Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 205.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 205.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205.1 – Два Поля Боя, Новое Путешествие (Часть 1)

Тремя днями позже, обернувшись вокруг, можно было увидеть, что количество палаток уменьшилось до одной десятой от изначального числа. Это было жестокое и тяжелое испытательное соревнование, которое началось со 100,000 людей, а закончилось количеством, не превышающим 10,000.

Конечно, пребывание здесь не было бессмысленным, по крайней мере, Хан увидел много неслыханных техник. Чтобы выжить, мастера старались изо всех сил.

Теперь все оставшиеся собрались в большом шатре лагеря и нервно ожидали. С виду примерно тысяча темных стражей охраняли периметр.

На центральной возвышенной сцене внезапно вспыхнул белый свет, после чего появилось голографическое изображение основателя Саньшэна. Он обвел всех взглядом и слегка кивнул.

– Встреча темной сети продолжительностью в один месяц, наконец, завершилась. Вы элита среди элит, именно поэтому вы имеете право находиться здесь. Теперь я выполню свое обещание и расскажу вам, почему была организована эта встреча темной сети, а также одарю вас очень важными наградами.

Мягко махнув, на центральной сцене появилось еще одно голографическое изображения. На нем были изображены какие-то люди, которые сидели на литых стульях. Они были в шлемах, и в их мозг быстро выстрелила волна света.

Саньшэн углубил свой голос и сказал:

– Первое, что я хотел вам сказать это то, что так называемый штраф смерти и дополнительный штраф не существует. Людям, которых отсюда забрали просто стерли последние воспоминания, а затем отправили на их родные планеты. Перед началом встречи темной сети, я решительно приготовил самые жестокие средства, чтобы высвободить весь ваш потенциал, но увы, я сдался. Конечно, те люди, которые умерли во время матча, умерли на самом деле. Я чувствую боль из-за потери такой элиты, но у меня не было другого выбора, потому что наша цель гораздо важнее. И чтобы достичь этой цели, жертвы неизбежны.

Затем Саньшэн сделал небольшую паузу, и атмосфера немного разрядилась. В конце концов, провал не означал смерть или вовлечение семьи, это был хорошие новости.

– На самом деле я не основатель темной сети, однако, я один из людей, которые его поддерживают. Во времена доисторической цивилизации, в эпоху, когда раса богов все еще правила Млечным Путем, галактическая темная сеть уже существовала. Это продвинутый и могущественный глубокий веб-проект, контролируемый сложной системой, которую мы не можем даже постичь. В начале именно представители расы богов обнаружили этот глубокий слой сети. Они набрали самых талантливых людей, и даже отказались от других областей исследований в попытке контролировать темную сеть. Но они провалились и не желая сдаваться, раса богов наметила безумный план. Они полностью отказались от своей базы в Млечном Пути, сгруппировали всю свою расу и двинулись на окраины космоса, в надежде найти вход в темную сеть, а затем контролировать ее. Сейчас вы можете посмеяться надо мной, но я не вру, это действительно то, что сделала раса богов. Этот гигантский и безумный план, стоил им целых три эпохи, а именно 30,000 лет.

Толпа вскипела. Все, даже те люди, которые были самыми странными чудаками Млечного Пути, или те, кому была не интересна доисторическая цивилизация, будущее Млечного Пути и галактической темной сети. Но теория Саньшэна была слишком странной, и все были готовы слушать дальше.

Саньшэн махнул рукой, чтобы все замолчали, а затем продолжил:

– Что такое темная сеть на самом деле? Я знаю, многие из вас скажут, что темная сеть — это ваш инструмент торговли для выживания. Некоторые из вас полагаются на продажу нелегальных товаров в темной сети, чтобы выжить, а некоторые находят там заказы на убийства или контракты наемников. Но все эти вещи, в конце концов, всего лишь лежат на поверхности темной сети. Когда встреча темной сети только началась, я дал вам 10-и минутный доступ к более глубокому уровню темной сети, вы ведь все еще помните это, так ведь? Вы должны помнить, что в обменной среде онлайн мира, используются не только галактические монеты, но и очки, или даже более странные и требовательные вещи. Говоря простыми словами, темная сеть больше похожа на игру на выживание. Вы совершаете торговые процессы на поверхностном уровне темной сети и в этом нет никаких проблем, а также вас не последует какое-либо наказания. Альянс Млечного Пути или кто-то другой не смогут получить информацию о ваших сделках. Но если вы хотите получить товары более высокого уровня, стать еще более сильным воином или техническим экспертом, вы должны присоединиться и бросить вызов этому выживанию. К сожалению, такие вызовы бросают не только люди, но и раса богов, а также другие разумные формы жизни вселенной. Раса богов настолько сильна именно потому, что они старейшие пользователи темной сети. Если вы хотите узнать насколько волшебна темная сеть, то это очень просто. Посмотрите на мир, в котором вы сейчас находитесь. Это часть темной сети.

Из зала снова донеслась волна шума. Лагерь — это действительно темная сеть?

То есть темная сеть это набор реальных миров, в которые люди не могут свободно войти и выйти? Она параллельна обширной вселенной?

Хан, тот кто был самым чудным среди всех людей в данный момент тоже был шокирован словами Саньшэна.

Он вспомнил свое недавнее столкновение со скелетом кузнеца расы богов, а затем подумал о том, что говорит Саньшэн. Раса богов долгое время изучала темную сеть. Казалось теперь на все есть свой ответ.

Саньшэн прочистил свое горло и продолжил:

– То, что я вас рассказал, мы на самом деле узнали не давно. Мы стали все чаще и чаще сталкивать в темной сети с представителями расы богов.

– Не будет преувеличением, если сказать, что самым главным врагом нашей команды является раса богов. Поэтому нам нужна некоторая помощь. Изначально мы планировали попросить помощи у Альянса, как-никак, в Альянсе находится самое большое количество элитных верховных и технических экспертов, но затем мы пересмотрели свое мнение и решили, что эта идея недостаточно безумна. Таким образом, мы подумали о всех вас. Осмотритесь. Убийцы, наемники, эксперты в генетической биологии, профи в цифровой расшифровке, эксперты препаратов, все вы занимаетесь незаконной деятельностью. Среди вас нет нормальных людей, скорее уж сумасшедшие и параноики, или же у вас есть какие-то странные фетиши, или у вас не хватает нравственности и т.д. В целом, вы мутанты среди десятков тысяч триллионов людей. Что будет после того, как мы забросим вас на следующий уровень темной сети? Мы не знаем, но вскоре узнаем. Наши основатели темной сети за пошедшие годы накопили достаточно очков, чтобы дать 10,000-м людей возможность контактировать с темной сетью на более глубоком уровне. Вы и темные стражи в общем сложности составляете 10,000 людей. Также я хочу сказать еще одну вещь. Все эти годы, темные стражи являлись молодыми талантами, которых мы нашли во всей галактике. Они представляют собой Ортодоксальность, вы же в свою очередь представляете собой Неортодоксальность. Я надеюсь и те, и другие не подкачают. Что касается следующего слоя темной сети, я не хочу что-либо говорить, так как в этом нет необходимости. Я хочу, чтобы вы самостоятельно все испытали. В Млечном Пути есть два поля боя, первое это битва вселенной, а второе это битва темной сети. Если люди хотят продолжать жить, они не могут проиграть ни одну из этих битв. Что делать дальше, какие существуют правила, темные стражи вам все расскажут. Хотя они молоды, они уже какое-то время работают в темной сети, и потому опыта им не занимать. Это большой секрет, это возможность войти на следующий слой темной сети, и я всем вам даю эту награду.

http://tl.rulate.ru/book/25100/37670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
автор намудрил и создал дичь
Развернуть
#
Чистая дичь
Развернуть
#
А мне кажется такой поворот интересным) ведь как называется новелла?))
Развернуть
#
Как-то
Развернуть
#
Эмммм , я вообще-то пошутил ...(пора завязывать , а то я уже начинаю предсказывать даже такое)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку