Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 – Незаконная деятельность Хана

Неистовое землетрясение произошло внутри реликвии, и встряхнуло все измерение. Хан и Kэ Лакэ были удивлены, обнаружив, что первоначально герметичное пространство, скрытое внутренним слоем, и заваленное большим количеством минералов, вновь открыто.

Ke Лейк схватил Хана и полетел прямо в новое измерение, к грудам минералов.

Случайно подобрав несколько образцов, Хан оглянулся на мгновение и понизив голос сказал:

– Черный кристалл Тританиума, камень Мура, кристаллический сланец, все это передовые руды! Вероятно, именно в этом пространстве доисторическая цивилизация хранила свое сырье. Линия производства флагманов потребляет большое количество руды каждый день, и именно поэтому они хранили такое большое количество руд высокого уровня.

Кэ Лакэ не знал, ни о металле, ни о руде, поэтому он спросил с любопытством:

– Такое количество минералов, вероятно, стоит много денег, не так ли? И этот слой скрытого пространства, почему он вдруг открылся?

Хан пожал плечами:

– Может быть, это из-за того мертвого энергетического тела. Вполне возможно, что, когда доисторическая цивилизация добывала руды, это энергетическое тело поймали в минералах, и заключили в этой реликвии. Кто знает, Вселенная настолько велика, она полна чудес. Может быть, мы когда-нибудь столкнемся с жизнью на основе кремния, разумной жизнью растений и многими другими странными формами жизни, пока будем исследовать космос все глубже и глубже.

Kэ Лакэ громко рассмеялся, похлопав его по плечу, он сказал:

– Ты не только самый храбрый воин, но и самый причудливый. Во всяком случае, этот монстр мертв, а реликвия в безопасности. Давай вернемся назад и расскажем Лун Чуаню и другим, хорошие новости!

За пределами реликвии, после того, как Хан и Kэ Лакэ вошли, Ли Юй и другие не никуда не уходили. Они остались защищать, снаружи этих гигантских запечатанных врат, вместе с 13 Стражами.

Вскоре огромная герметичная дверь открылась изнутри, и Хан с Kэ Лакэ вышли с улыбками на лице.

– Закройте дверь быстрее! Не позволяйте темным зверям выйти! – Нервно крикнул Талин.

Хан махнул рукой, и сказал с улыбкой:

– Не волнуйтесь, внутри этой реликвии безопасно.

– Безопасно?! – Все были в шоке, и не могли поверить собственным ушам.

Kэ Лакэ сказал:

– Хан не лжет, внутри реликвии была лишь странная форма энергии, и мы убили ее. Конечно, в основном это заслуга Хана, я просто помогал ему и притворился мертвым.

Талин, Лун Чуань и Ли Юй поспешно спросили о том, что произошло в реликвии. Kэ Лакэ обо всем рассказал, после чего, каждый испустил долгий вздох.

– Пойдемте парни, я свожу вас на экскурсию внутрь этой реликвии. –Хан жестом указал, – Сюда, пожалуйста.

Все последовали за Ханом и Кэ Лакэ в реликвию. Они сразу же были шокированы потрясающим видом, что открылся их глазам. До этого у Земли была только реликвия C-Класса, и ее размер был абсолютно несравним с реликвией B-класса.

– Так много рудных пород, это место доисторическая шахта? – спросил Ли Юй.

Хан покачал головой:

– Нет, это линия производства не больших космических авианосцев.

– Такая обширная реликвия, и только авианосцы небольшого размера?

– Конечно, в Млечном Пути, любые авианосцы длиной менее чем 500 км классифицируются как малогабаритные, а эта верфь производственной линии имеет длину всего 300 километров.

– Смотрите, вот плавильный котел, есть подъемник, а та махина вдалеке, это верфь.

Хан описал все функциональные возможности различных частей производственной линии флагманов. Все становились все более и более радостными, и по мере того как они слушали, на их лицах появлялись расцветающие улыбки.

Даже инопланетные солдаты были очень взволнованы. Теперь, когда они планировали сделать Землю своим домом, если бы Земля была лишь незначительной маленькой страной в Млечном Пути, которую всегда угнетают другие, то жизнь у этих инопланетных воинов была бы не сахар.

Но теперь все было совершенно по-другому. У Земли теперь есть доисторическое наследие в виде производственной линии флагманов, и она может производить малогабаритные космические авианосцы! Даже идиоты понимают, что будущее Земли будет крайне очень и безграничным!

– Это потрясающе! С этой производственной линией, мы сможем создать наши собственные флагманы! Флагманы! Во всем Млечном Пути не так много верфей, которые оборудованы производственной мощностью по созданию флагманов! – Талин, всегда был очень спокоен, но сейчас он был возбужден до такой степени, что не знал, как выразить всё, что он чувствовал, он сказал, – Спешите, зовите всех ведущих ученых и механиков на планете, чтобы они пришли сюда! Необходимо немедленно приступить к работе по возобновлению этой производственной линии! Кроме того, это должно быть абсолютно секретно!

Начались восстановительные работы производственной линии. Эта производственная линия была оставлена доисторической цивилизацией десятки тысяч лет назад, для того, чтобы возобновить ее работу понадобится много усилий. Хан, как солдат, не намерен вмешиваться в повседневную работу Федерации Земли. Как разрабатывать и управлять производственной линией, а также, как сохранить конфиденциальность, эти задачи просто можно оставить на усмотрение соответствующих ведомств.

В настоящее время, самым популярным оборудованием была виртуальная капсула, а виртуальные капсулы, приобретенные у других планет, доставлялись на Землю, и распространялись по всему миру.

Виртуальная капсула был хорошей вещицей. Помимо того, что ее использовали солдаты для имитации боя, ее главной целью было обучение.

В чем сейчас Земля нуждается больше всего?

Таланты!

Первому флагману флота требовалось много членов экипажа, в том числе много обученных механиков и инженеров, и где взять этих специалистов? Конечно же, это будут те, кто прошел обучение в виртуальной капсуле.

Для восстановления линии производства флагманов необходимо также множество промышленных рабочих и инженеров, а также истинных профессионалов Земли, все они должны получить самое продвинутое техническое обучение, прежде чем приступят к делу.

И как раз, когда все были заняты подготовкой, самая знаменитая личность на Земле, Хан, как ни странно, заперся у себя в комнате и не оставлял ее в течение всего дня. Никто не знал, что было у него на уме.

В комнате, Хан возился с набором оборудования, используемого для очищения медикаментов. Давным-давно этот комплект оборудования ему подарил Ночной Бродяга, но он впервые принес его, чтобы использовать.

Хан был очень умелым, и вскоре, появилась бутылка со светло-зеленой жидкостью. Принюхиваясь, Хан улыбнулся и сказал Ночному Бродяге, который наблюдал за ним с другой стороны экрана:

– Все должно быть в порядке, позже я проверю реакцию микроорганизмов, если не будет никаких проблем, то я отдам его Лун Чуаню. Ночной Бродяга слегка кивнул, он был немного удивлен:

– Ты учишься очень быстро. Использовать конденсированный кристалл в качестве сырья, чтобы создать катализатор зелья нулевой степени, это не простая задача, не говоря уже о том, что ты все это сделал, не имея полного комплекта оборудования.

Хан почесал затылок:

– Может быть, у меня действительно способности к фармакологии. Кстати, на сколько сильно оно может прокачать Лун Чуаня? Переход к 5-й звезде не проблема, ведь так?

Ночной Бродяга ответил:

– Это будет зависеть от качества кристалла, но переход к 5-й звезде не проблема. Но, конечно же, это также зависит от того, насколько люди на Земле схожи с конденсированными кристаллами.

Хан тяжело вздохнул. Все это время, он был занят изготовлением катализатора, и помогал Лун Чуаню, Ли Юй и другим солдатам повысить свои навыки.

– Хан, ты ведь никогда не изучал фармакологию, почему интересуешься сейчас? Это из-за Лун Чуаня? – Любопытно спросил Ночной Бродяга.

– Нет, я делаю это для себя. В будущем, я все еще хочу быть обитателем темной сети.

– Обитателем темной сети?

– Да, с сегодняшнего дня я хочу с вашей помощью изучать медицину, а также изучить с помощью ученых генетиков, как создавать темных смешанных зверей. В общем, неважно на сколько это страшно, я выучу это, не важно насколько это незаконно, я выучу это. – Серьезно сказал Хан.

Ночной Бродяга был в шоке: – Что послужило причиной таких радикальных изменений?

Хан рассмеялся и ответил:

– В таком месте, как Млечный Путь, легальные вещи — бесполезны. Полезные вещи– незаконны. Сейчас наша Земля еще очень слаба, и она неизбежно будет сталкиваться с некоторыми трудными ситуациями в будущем. Если мы не будем использовать некоторые трюки, которые жестокие или даже злые, мы не будем ровней большим странам Млечного Пути. Сейчас мое самое большое желание заключается в том, чтобы у каждого солдата Земли было лекарство. И всякий раз, когда они сталкиваются с врагом, которого слишком трудно победить, они будут использовать это лекарство и продолжать сражаться! Если же этого все равно будет недостаточно, то они могут освободить ошеломляющее количество темных смешанных зверей, таких как Земляная Клешня, взрывных жуков, и снова продолжать бороться!

Хан впервые улыбнулся, потом его лицо вдруг стало жестким, и он прошептал:

– Вот почему я хочу изучить фармакологию и генетику. Что же касается того, зло ли это или незаконно, меня это мало волнует, потому что прямо сейчас, для Земли есть только один путь, и этот путь заключается в выживании! Конечно, у Земли есть производственная линия флагманов, что на самом деле очень хорошо, но я даже не знаю, как долго это может оставаться в тайне. Если об этом, случайно узнают, это может стать причиной войны.

****

Империя Салли, официальная резиденция премьер-министра.

У Леви во рту выскочил прыщ, и он, чувствовал жгучую боль каждый раз, когда ел. Все слуги осторожно старались избегать его. С тех пор как Леви вернулся со Встречи Млечного Пути, он смотрел на всех с враждебностью, и часто бил своих слуг из-за мелких проступков.

Леви, находился как в тумане, сидя в своем кабинете. На стене кабинета висела карта 57-го галактического сектора, на котором одна планета была обведена красным. Земля. Леви сам обвел ее красным, он был уверен, что Земля станет следующей целью для колонизации. Теперь было забавно наблюдать этот обрисованный круг.

– Премьер-министр! Премьер-министр!

Голос секретаря Ло звучал очень взволновано, он начал кричать прежде чем вошел.

– Заходи. – Леви нахмурился и сказал, – Чего раскричался?

Секретарь Ло, держа ноутбук трясущимися руками, взволновано заговорил:

– Мы получили доказательства! Мы получили доказательства незаконной деятельности Хана!

– Хан?

Леви не помнил, кто такой Хан, после напоминания секретаря Ло он, наконец, понял. Не Хан ли был тем маленьким сопляком из Федерации Земли, а также чемпионом Встречи Млечного Пути в этом году? Вспоминая лицо Хана с этой невинной и безобидной улыбкой, Леви тошнило от отвращения.

– О каких доказательствах идет речь? – Нахмурился Леви.

– Незаконные доказательства! Мы можем доказать, что Хан незаконно использовал темных смешанных зверей во время исследования реликвии! – Секретарь Ло возбужденно сказал, – С помощью этих данных, мы можем подать заявление об аннулировании баллов Хана! Тогда, Федерация Земли будет участвовать в судебном процессе

http://tl.rulate.ru/book/25100/20996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за халявную дозу~ ))
Развернуть
#
Да обломаются же один хер.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Почему Хан никогда не ищет улики против Империя Салли, которые постоянно нарушают законы.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"– В таком месте, как Млечный Путь, легальные вещи — бесполезны. Полезные вещи– незаконны."
Они незаконны потому что для обычных солдат они вредны у них нету имунитета как у гг
Развернуть
#
вредны в больших дозах,в маленьких токсины уничтожаются со временем с помощью сил эспера
Развернуть
#
скоро гг будет выносить всех в млечном пути..это неизбежно,чтобы продолжить рост силы гг..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку