Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 204.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 204.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204.2 Серебряная Лиса (Часть 2)

Хан рассказал им только о том, что Клешня Демона уже схватила мальца, но он не рассказал им о встрече с кузнецом расы богов и подводной пещере. Эти двое разбрасывались комплиментами о том, как сильная Клешня Демона, и понятия не имели о Серебряной Лисе. Они, естественно, думали о том, что Хан, как эксперт в генетической биологии точно убил зверька, а затем сделает из него смешанного зверя.

– На пути сюда мы нашли очень ароматную долину, но мы спешили, чтобы найти тебя, поэтому у нас не было времени проверить то место. – Указав в направлении позади себя, рассказывал Тусклый Свет.

– Ох, ну, в таком случае давайте проверим, что там. – Сказал Хан.

Троица прибыла в место, о котором говорил Тусклый Свет, и оно действительно было чрезвычайно благоухающим. Это сильный аромат напоминал сладчайшее вино, из-за такой атмосферы люди могли угодить в оковы любви.

К сожалению, эта долина была тупиком. Она была закрыта сетчатым энергетическим барьером, поэтому они не могли узнать, какое именно растение внутри источало такой прекрасный аромат.

Черная Башня вздохнул и сказал:

– Я знаю, что в Долине Вселенной есть множество хороших вещей, к сожалению, организация темной сети открыла нам доступ лишь в малую часть, а остальное запечатала.

Хан кивнул. Хан уже был не слабо сведущ в чудесах Долины Вселенной, но говоря о любых чрезвычайно необычных вещах, их действительно было совсем не много. Хан получил Серебряную Лису, поэтому путешествие было стоящим, но Серебряная Лиса является реликвией кузнецов расы богов, поэтому ее нельзя считать частью Долины Вселенной.

– Ну, давайте закругляться и возвращаться. – Поразмышляв секунду сказал Хан.

Встреча Темной Сети все еще продолжалась, и так как у Хана было достаточно очков, у него и свободного времени было выше крыши. Помимо создания 5 смешанных зверей в день ради обмена на вещи, которые его интересуют, Хан также исследовал самые разные места.

Хан только сейчас почувствовал, что встреча темной сети становиться интереснее. После жестокого отбора, все кто еще остались были абсолютно чокнутыми людьми.

Хан также ходил посмотреть финальные состязания среди солдат и заметил, что большинство солдат используют запрещенные техники, из-за чего Хан чуть не ослеп. Он то думал, что изучаемое им запрещенное демоническое искусство уже было достаточно безумным, но посмотрев на все это, он, наконец, понял, что не было такого понятия, как самая безумная техника, были только еще более безумные.

В этот день, когда Хан, Тусклый Свет и Черная Башня вышли после боя воинов, все они были покрыты холодным потом. Хан был в полной прострации из-за последнего матча. Они чувствовали, как внизу их спин прошелся холодок, поэтому они встали под палящим солнцем.

Черная Башня несколько раз поежился и сказал:

– Мать моя женщина, Убивающий из Засады Демон реально жесток. (П.П. Еще один чудный ник. «Ambushing Demon Kill». Не много изменил смысл в переводе, чтоб легче было читать\писать, разницы все равно нет.) Он на самом деле использует в качественно подмененного тела собственного отца, и очищает его секретной техникой? Если б я не увидел это собственными глазами, я бы не поверил в такую порочную технику.

Хан кивнул,

– Техники Подменяющего Убийства заключаются в синхронизации. Убивающий из Засады Демон использовал собственного отца, чтобы сделать подменяющее тело. Возможно, это для того, чтобы достичь умственной интеграции и высокой степени синхронизации. Эти чокнуты ублюдки. Я никогда не видел своего отца, а даже если бы он у меня и был, я бы никогда не убил своего отца, и уж, тем более не сделал бы из него мумию, которую каждый день нужно носить на спине.

Тусклый Свет выглядел очень спокойным. Тот факт, что Убивающий из Засады Демон сделал со своей семьи такие порочные вещи, как подмена тела, его совсем не шокировало. Он совершенно спокойно сказал:

– Убивающего из Засады Демона можно рассматривать, как выходца из кланов убийц высшего уровня, и у меня есть кое-какие познания в этих вещах. Они не убивают собственные семьи, так как те добровольно жертвуют собой. В их клане, жертвующие собой ради своих детей пожилые люди, принимают это, как большую честь. Через несколько лет Убивающий из Засады Демон тоже решит совершить самоубийство, чтобы оставить за собой свое собственное тело и защитить детей. Их клан следует таким жертвоприношениям в обмен на победы.

Хан посмотрел на Тусклый Свет,

– Похоже, ты разбираешься в разных видах кланов убийц?

Тусклый Свет кивнул:

– Я и правда кое-что о них знаю, я даже могу распознать их реальную личность. Честно говоря, я начинаю немного волноваться. После всей этой очистки и фильтрации, те кто останутся определенно будут самородками, но в тоже время они будут жуткими монстрами.

Черная Башня рассмеялся и сказал:

– Мы трое остаемся, значит мы тоже монстры?

Тусклый Свет горько улыбнулся,

– Наша троица нормальна среди монстров.

У Черной Башни был простой характер, он не зацикливался на услышанном и начал громко смеяться, но Хан и Тусклый Свет не могли скрыть в своих сердцах тревогу и волнение.

Хан прошептал:

– Вчера я пошел посмотреть на арену где проходил матч электронщиков. Темой соревнования был множественный радар. И ради победы какой-то тип вытащил свои собственные мозги, поместил в систему и подсоединил 460 миллионов беспроводный нейронов. Учитывая сегодняшний матч, я думаю Тусклый Свет прав. Оставшиеся люди — это либо безумцы, либо монстры, а все недостаточно е**нутые люди уже устранены.

Тусклый Свет нахмурился:

– Ты считаешь, что основатель темной сети собрал здесь всех конченых людей и монстров, которые обитают в темной сети. Но что же они тогда задумали?

Хан покачал головой и сказал с глубоким взглядом:

– Я не уверен, но основатель Саньшен сказал, что проводит Встречу Темной Сети, чтобы выбрать себе людей, которые помогут ему что-то сделать. Но смотря на группу выбранных безумцев и монстров, я думаю он хочет провернуть нечто сложное и коварное, нечто для чего нужно группа поехавших и чудовищ.

Черная Башня прямо сказал:

– Нет никакого смысла волноваться о том, насколько сложным будет это дело. Судя по текущей скорости прогресса, отбор закончиться в течении трех дней, и мы сразу же узнаем ответ.

http://tl.rulate.ru/book/25100/37048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку