Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465. Раскол расы драконов.

Дракон Огненного Ада был на стороне Хана? Это было крайне неожиданно.

Но он даже не осмелился представить, что Дракон Огненного Ада был не единственным в расе драконов, кто начал ненавидеть свой скучный образ жизни.

Как раз когда Дракон Огненного Ада был почти окружен, синий Морозный Дракон встал и выплюнул воздух температурой в абсолютный ноль и заморозил тех, кто собирался атаковать Дракон Огненного Ада в ледяные статуи.

«Я… я действительно покончил с вами, ребята!» сказал Морозный Дракон.

"Ты !? Ты не немой !?"

"Ты можешь говорить?"

"Почему ты на стороне предателя?" спрашивали все драконы.

"Я не немой!" Холодный Дракон сердито сказал: «Я просто всегда размышляю, я не хочу открывать рот, чтобы говорить, вот и все».

«Размышляешь? Выводом размышления было то, что ты хочешь предать расу Божественного Дракона?!»

"Ты предатель!"

Морозный Дракон холодно рассмеялся и покачал головой: «Я думал о том, почему должна существовать раса драконов. Очевидно, кроме меня, многие из вас были такими же, как я, но у каждого из вас очень холодный и гордый вид, пока вы сидите на горе, которая принадлежит вам. Вы поднимаете свои головы и выглядите как статуи. "

«Если бы этого не произошло сегодня, я бы подумал, что вы, ребята, еще были бы живы!»

«Конечно, мы живы! Просто нам не нужно разговаривать, это ослабит наши божественные чувства!» сказал Золотой дракон.

«Да! Если мы не ведем себя холодно и гордо, как мы можем доказать, что мы божественны ?!» Добавил электрический дракон меньшего размера.

Хахаха!

Ледяной Дракон громко рассмеялся. Он взглянул на драконов холодными глазами и громко спросил: «Итак, на протяжении всей жизни расы драконов наша единственная цель - показать, что мы божественны? Этот человек не божественен, но он живет очень реальной жизнью!»

«Очевидно, что внешняя вселенная находится в хаосе, и расы насекомых нападают повсюду! Но мы все еще внутри Долины Драконов, демонстрируя нашу гордость, год за годом, эра за эрой, это всегда так».

«Хотя мы из одного клана, но я чувствую, что твоя драконья кровь холоднее моей крови ледяного дракона!»

«Если весь смысл нашей жизни состоит в том, чтобы жить гордо в одиночестве, а не смотреть на вселенную, то какой смысл так жить !? Может быть, нам следовало бы остаться с этими четырьмя предателями в те дни!»

«Хоть они и умерли в твоих руках, но их жизнь более захватывающая, чем твоя!»

Группа драконов была в шоке. Они были шокированы, что в их божественной группе появились еще два предателя?

Как самой королевской расе драконов, живущих в Долине Драконов, в которую не могли войти другие, проявляющей чувство гордости, принимающей поклонения от всех форм жизни, такого стиля жизни было недостаточно?

Веселая жизнь?

Что это значит?

Точно так же, как они до сих пор не понимали, почему Ледяной Дракон, который никогда не разговаривал, предаст их, дракониха встала и подошла к изуродованному одноглазому Дракону Огненного Ада, она потерлась шеей об израненную шею Дракона Огненного Ада.

Эта дракониха происходила от гигантского семейства голубых драконов с водной стихией. Для многих Голубы драконов она была ангельским существом, но эта самая красивая дракониха в семье голубых драконов проявляла привязанность к Дракону Огненного Ада, у которого не было законного происхождения, среди бела дня. Потрясение, которое это принесло драконам, было не менее, чем землетрясение уровня 100.

"Даже ты хочешь нас предать !?" все голубые драконы ругали ее.

«Я не хочу предавать вас всех, я просто хочу быть с ним». Красивая голубая дракониха уставилась на покрытого шрамами Огненного Дракона и сказала: «В моих глазах он настоящий дракон. Кто бы ни смотрел на него сверху вниз, он сражался бы с ними! Мне нравятся такие драконы, он обеспечивает мне безопасность».

«Но ты - Голубой дракон! А он, он - потомок Адского Дракона и Огненного Дракона! Вы, ребята, не можете быть вместе!» закричали все остальные драконы.

«Почему? Я не могу проводить время с драконом, который мне нравится?»

"Вы не можете!"

"Точно нет!"

"Потому что ты - божественная раса драконов!"

«Тогда я не буду больше расой драконов». Умная голубая дракониха моргнула и сказала: «По сравнению с божественной жизнью и болью, я бы предпочла быть средней, но счастливой. Если я, как дракон, не могу даже любить того, кого хочу, тогда какой в этом смысл?»

«И никто не установил правило, что мы должны быть божественными? Никто не говорил, что мы не можем свободно покидать Долину Драконов. В то же время никто не говорил, что Голубой дракон не может любить потомков Адского Дракона и Огненного Дракона. Это наше собственное решение, вы, ребята, не можете сделать это за нас ".

Капризные слова голубой драконихи заставили всех драконов потерять дар речи.

Это было правдой. Драконы жили одни и гордо. Это было не из-за некоторых правил, естественно, не было никаких правил сначала. Просто драконий род сам ограничивал себя.

Дракон Огненного Ада был изначально глубоко потрясен. Он не мог поверить, что кому-то он понравится, потому что он был стар и некрасив. И это была прекрасная Голубая дракониха! Водная система голубых дракона имела характер, который был нежным как вода, но ночью…

Дракон Огненный Ада поднял голову. Неполноценность, которая угнетала его много лет, полностью исчезла. Он был похож на гордого воина, хотя он был покрыт шрамов, но благодаря своей сильной личности, которая никогда не терпела унижения, ему повезло в любви!

Глядя на смущенные выражения лиц голубых драконов, стало ясно, что они были моложе и красивее, но проиграли Дракону Огненного Ада. Они проиграли старому дракону, который был ниже рангом в их понимании.

Когда рядом с Драконом Огненного Ада встала вторая дракониха, третья, и начала сражаться за его любовь, группа драконов снова изумилась.

Судя по всему, не только Голубой драконихе тайно нравился Дракон Огненного Ада. Появилась скелетная дракониха, ярко-белая дракониха, обе они были красивы, ярко-белая дракониха, у которой никогда не было партнера, особо почитаемая как представление о святости расы драконов.

Но тот факт, что у нее никогда не было партнера, происходил не потому, что она была святой, а потому, что ей было стыдно говорить другим, что тот, кого она любила, был Дракон Огненного Ада, на которого смотрели все остальные.

Теперь, когда храбрая голубая дракониха заговорила, белая почувствовала, что, если бы она бездействовала, то что потеряла бы свои возможности, она почти ненавидела себя за то, что у нее не было такой храбрости, как у голубой драконихи.

Противоречие, которое подавлялось на протяжении многих эпох, наконец, открылось: раса драконов в конце концов была разумной формой жизни, и самой выдающейся её особенностью было - думать. Когда существо способно мыслить, различия становятся неизбежными.

Четыре предателя не были одиноки. Честно говоря, среди расы драконов было много тех, кто также не понимали ценности, которую они добавляли своей жизни, но просто у каждого дракона не хватало смелости, как у тех четырех предателей.

Все больше и больше представителей драконьей расы начали подниматься. Они спрашивали, почему раса драконов всегда должна оставаться в Долине Драконов? Они спрашивали, почему раса драконов должна быть божественной? И разве они не могут быть похожими на тех других существ, которые были ниже в иерархии? Они не были божественными, но они были счастливее, чем раса драконов.

Способность подавать пример была велика, так как количество драконов, поставивших под сомнение их жизнь, увеличивалось, те драконы, которые изначально боялись высказывать свое мнение, также включались в дискуссию, делая сцену все более и более хаотичной.

Без какого-либо планирования уникальный баланс в расе драконов был нарушен. Инициатором этого был, несомненно, Хан, он покорил Черное Яйцо, и это позволило расе драконов увидеть, что люди столь же велики, как и они, и обещание Черного Яйца защитить Хана дало расе драконов больше поводов задуматься.

«Я не пришел в этот мир, чтобы притворяться, что я божественен. Если вы хотите быть божественны, тогда вы, ребята, можете быть божественны сами! Внешняя вселенная такая огромная, я хочу пойти посмотреть!»

Злой Скелетный Дракон расправил крылья и вылетел из Долины Драконов.

"Я тоже иду!"

«Я не хочу больше оставаться в этом идиотском месте! Каждый день мы просто остаемся в наших собственных горах и притворяемся, что весь мир поклоняется нам, это отвратительно!»

«Я покидаю это место, мы должны принять свободу! Я хочу быть с людьми, животными и растениями, я могу быть с кем угодно, я хочу иметь огромную группу друзей! Мне все равно, божественны они или нет не!"

Все члены расы драконов, которые искали свободу, улетели и покинули Долину Драконов.

Тем не менее, те, кто были консервативны и хотели сохранить божественность расы драконов, были чрезвычайно разгневаны, и они обвиняли во всем этом Хана и Черное Яйцо.

"Где этот проклятый человек?! Я убью его!"

«Да, убей его! Именно из-за него распалась драконья раса, которая была объединена на протяжении многих эпох!»

"Убей его! И убей свободу, о которой он говорит!"

Группа драконов гневно ревела, но, к сожалению, они не могли найти никаких следов Хана и Черного Яйца.

"Они еще не покинули Долину Драконов, я все еще чувствую их запах!"

"Тогда иди и найди их! Найди, где они!"

(Рев)

Группа драконов гневно взревела и полетела к небу, блокируя небо и солнце.

.......

Как раз когда раса драконов распадалась, Хан почувствовал необъяснимую боль. Как будто там была сила, разрывающая его душу.

Черное Яйцо не стал более энергичным, потому что у него был кровавый контракт с Ханом. Наоборот, он был слабее, он пыхтел и сопел в руках Хана.

В то время, когда всё было в хаосе, серебряный дракон взял Черное Яйцо и Хана в рот и осторожно покинул группу драконов, он расправил свои крылья и взлетел.

Хан боролся, в это время он услышал голос серебряного дракона.

«Не двигайся, ты в опасности! Черное Яйцо не дракон, он был четырьмя драконами. У каждого из этих драконов была своя собственная душа, душа дракона».

«Несмотря на то, что вы являетесь потомком Мирового Рыцаря-Уничтожителя Драконов, но вы все равно не можете принять четыре души дракона одновременно, это убьет вас!»

«Единственный способ - найти Старые Руины, он - самый старый дракон в нашей расе. Ни один дракон не знает, как долго он живёт, хотя у него нет глаз и он больше не может летать, он все еще является самым мудрым в расе драконов. Только он может спасти тебя сейчас!

Судя по голосу, это была дракониха, и она казалась молодой.

"Почему ты спасла меня?" спросил Хан с любопытством.

В конце концов он понял, откуда исходит боль, которая разрывает его душу: Черное Яйцо имел душу дракона из четырех драконов, и кровавый контракт также назывался контрактом души, у Хана не было возможности заключить контракт со столькими душами драконов.

Таким образом, душа Хана разрывалась на части перед мощной душой дракона, его сила души была только 3-го уровня, и она была очень уязвимой.

Даже если бы души четырех драконов-предателей были похожи на Черное Яйцо и хотели быть приняты Ханом, Хан даже не смог бы принять их всех, это разорвало бы его душу.

«Мне нравится этот маленький черный дракон!» После долгого молчания молодая серебряная дракониха мужественно сказала: «Он невероятно красивый, он лучший дракон, которого я видела!»

http://tl.rulate.ru/book/25100/488890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку