." Серьезно сказал Хан: «У меня также есть друзья, у меня есть дом, я буду стараться изо всех сил, чтобы спасти вселенную от разрушения!»

"Отлично!" Старые Руины кивнул и сказал: «Я тебе верю».

Хан сдержал боль и спросил: «Теперь ты можешь очистить душу дракона от четырех драконов?»

"Очистить?" Старые Руины засмеялся и сказал: «Как можно очистить души драконов».

"Тогда почему ты сказал, что можешь помочь мне?" Спросил Хан.

"Я мог бы." Старые Руины сказал: «Мне просто нужно отдать тебе мою душу дракона, и тогда ты сможешь подавить этих четырех меньших драконов и завершить кровавый контракт».

«И ты сможете стать единственным человеком, обладающим силой пятидухого дракона!»

Когда он перестал говорить, то тонкий коготь Старых Руин был помещен на лоб Хана, а затем огромная сила вошла в область мозга нулевой степени, смешиваясь со всеми его сложными энергиями.

Свет прошел из тела Старых Руин и проник в тело Хана. Постепенно Старые Руины упал и утратил все признаки жизни, и превратилась в маленького высушенного старого дракона.

Только раса драконов может убить расу драконов. Только раса драконов может самостоятельно убить расу драконов. Вечная жизнь драконов фактически произошла от вечной жизни души дракона. Старые Руины без души дракона умер, его жизнь кончилась.

В это время драконы освободились от галлюцинаций, все они хватали ртом воздух. Сцена конца вселенной заставила их испугаться. При галлюцинациях Долина Драконов была полностью поглощена, божественная и гордая раса драконов выла, как бездомные собаки, и в конечном итоге их поглотила тьма.

Они подняли голову и увидели Хана, держащего труп Старых Руин, а Черное Яйцо стоял на его плечах, вернувшись к здоровью, в его золотых глазах вновь появились решительные искорки.

"Это все правда?"

"Наша раса драконов тоже исчезнет?"

«Я не хочу, чтобы все это произошло! Предупреждение Старых Руин было ужасающим!»

Большая часть расы драконов чувствовала боль, им было трудно смириться с тем фактом, что раса драконов будет уничтожена в будущем. Была также другая часть расы драконов, которая не верила в предсказание Древних Руин и продолжала холодно смотреть на Хана.

«Ты глупый человек! Ты обольстил старые руины!»

«Гонка драконов превратилась в то, чем она является сейчас, и это ваша вина!» Завыли драконы.

А Хан, он стоял на вершине этой голой горы, не двигаясь, его глаза были холодными, глядя на этих драконов.

Внезапно Лук Летучего Пера появился в руках Хана, Лук Летучего Пера не имел стрел, но он отражал пять слоев Божественного света.

Черный представлял собой драконью душу дьявольской системы!

Золотой символизировало душу дракона божественной системы!

Фиолетовый символизировал душу дракона мистической системы!

Кроваво-красный, представлял собой драконью душу системы разрушения!

Белый олицетворял душу дракона духовной системы!

Летучие перья стреляли пятью цветами, объединив силу пяти уровней души дракона!

В мгновение ока Хан, как человек, получил самую сильную силу души из драконьей расы!

Драконы были ошеломлены, они не могли поверить, что Хан мог обладать силой стольких душ драконов одновременно, ведь это было так сложно.

«Нет!»

Прежде чем его голос стал угасать, божественный дракон, продолжавший провоцировать Хана, упал от стрелы Летучего Пера Хана. Пятицветная стрела Летучего Пера вонзилась в его грудь и сразила его.

Только раса драконов может убить расу драконов. Хотя Хан был человеком, но его способности полностью превзошли всех драконов!

Жертва Старых Руин позволила Хану убивать драконов!

Теперь, в этой ситуации, было бы не очень правильно называть Хана Рыцарем Дракона, теперь он был Рыцарем-Убийцей Драконов!

«Открой свои глупые глаза и взгляни ясно! Твое так называемое бессмертное и божественное существование было просто смешным фарсом!» Громко сказал Хан: «Я, как человек, могу убить всю вашу расу! То, что я могу сделать, может сделать и раса насекомых!»

«Во вселенной никто не родился божественным и бессмертным, так что вы, ребята, должны бороться за так называемую божественность и бессмертие, сражайтесь! Это не то, в чем вы, ребята, были рождены!»

«Теперь я должен уйти, вернуться к тому времени и пространству, в котором я живу, а затем мы встретимся снова, я надеюсь, что в то время вы сможете четко подумать, будете ли вы стоять с людьми, на которых вы смотрите с презрением, чтобы вместе бороться с неразумными насекомыми!

"Прощайте!"

После того, как Хан выстрелил в дракона, он взял Черное Яйцо и покинул Долину Драконов, не оглядываясь.

Контракт крови был завершен, Черное Яйцо стал уникальным пятицветным огромным драконом!

...

За пределами Долины Драконов все были очень обеспокоены, прошло полмесяца, это было равно 15 годам в их времени, никто не знает, что произойдет за эти 15 лет во Вселенной и Млечном Пути.

Но больше всего волновало всех то, что внезапно часть драконов выскочили из Долины Драконов, громко крича, что они хотят искать свободы, каждый из них был более взволнован, чем предыдущий.

После того, как эти драконы, которые искали свободу, покинули Долину Драконов, они на самом деле проявили высшую степень доверия к людям, они продолжали восхвалять Хана за то, что он пробудил свое дремлющее сердце, некоторые драконы даже подобрали некоторых людей, чтобы обнять их. После всего этого действительно напугали людей, которые ждали Хана, а не их.

До тех пор, пока драконы не улетели, они не отреагировали на то, что только что произошло, они даже забыли спросить, что Хан сделал в Долине Драконов, после чего раса драконов стала настолько разделенной.

А потом было долгое ожидание, каждая минута ощущалось как год, особенно для Йе Вэйвэй и Цзянь Цзя, обе девушки любили Хана по-разному.

Каковы были причины их любви?

Их было слишком много, и если бы мужчина, ведущий такую захватывающую жизнь не нравился девушкам – это было бы самым ненормальным явлением во вселенной.

Просто их личности были разными, способы самовыражения тоже были разными, Йе Вэйвэй любила прятать все в своем сердце, а Цзянь Цзя никогда не скрывала своих мыслей, она была смелой и горячей головой.

Наконец, как раз перед тем, как все потеряли терпение, Хан и Черное Яйцо неожиданно появились, они спустились с неба в позе, которую никто никогда раньше не видел.

Бум!

Черное Яйцо взмахнул своими огромными крыльями, это было похоже на высокую гору, на которую невозможно было подняться. Странные пять цветов на его теле и та сложная, но таинственная энергетическая волна, заставили людей не верить, что это был тот маленький пухлый парень, который остался с Ханом на всю жизнь.

Черное Яйцо изменился, Хан тоже изменился, у воинов высокого уровня были чёткие наблюдения, и после того, как они увидели Хана, 9527, Симу Хунфэна, Лу Шуй Цзин Тая, эти первоклассные мастера из Корпуса Волчьего Клыка поняли, что они больше не похожи на Хана.

Хан превратился из человека в настоящего рыцаря-дракона. Он получил энергию Черного Яйца и пойдет с ним через жизнь и смерть.

И Черное Яйцо было уникальным существом во всей расе драконов. Реинкарнация пяти драконов, даже используя самые базовые математические навыки, можно посчитать, что сила Черного Яйца равна силе пяти драконов.

И когда сталкиваешься с такой уникальной жизнью, недостаточно просто сложить их все, великая сила души дракона инициировала изменения. Это позволило Черному Яйцу получить экспоненциальное повышение мощности, и назвать его самым могущественным из расы драконов во вселенной было бы недооценкой реальной силы Черного Яйца.

"Хан, ты наконец вернулся!"

«Этот парень – Черное Яйцо ? Что ж, величественно!»

"Что именно вы испытали в Долине Драконов?"

Все члены его команды спрашивали одного за другим, Хан улыбался, и его губы изогнулись, с видом: «Нет времени, пойдём, а потом мы сможем поговорить».

"Куда идти?"

"К Стене Девяти Драконов".

...

Стена Девяти Драконов была непроходимой хрустальной стеной, которая стояла во вселенной. Над ней была статуя девяти драконов.

Видимо, эти девять драконов были предками расы драконов. Теперь, когда число их потомков превысило 10000, более 100 рас, эти 9 драконов разных цветов всегда будут самыми сильными предками расы драконов.

Время и пространство соединились у Стены Девяти Драконов. Если вы сможете пересечь эту стену, вы сможете путешествовать во времени и возвращаться во время и пространство, откуда пришли Хан и другие.

Все были потрясены, увидев Стену Девяти Драконов, которая разделяла вселенную на две части. Плутон сказал: «Мы должны немедленно вернуться, потому что в этот раз мы слишком долго ждали, есть кое-что, о чем я никогда не говорил тебе, и это была информация о Земле».

"Земной шар!?" Хан был внезапно шокирован.

«Да, вся солнечная система находится под контролем специальной миссии, я Плутон, я контролирую Плутон, капитан команды – Дуо-Сан, он контролировал Солнце, а Сейдж Вуд контролирует Юпитер».

«Поскольку раса Трехглазого заставила группу разоблачить себя, Дуо-Сан и другие в настоящее время преследуются расой насекомых. Их скорость увеличивается, теперь, когда прошло 17 лет, я беспокоюсь, живы ли они до сих пор.» Сказал Плутон простыми словами.

Хан вспомнил флот, который гонялся за Плутоном, это был странный, непобедимый флот.

Чтобы защитить команду и помочь ей уйти, Плутон привлек их внимание и почти пожертвовал собой. К счастью, он был спасен Ханом и 9527.

Таким образом, этот флот был тем, что оставила раса насекомых, и был ответственен за преследование последней споры во вселенной.

"Поехали!" приказал Хан Черному Яйцу.

Шшшшшш

Черное Яйцо ускорился во вселенной, нарисовав идеальный изгиб и бросившись к Стене Девяти Драконов.

17 лет, как выглядит теперь наша вселенная?

Все были немного обеспокоены.

http://tl.rulate.ru/book/25100/489682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку