Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466. Боевой дракон - Старые Руины

Значит, Черное Яйцо он тоже кому-то нравился? Хан был очень счастлив, но острая боль от разрыва его души не позволила ему больше думать ни о чем-то другом, поэтому он снова замолчал.

Он не знал, сколько прошло времени, но Черное Яйцо и Хан были доставлены на большую черную гору в глубине Долины Драконов. Она положила Хана на вершину горы, и Хан увидел, что это была голая черная гора. Там не было зеленых холмов, все казалось очень голым.

"Дедушка Старые Руины!"

"Дедушка Старые Руины!" серебряная дракониха громко закричала.

После долгого времени Хан наконец услышал старческий голос.

"Идет, идет ..."

Хан посмотрел на небо, но не увидел приближающегося огромного дракона, на этот раз откуда-то снизу донесся кашляющий звук.

Старые Руины был очень пожилым, его крылья были в дырах. Один из его рогов выпал, и у него даже не было клыков.

У него не было учеников. Оба глаза были белыми, но казалось, что у него острый слух, он сразу узнал серебряную дракониху.

«Это снова ты, ты единственная, кто помнит меня в расе драконов, и ты часто навещаешь меня,» - сказал Старые Руины со вздохом.

"Дедушка Старые Руины, ты должен спасти их!" быстро сказала серебряная дракониха.

«Кто они? Кажется, я чувствую запах драконьего рыцаря». Старые Руины осмотрелся своими слепыми глазами. Он, конечно, не мог видеть, но он глубоко вдохнул через нос, пытаясь распознать по запаху: «О, и запах тех четырех маленьких парней, они вернулись? Почему они не пришли повидаться со мной?"

«Они уже умерли. Только драконы могут убивать драконов, и четверо из них были окружены и убиты, поэтому во внешнем мире все они превратились в нового дракона, это он».

Старые руины с Грустью сел и сказал про себя: «Да, они уже умерли, эти интересные существа».

И тогда Старые Руины начал вспоминать о четырех предателях, когда они были молоды.

Внутри расы драконы обычно не взаимодействовали друг с другом. Каждый из них жил на своей собственной горе и демонстрировал ощущение, что его ничто не беспокоит. Стандартной жизнью дракона всегда было просто изображать, что они сильны и почитаемы всем миром.

Но эти четыре предателя были странными для расы драконов, им не нравилось уединение. Им нравилась свобода, поэтому они стали хорошими друзьями. Каждый день они собирались вместе, ели что-то вроде алкогольной ягоды и пьянели.

Другим драконам они не нравились. Они считали их вульгарными, как людей. Жизнь драконов должна быть уникальной и почитаемой, но они вели себя не очень изысканно, их действия были странными, и они даже дали своей группе название, называли себя Клубом четырех драконов.

Постепенно четверо предателей стали старше, стали сильнее и стали все больше интересоваться внешним миром. На этот раз, когда они болтались и веселились в Долине Драконов, они встретили Старые Руины.

Старые Руины был самым старым драконом в расе драконов. Долина Драконов была создана Старыми Руинами, который был частью первого поколения драконов. До него все драконы жили во вселенной, пока не была создана Долина Драконов, все драконьи расы двинулись сюда.

Таким образом, Старые Руины был единственным драконом, который жил в Долине Драконов, который видел внешний мир. Драконы, которые были отобраны Мировыми Рыцарями-Уничтожителями Драконов, не учитывались, потому что раса драконов гордо считала, что драконы, заключавшие с людьми контракты на жизнь, не достойны называться расой драконов.

Четверо предателей действительно любили слушать истории извне, они всегда приходили, чтобы найти Старые Руины, принося ему вкусные ягоды, и, чтобы ответить на услугу, Старые Руины рассказывал им истории из прошлого Долины Драконов.

Четыре предателя действительно хотели отправиться во вселенную. Эра за эрой прошла, и они, наконец, не могли контролировать свое стремление к свободе и решили, что им почти наверняка придется рискнуть жизнью, но покинуть Долину Драконов.

Говоря об этом, Старые Руины вздохнул и сказал: «Ночью, прежде чем они сбежали отсюда, эти четыре маленьких выродка пришли ко мне и попросили рассказать о моих чувствах к Долине Драконов».

«Я сказал, что если бы у меня был выбор, я бы не создал эту Долину Драконов. С моей точки зрения, это был не рай для расы драконов, а скорее клетка для расы драконов». В те времена, когда не было Долины Драконов, они жила настоящей жизнью».

«Я не думал, что после того, как они услышали это, они действительно решили уйти».

«Было бы лучше, если бы я не сказал им об этом, они бы не умерли».

Серебряная дракониха быстро сказала: «Какой смысл говорить это сейчас? Мы должны поторопиться, чтобы найти способ спасти душу дракона из тех четырех, потому что благодаря их реинкарнации четыре души дракона стали одной, и теперь Хан подписал жизненный контракт с ними, что означает, что он активировал четыре спящих души драконов одновременно».

«Если вы не сделаете что-то, они не смогут взять друг друга и все умрут».

Старые Руины слегка кивнули, после многих веков, этот старый дракон видел все и выработал привычку не торопиться.

«Интересно, что четыре маленьких озорных негодника перевоплотились в одного дракона и хотят подписать кровный контракт с человеком, давай, позволь мне погладить тебя по голове».

Старые Руины вытянул свой скудный коготь и положили его на жирную голову Черного Яйца.

Сразу же, души дракона старого и молодого дракона соединились, Старые Руины увидели все воспоминания Черного Яйца в его жизни.

От перевоплощения Черного Яйца до его встречи с Ханом, до понимания друг друга и всего, что произошло до сих пор, - все повторилось в голове Старых Руин.

Старые Руины не мог поверить, что юная жизнь Хана была настолько захватывающей, и он не мог поверить даже больше в то, что верность Черного Яйца Хану превзошла силу контракта, это была дружба, которая снова была построена в битвах, и снова через границу жизни и смерти, снова и снова.

Личность Хана была там. Он никогда не думал о том, кто был хозяином: Серебристый Лис, Черное Яйцо, Синяя Звезда – все они были его друзьями, очень-очень близкими друзьями.

Черное Яйцо охотно признал бы Хана своим хозяином. Если бы не было Хана, Черное Яйцо предпочел бы умереть. Человек и дракон, у них были такие глубокие отношения? Это было не то, что мог себе представить Старые Руины.

Старые Руины также чувствовали знакомый запах Черного Яйца. Это были эти четыре мятежных парня, они сопровождали Старые Руины в течение многих ночей, это определенно было так.

Теперь четыре дракона с самыми сильными личностями из расы драконов хотят подписать с Ханом контракт жизни и смерти. Может быть только одна причина, и это был тот факт, что личность и очарование Хана полностью покорили их.

К сожалению, закон жизни не мог позволить Хану принять такую сложную душу дракона, Черное Яйцо было особым видом драконов, он совмещал четыре души дракона. Будучи человеком, Хан не мог принять то влияние, которое четырехкратная душа дракона оказывала на его человеческую душу. Это было похоже на действительно слабого человека, который съел слишком много витаминов, и вместо того, чтобы стать сильнее, это вызвало только болезнь и слабость.

И в то же время, Черное Яйцо, состоящее из четырех независимых драконов, тоже умрет, потому что это был контракт жизни и смерти, без Хана Черное Яйцо тоже не мог жить один.

Ситуация была действительно опасной, и, что еще хуже, приближалась группа драконов.

Это была самая маленькая группа в расе драконов. Именно они убили предыдущие жизни Черного Яйца, четырех драконов, которые хотели бороться за свою свободу.

Теперь они хотят выпустить весь свой гнев на Хана. Они думали, что Хан вызвал разрыв между расой драконов и что этот человек заслуживает смерти больше, чем остальные люди вместе взятые.

"Дедушка Старые Руины! Дедушка Старые Руины!" Добрая серебряная дракониха громко произнесла его имя.

«Не волнуйся, я еще не умер». Старые Руины ответил своим необычно громким голосом.

Группа драконов окружила эту пустую гору и с гневом смотрела на Старые Руины и на серебряную дракониху.

"Отдайте нам этого глупого человека!"

"Да! Отдайте его нам!"

«За то, что ты самый старый дракон в гонке расе, не заставляй нас делать это самим!» завыли драконы.

Старые Руины был все еще спокоен, он встряхнул свое тело, покрытое шрамами, и холодно сказал: «Итак, вы, ребята, знаете, что я самый старый дракон в расе драконов. Если я не отдам этого человека вам, вы, парни, действительно убьёте меня? "

"Не думай, что мы боимся это сделать!"

«Ты уже стар! Долина Драконов больше не твоя Долина Драконов! Она принадлежит нам!»

"Старик, тебе лучше взглянуть на то, кто мы есть!"

Хммм

Старые Руины небрежно сказал: «Я слепой, я не вижу, но я могу узнать вас, ребята, по запаху, не только вас, ребята, я также знаю, кто ваши предки».

"И что?"

«То, что ты сказал, может только доказать, что ты слишком стар, чтобы думать!» Драконы продолжали выть.

Старые Руины говорил: «Я стар, но я не дряхлый. Если вы, ребята, не верите мне, вы, ребята, должны взглянуть на воспоминания Черного Яйца и понять, что он испытал за пределами Долины Драконов, тогда вы поймете, почему он установил такие глубокие отношения с этим человеком ".

"Мы не ничего хотим понимать!"

«Мысли предателя тоже должны быть мятежными!»

«Гордой расе драконов установить дружбу с человеком стыдно!»

«Отдайте нам человека! Давайте убьем его!» громко закричали драконы.

Старые Руины покачал головой и нахмурился: «Даже если мы - раса драконов, мы должны быть разумными».

«Раса Дракона не заботится о том, чтобы быть разумным!»

«Наши слова - абсолютная истина!» раса драконов продолжала безумно выть.

Старые Руины сказал: «Ребята, вы никогда не покидали Долину Драконов, почему вы думаете, что то, что вы, ребята, говорите, - правда?»

«Потому что мы - раса драконов! Самые божественные существа вселенной!» сказали драконы.

Оххх

Старые Руины горько улыбнулся.

"Старые руины, что ты улыбаешься?" спросили драконы.

Старые Руины говорили: «Я смеюсь над собой, я потратил столько усилий, чтобы построить эту Долину Драконов в те дни, но в итоге это ранило вас, ребята, что позволило вам стать группой безмозглых, упрямых существ. Если бы я знал это раньше, я бы никогда не построил Долину Драконов в те дни! "

«Старые Руины! Это уже не твоя эпоха! Независимо от того, что ты говоришь, ты должен отдать нам человека!»

"Или мы убьем тебя, тупой старый дракон!" драконы были злы.

Хахаха

Старый и маленький Старые Руины вдруг рассмеялся вслух. Его голос становился все более величественным. Это напугало группу драконов. Никто из драконов не думал, что у этого старика может быть такая сила.

«Очевидно, в те дни, до того, как Долина Драконов была построена, Старые Руины был боевым драконом?»

«Я тоже это слышал, когда он был молодым. Он действительно мог драться».

«Да, посмотрите на шрамы на его теле, даже его крылья сломаны».

«Чтобы справиться со старым драконом-воином, не должно быть проблемы, верно?»

«Чего ты боишься, у нас так много драконов». Начали обсуждать драконы.

Старые Руины внезапно открыл сломанные крылья и громко сказал: «Неплохо! Я был боевым драконом в те дни, потому что до Долины Драконов расе драконов тоже приходилось сражаться!»

«Единственная причина, по которой раса драконов превосходила все остальные, это не потому, что наша кровь была божественной, а потому, что в те времена боевые драконы, подобные нам, сражались за нашу честь!»

«Мы боролись и покорили всю вселенную! Пока еще не было другой расы, которая бросила бы вызов нашей расе драконов, именно тогда мы решили поселиться в Долине Драконов».

"А теперь, ребята, вы хотите убить меня?"

«Неплохо, раса драконов не должна была построить Долину Драконов! Благодаря превосходной обстановке вы, ребята, расслабились и стали слишком гордыми!»

«Поскольку я построил эту Долину Драконов в те дни, сегодня я уничтожу ее своими же руками!»

(Рев)

Старые Руины издавал громкий вой, его тело быстро увеличивалось, его сломанные крылья, его тело было покрыто шрамами - все это была гордость этого старого дракона-воина.

"Я забыл сказать вам, ребята!" Старые Руины холодно сказал: «В те времена я был не просто боевым драконом, я был также последним Фэнтезийным Драконом».

В мгновение ока тело Старых Руин разбило небо. Ни один дракон не мог представить, что в расе драконов есть такие, кто может быть такими большими. Масса тела Старых Руин была невообразимой, даже если бы он слегка оцарапал его, он мог разрушить звездную систему, те драконы, которые сейчас были чрезвычайно гордыми, были просто мелюзгой в глазах Старых Руин.

«Проклятье! Старые Руины - это боевой дракон Фэнтези! Единственная раса драконов духовного типа! Мы уже вошли в его галлюцинации!»

«Что мы делаем? Разве Фэнтезийные Драконы не вымерли? Почему Старые Руины все еще жив?» Драконы сейчас в хаосе, их мысли рушатся под ужасающей атакой на их сознание.

http://tl.rulate.ru/book/25100/489681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку