Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 123.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 123.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123.1 – Область Забвения (Часть 1)

На базе Наска, в комнате Хана стояла гробовая тишина. Никто и подумать не мог, что Хан решится покинуть Землю для того, чтобы не втягивать ее в проблемы.

Теперь на Земле все было готово. У нее были денежные средства, племя Кэ Лакэ и натренированный профессиональный технический персонал, а теперь еще и производственная линия флагманов. Чтобы подняться в Млечном Пути, Земля долго ждала подобного, и вот сейчас они на расстоянии вытянутой руки.

Единственное, чего не хватало, это времени. Хан выбрал покинуть Землю, чтобы выиграть драгоценное время. Если бы он этого не сделал, то противник определенно не отстал бы от него, попутно изводя Землю.

Земле не впервой терпеть вражеские нападки, так что это было вторично, но в этот момент они нашли производственную линию флагманов, которую оставила доисторическая цивилизация, из-за нее даже может вспыхнуть война! А этого Хан совершенно не хотел видеть.

*Па*

Лун Чуань вдруг схватил бутылку с зельем ускорения нулевой степени, затем развернулся и энергично уехал на своем инвалидном кресле.

– Лун Чуань, куда собрался?

– Хан сказал, что этот препарат может помочь мне улучшить и возместить ущерб в моем нулевом регионе мозга.

– Но еще не доказано, безопасны ли эти препараты, или даже хотя бы эффективны. Кроме того, если ты примешь его, твой нулевой регион мозга полностью зафиксируется, и больше не будет прогрессировать. Может тебе стоит пересмотреть свое решение?

Лун Чуань остановился и не поворачиваясь ответил:

– Пересмотреть? В этом нет никакой необходимости! Я полностью доверяю Хану! Два года, за последние два года, сколько всего Хан сделал для Земли? От начала и до конца, Хан все тащил на своих плечах! А теперь ради защиты Земли, он вынужден покинуть ее. И на время его отсутствия, задача по подъему Земли в Млечном Пути — это наша ответственность! Мне плевать, если я не смогу повысить уровень в будущем, даже если мне придется уничтожить свою плоть и сломать свои кости, я не буду сомневаться!

Новости о том, что Хан покинул Землю, распространились чрезвычайно быстро.

Несмотря на то, что Хан разнес здание парламента федерации собственными руками, никто так и не поверил в то, что Хан предал Землю. Все сошлись на мнении, что у Хана были некие неизбежные трудности, и ему пришлось так поступить.

Как раз, когда все на Земле грустили из-за ухода Хана, сам виновник всеобщей печали фактические не чувствовал и малейших сожалений, более того, он был даже не много возбужден.

На фрегате класса Сокол, в командном модуле, Хан подключился к Галактической Темной Сети, и нашел Ночного Бродягу и Непроходимое Начало. Он также рассказал им о текущей ситуации, и том почему он покинул Землю.

– Если бы я был тобой, я бы тоже решил уйти. В конце концов, сейчас этап, на котором с Землей нужно провести четкую грань, и это единственный способ избежать проблем. Необходимо пройти через то, что произошло в прошлом. Найди нас как можно быстрее, мы действительно хотим встретиться с тобой. – Непроходимый понизил голос и сказал, – но смотря на тебя сейчас, ты не кажешься расстроенным.

Хан улыбнулся:

– Мне все еще немного грустно, но я скорее рад.

– Рад? Почему? – Непроходимый озадачено спросил.

Хан пожал плечами,

– С тех пор, как я вернулся домой на Землю, появилось слишком много хлопот. Меня назначили генералом, Лун Чуань с остальными приходили обсудить со мной вопросы в независимости от их важности, к тому же мне приходилось участвовать в разных мероприятиях и вечеринках. Я был слишком занят, настолько занят, что я даже не мог найти время для тренировки.

– И? – Поглаживая бороду сказал Непроходимый.

– И таким образом, с моей точки зрения, это не только время кризиса, это также поворотная точка. Я бы хотел отказаться от славы, которую дала мне Земля, и мне также не нужно, чтобы мне поклонялись. Я хочу быть истинным воином, и стать сильнее, намного сильнее! Учитель, вы говорили мне раньше, что у Кулака Сокрушающего Звезду есть 7 форм, а я выучил лишь первую. Если я смогу выучить оставшиеся 6 форм, то я смогу свирепствовать во всем мире. Я хочу достичь этой цели как можно скорее! – Серьезно сказал Хан.

Непроходимый и Ночной Бродяга оба были ошеломлены, этот кризис поворотная точка? Похоже, Хан уже давненько размышлял о будущем, и уход с Земли был не поспешным решением.

Непроходимое Начало улыбнулся. Хан до сих пор не знал, что изучил нечто, что не имеет ничего общего с настоящим Кулаком Сокрушающем Звезду. Вместо этого он выучил запрещенное боевое искусство, Шесть Путей Пустоты.

Способное уничтожить 9 Кругов Ада! Легко разрушающее 6 путей перевоплощении!

Хан на самом деле хотел овладеть так называемым Демоническим Ударом, боевым искусством Шесть Путей Пустоты… Цель, которую он перед собой поставил, не просто высока, она очень высока!

«Должен ли я рассказать ему правду?» – Непроходимый подумал мгновение, а затем сразу же тряхнул головой, – «Если он узнает, что запрещенное боевое искусство Шесть Путей Пустоты настолько тяжело изучать, то возможно ли, что он сдастся? Неважно, лучше буду держать его в неведении.»

Думая об этом, Непроходимый строго сказал:

– Хан. В конце концов, ты чемпион События Исследования, не говоря уже о Земле, во всем Млечном Пути у тебя есть множество фанатов. Ты действительно готов отказаться от всей этой славы?

– Агась!

– Я ведь очень строгий учитель, ты уверен, что выдержишь мои тренировки?

– Агась!

– Хахахах

Непроходимый громко рассмеялся. Из его глаз вырвался острый взгляд, и он сказал:

– Ладненько! Ты сам выбрал этот путь, найди меня по этому адресу. Я буду учить тебя Шести Путям П… В смысле, Кулаку Сокрушающему Звезду!

Непроходимое Начало бы так горд, а Ночной Бродяга в стороне больше не мог усидеть.

Тогда Хан также поклонился Ночному Бродяге и сказал:

– Учитель, ко всему прочему, я хочу, чтобы вы научили меня, как использовать ядовитые медикаменты.

http://tl.rulate.ru/book/25100/21303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ну хоть теперь ник подходит Гуляший по ветру
Развернуть
#
Ну всё, щас Хан ещё прокачается, и врагам останется только заранее совершить харакири!))) Спасибо за главу!)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь такими темпами он не забудет Землю, совсем?
Развернуть
#
рано или поздно он покинет млечный путь и уйдет навсегда с Земли,его там мало что держит,семьи нет,любви нет,дрзья которые умрут через 100 лет,а он будет долго жить из-за силы тьмы и прокачки силы эспера (чем выше уровень,тем дольше продолжительность жизни)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор, явно фанат "Звёздных войн" - у Хана Соло вроде бы корабль назывался "Тысячелетний сокол"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку