Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Хан Лан, «Lang», что означает Бездомный (П.П: Это слово означает бездомный на Мандарине)

Леви вдруг заколебался на мгновение, и не заботясь о боли во рту, он выкрикнул:

– Ты на самом деле имеешь доказательства того, что Хан незаконно использовал темных смешанных зверей во время события исследования?

Секретарь кивнул и сказал:

– Г-н. Премьер-Министр, пожалуйста, посмотрите это видео!

Он быстро перетащил окно на экран. Они увидели, что видео пришло от известного сайта Млечного Пути под названием Фантазии Бабочки, название данного видео называется, «Хан — это так круто! Использовать Земляную Клешню, и выполнить двойной прыжок, для атаки!

Только маленьким девочкам нравился такие видео сайты. Сайт был полон преувеличенными мультяшными декорациями, а также на нем преобладали розовые и белые цвета.

Этим видео поделился пользователь, который даже не знает, из какой семьи была маленькая девочка, которая загрузила видео на сайт.

Млечный Путь был, в конце концов, местом, где почитали молодых героев. Со времени последнего события исследования, Хан был не просто знаменит на Земле, он также стал популярным во всем Млечном Пути. Многие девушки и молодые женщины стали его поклонницами, и сделали много видео для него, и это только одно из них.

*Па*

На видео было изображена местность в реликвии А-19. Это была та часть, где Хана преследовал Фэй Роджер из Империи Салли! Он действовал очень высокомерно только потому, что он мог летать, но Хан выполнил двойной прыжок, используя Земляную Клешню, и спустил Фэй Роджера с неба, а затем убил его на одном дыхании.

Видео было очень коротким, оно закончилась сразу после того, как Хан успешно убил Фэй Роджера.

– Смотрите, это видео свидетельствует о том, что Хан использовал незаконные темные уловки! Закон Млечного Пути строго ограничивает любого, кто использует Земляную Клешню. Если мы передадим это видео в Альянс, не только Хан будет в беде, Земля тоже будет! – Взволновано сказал секретарь Ло. В конце концов, отчасти именно Ло нашел важные доказательства, так что по логике вещей Леви вознаградит его.

Но лицо Леви стало еще более угрюмым, потому что Фэй Роджер был не кем иным, как племянником Леви!

Долгое время из его семьи не выходило талантливых эсперов, и Фэй Роджер был одним из немногих, на кого возлагали большие надежды, в прославлении имени семьи в будущем.

К сожалению, Фэй Роджер не смог вернуться из А-19. И Леви был сильно расстроен.

И сегодня, он должен был смотреть на то, как Хан убил его племянника?! Теперь новая ненависть и старая ненависть слились воедино.

Лицо Леви исказилось:

– Откуда это видео пришло? Оно достоверно?! – Тихим голосом допрашивал Леви.

– Мы враги Земли, поэтому технические специалисты находились в постоянном поиске негативных новостей о Земле. Это видео появилось недавно, я не знаю кто анонимно загрузил это видео, наша техническая команда по-прежнему проводит окончательный анализ. В лучшем случае через полчаса, они будут завершены, и мы сможем представить полные данные, чтобы доказать подлинность этого видео. – Быстро ответил секретарь Ло.

Леви стиснул зубы, и его рука хлопнула по столу.

– Хорошо, вы сами напросились! Раз уж Хан является членом Федерации Земли, то Федерация Земли должна нести за него ответственность! Немедленно соедините меня с Премьер-Министром Республики Ганга Модэ! Моих слов будет недостаточно, мы должны работать с Премьер-Министром Модэ, мы должны унизить этого чертового Хана и чертову Землю!

****

Федерация земли. База Наска.

Покидая Систему Чудо, Хан и Ланс оставили друг другу свою контактную информацию, но Хан даже не подозревал, что впервые Ланс свяжется с ним из-за такого дела.

На экране, лицо Ланса было наполнено виной, и он был настолько обеспокоен, что вот-вот начнут падать слезы.

Слегка нахмурившись, Хан издал легкий вздох и спросил:

– Сколько еще времени у меня есть?

Ланс ответил:

– Там еще должно быть кое-какое время. Минуту назад, когда моя сестра загружала видео, я поймал ее. Но сейчас скорость интернет соединения в Млечном Пути слишком быстра, я не успел вовремя ее остановить, и видео было загружено. Я обычно имею привычку устанавливать систему микро-видео-записи на моем боевом костюме. Таким образом, после того, как я сражаюсь с кем-то, я могу использовать видео повтор, чтобы увидеть, где я могу улучшить себя. В тот день после входа в реликвию, я включил запись видео, как и обычно, и все, что происходило внутри реликвии, была записано. Моя сестра твоя фанатка. Я чувствовал, что она была просто ребенком, поэтому я показал ей запись, на которой ты сражался с Фэй Роджером. Она сильно хвалила твои боевые способности, и умение реагировать. Мы братья, так что, услышав, как она тебя хвалит, я тоже чувствовал себя гордо. Но кто знал, что она загрузит видео в Интернет? К счастью, это было только та часть, где ты использовал Земляную Клешню. Если бы она закончила загружать все записи, то она показала бы, что у тебя еще куча всяких темных смешанных зверей.

Хан слегка кивнул, он понял всю ситуацию. Если бы это произошло в другое время, то это не было бы большим скандалом, даже если Хан использовал некоторые запрещённые способности внутри реликвии. В конце концов, он был чемпионом события исследования, в худшем случае он получил бы предупреждение.

Но сейчас критический момент для Земли, чтобы подняться, и не должно быть никаких ошибок. Империя Салли, Республика Ганга, у этих ребят Земля уже в печенке сидит. Они наверняка воспользуются этой возможностью, чтобы ухудшить ситуацию, и поставить Землю в очень опасную ситуацию.

Они, безусловно, так и сделают.

– Пусть моя сестра придет, и извиниться перед тобой. – Предложил Ланс.

В конце концов, Лэнс не был Ханом, он не мог понять сложные эмоции Хана в данный момент.

– Ну, это уже произошло, так что я буду искать пути, чтобы столкнуться с этой проблемой. Самообман мне тут не поможет.

Немного утешив Ланса, Хан отключил с ним связь, обернулся и посмотрел в окно. Пустыня Наска была пуста, не было ничего. Помимо военного лагеря, это была земля, на которой ничего не растет. Но Хан все еще чувствовал, что здесь было очень красиво. Открыл окна, чтобы впустить немного свежего воздуха в комнату, Хан начал спокойно упаковать вещи.

Это не займет много времени, потому что Хан всегда боролся за Землю, и честно говоря ему нечего было брать с собой, единственное, что еще немного значило для него это, вероятно, маленький дом, что оставила ему мать в Шанхае.

Хан вдруг горько улыбнулся, в его имени было слово «Лан». Похоже, что, называя таким именем, его мать уже знала, что Хан, прямо как бездомный был обречен скитаться по галактике.

Через несколько минут фрегат класса Сокол на большой скорости взлетел с базы Наска. Хан был в этом фрегате, но он был сам по себе, он лежал на против окна. На его лице была, его обычная улыбка.

Глубокий Тихий Океан, группа дельфинов заметила этот фрегат. Они выпрыгнули из океана в волнении, размахивая своими красивыми хвостовым плавниками. Группа китов проигнорировала фрегат Хана, и продолжала плыть своим медленным, неуклюжим ходом.

Через Тихий Океан будет Китай, дом Хана.

Он увидел белый песчаный пляж, он был заполнен туристами. Это была середина лета, и девушки были одеты в привлекательные купальники. Китайские девушки, вроде всегда хотели белую кожу, а теперь они хотят, чтобы их кожа загорела.

Но Хан был несколько традиционен и ему нравились девушки с белой кожей, как у Е Вэйвэй. Но она была на самом деле слишком далеко, и Хан никогда не получил шанса поехать и навестить ее.

Зеленые бамбуковые леса, голубые реки, храм, что построен на склоне горы, все это создавало красивый пейзаж.

Шанхай, место, где небоскребы стояли, словно деревья в лесу. Хан быстро заметил маленький парк, в который водила его мать, когда он был маленьким.

Это было просто небольшое поле, два деревянные длинных стула, один из стульев был из старого бревна, и сидеть на нем было очень неудобно. Хотя в этом месте не было ничего особенного на самом деле Хан все еще чувствовал, что этот небольшой парк был очень красив, и, чтобы его защитить, стоило пожертвовать жизнью.

Может быть, Хан хочет защитить не этот парк, а память в его сердце.

Маленький магазин не далеко от школы, где продавались мясные булочки и горячий шоколад все еще работал, но, к сожалению, у Хана не осталось времени, в противном случае он бы сходил туда еще разок.

Через холмы и Гоби на Среднем Востоке была Европа. Спору нет, Европа тоже была очень красивой, но по сравнению с Китаем, Хан чувствовал, что там чего-то не хватает.

Пролетая мимо башни Биг-Бен в Лондоне, Хан вошел в Атлантический океан. Перед ним была Америка, и путешествие вокруг Земли закончилось.

– Независимо ни от чего, я все еще могут рассматриваться, как человек, что обошел весь мир. – Стоя перед окном, Хан слегка улыбнулся, бормоча себе под нос.

****

– Что случилось?! Какой кусок дерьма снова избрал этих людей в Парламент?! – Ли Юй вошел с криками в конференц-зал.

– Что парламент сделал не так? Говори точнее! – Нахмурился и спросил Талин.

– Разве ты не видел новости прямого эфира? Хан в одиночку отправился в Нью-Йорк, чтобы атаковать Парламент, и даже разнес здание Парламента! – Ли Ю хлопнул по столу и сказал: – Должно быть, эти люди из Парламента, чем-то насолили Хану!

Кэ Лакэ прошептал:

– Если он сражается, то почему он не взял меня с собой, разве мы не братья?!

Сцена была очень странной, зная о том, что Хан напал на здание парламента, никто на самом деле не обвинял Хана, вместо этого они жаловались на то, почему Хан не взял их с собой, когда отправился в Нью-Йорк. Так как все они были братьями, они должны были раздолбать Парламент вместе.

– Дерьмо. – Лун Чуань слегка вздрогнул, он понизил голос и сказал, – Чуть раньше Хан подошел ко мне, он попросил у меня фрегат и сказал, что он оставил что-то в своей комнате.

– Что? Быстрее пойдем посмотрим!

*Шух*

Банда ворвалась в комнату Хана, и все что они увидели, так это то, что не очень большая спальня была уже пуста.

Тут было пространственное кольцо, и письмо.

*Кача*

Ли Юй был сильно встревожен, он сразу вскрыл конверт и прочитал письмо вслух.

«Появилась кое-какая проблема, тот факт, что я использовал темных смешанных зверей в А-19 был обнаружен. Противник, безусловно, воспользуется этой возможностью, когда будет искать ошибки Федерации Земли. Я не могу позволить им преуспеть, и, конечно, я не могу втягивать в это Землю».

«В кольце есть некоторые зелья, которые я только что сделал. Прочитайте инструкцию о том, как использовать их. Также есть некоторые чертежи, продавайте их, когда вам будут нужны деньги. Я ухожу, не ищите меня. Я, естественно, с вами, ребята».

« Общественность просто скажет, что у меня был некий конфликт с Парламентом, и я отступился от Земли, назначит за меня награду или что-то в этом духе, дабы было более реалистично. Вот только люди в парламенте не много пострадают, моя атака, вероятно, немного напугает их».

«Перед лицом темной неизвестной вселенной, мы солдаты, похожи на уязвимые искры. Тьма сильна, а мы слишком слабы. Но даже если мы слабые искры, до тех пор, пока мы делаем все возможное, чтобы гореть ярко, мы все еще можем принести немного больше света, людям, что на Земле во тьме.»

«Хан»

http://tl.rulate.ru/book/25100/20997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всего один ролик и такая серьёзная ситуация. Сестра Ланса как следует должна искупить свою вину. Будет выкладывать ещё больше видео Хана, чтоб он стал ещё популярнее.
Развернуть
#
"Сцена была очень странной, зная о том, что Хан напал на здание парламента, никто на самом деле не обвинял Хана, вместо этого они жаловались на то, почему Хан не взял их с собой, когда отправился в Нью-Йорк. Так как все они были братьями, они должны были раздолбать Парламент вместе."
этот эпично-ржачный момент сделал мой рабочий день незабываемым
Развернуть
#
"Тьма сильна, а мы слишком слабы. Но даже если мы слабые искры, до тех пор, пока мы делаем все возможное, чтобы гореть ярко, мы все еще можем принести немного больше света, людям, что на Земле во тьме.»
Человек с темным сердцем, титулом машина для убийств говорит хочет принести свет аххахах смешно)))
Развернуть
#
тьма это враги..включи свои чугунные мозги
Развернуть
#
«Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассасины.»
Развернуть
#
я начал писать стихи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку