Читать The death of the soul means the rejection of moral values / Смерть души означает отказ от моральных ценностей: Глава 1. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The death of the soul means the rejection of moral values / Смерть души означает отказ от моральных ценностей: Глава 1. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

Новые знакомства.

Подойдя ко входу в класс, мы с сестрой встали в оцепенении. Большое количество ребят из класса столпилось около наших с сестрой парт и явно ждали нашего прихода. Увидя нас они обрадовались и помахали нам руками, будто подзывая.

Мы подошли к нашим стульям, отодвинули и повернули их по отношению к друг другу так, что бы общаться между собой и классом. Они встали вокруг нас, образовав кружок. Большинство девушек стало общаться с Аикой, а парни и несколько девушек обратилось ко мне со множеством вопросов.

Первым  был парень с короткой, уложенной, коричневой стрижкой. Цвет его глаз был тёмно - голубого. Взгляд веял доброту и дружелюбие. Но цвет его глаз изрядно потускнел. По видимости в прошлом, он видел, что - то плохое и не справедливое, либо переживал что - то не приятное и больное для его души. В отличии от меня, его пиджак был опрятно застёгнут.

Я в прошлой школе также постоянно, аккуратно одевался, учителя часто меня хвалили. Но этот, заумный, интеллигентный вид надоел мне очень давно. Я хотел носить одежду более распущенно, а учиться старался только что бы не упасть в глазах окружающих. Здесь же я ношу чёрные кеды, пиджак расстёгнут, рубашка незаправленная в брюки, а галстук больше не душит меня, как раньше.

У этого парнишки была жёлтая аура. Должен сказать, она очень редкая. Если коротко говоря, это аура популярности. Он, вероятно, не плох в спорте и учёбе. Интересно, почему он не в "C" или "B" классе. Хах, он из тех самых людей, кто жжёт себя, что бы сделать тепло другим. Он жертвует своим личным временем на помощь и поддержку других, забывая о своей собственной жизни. Он явно добился всеобщего доверия, ежедневными действиями, оправдывая чужие ожидания.

Пока я проводил его мысленный анализ, он обратился ко мне:

- Ясуда Юки... - я перебил его, стараясь при этом не грубить:

- Можно просто Юки, любое общение должно начинаться с дружбы. Ребята, вы тоже можете называть меня по имени. Прошу прощения, что перебил тебя. - я старался казаться наиболее вежливым. Ребята приняли мою просьбу положительно, они одобрительно кивнули и улыбнулись. После чего, этот парень продолжил:

- Меня зовут Амано Киёто. Я рад знакомству с тобой. Юки, а из какого вы города к нам? - я переглянулся с Аикой, она разрешающе кивнула, что бы я начал рассказ. Ребята, включая девушек, замолчали в ожидании ответа.

- Мы приехали из Токио. Там у нас были некоторые сложности, включая учёбу и оплату жилья. Сам этот город был для нас с сестрой родной, поэтому, когда родители переехали в этот город, мы отказались уезжать. Родителям было не удобно высылать нам деньги, так что нам пришлось переехать сюда. Но я рад, здесь я чувствую себя свободнее, словно птица в небе. - последнее предложение я сказал усмехнувшись.

- Привет. Я Ёсикава Юри. Ты не выглядишь спортивно, ты преуспевал в каком - либо, виде спорта? - я посмотрел в верх, вспоминая прошлое, после чего начал отвечать:

- Мне трудно заниматься долго одним и тем же, поэтому у меня имеется множество хобби. Я успел сменить множество видов спорта, но на каком - то одном я больше года не зацикливался. - Аика всё время слушала мой рассказ не перебивая, после моих слов она решила добавить:

- Ха - ха, да, это правда. Мой брат тратит в основном не больше трёх дней на одно занятие. Дома он либо рисует, либо играет в видео игры или шахматы и разные стратегии, читает книги или пишет что - то сам. Помимо этого он занимается покадровым видео редактированием и коллекционирует монеты разных стран и эпох... - Аика прям завилась, когда разговор зашёл о моей повседневной жизни. Хоть мне и приятно слышать её слова, как бы она не болтнула лишнего. Ещё во время её рассказа, я строго посмотрел на неё. Она заметила мой взгляд, после чего, через некоторое время, окончила рассказ.

- Ого, а ты довольно разносторонний... - единственной, кто выразил мысли в слух была Юри. Все ребята выглядели удивлёнными.

На самом деле, я спортивен, но это не сильно заметно. Дело в том, что именно первое впечатление затуманивает им мысли. Их подсознание, словно говорит: "Такой легкомысленный человек, наврятли может прикладывать через мерные усилия."

Я оглядел Юри. Её аура зелённая, она активно поддерживает общение с девушками и парнями в своём классе. От её ауры веет дружелюбием, наивностью, миролюбием и энергичностью. Эта энергичность заразительна.

У неё милое личико, длина её волос до лопаток, а цвет  волос огненно - красный, переливающийся на кончиках жёлто - оранжевым. Глаза же ярко - голубого цвета. Её одежда распущенна даже не меньше, чем у меня. Если сложить общее впечатление о ней, то я бы назвал её личность бунтарской. Её грудь не большая, но сама девушка пропитанная очень милой невинностью, обаянием и привлекательностью.

Что бы отмести от себя взгляды, нужно перевести общее внимание на кого - то другого. Я заставлю бунтарку разозлиться.

- А ты очень энергичная, это выглядит мило... - она покраснела, а потом быстро наигранно надулась и встала позади. После чего, начала душить.

Вот так дружеская обстановка.

- Сказал одно, а подумал о другом. - краснея сказала она, продолжая душить. Я наигранно, прохрипя воскликнул:

- Ты что дьявол, мысли читаешь?! - всё это время ребята улыбались и тихо посмеивались, наблюдая за подобной картиной.

- Это я - то дьявол?!

Кажется, я дал ей повод реально меня придушить!..

Но вместо этого она, продолжая держать меня левой рукой на горле, стала "сверлить" мой затылок кулаком. Было не больно, скорее не приятно, но я решил притвориться, что для меня это муки, что бы эта ситуация стала ещё более глупой и смешной.

- Ай, ай, ай, ай, ай. Моя нежная, чуткая головушка. - в этот момент ребята больше не смогли сдерживаться и просто рассмеялись. Я смотрел за сменяющимися эмоциями на их лицах. После чего, меня тоже пробило на смех, как и Юри. Смех, как болезнь, это так заразительно.

Когда мы закончили смеяться, я не оборачиваясь к Юри сказал:

- Если ты думаешь, что уйдёшь безнаказанной, то очень ошибаешься. Пришло время мести... - она не успела среагировать, лишь кинув вопросительно:

- А?

Я резко потянул её левой рукой, за правую, акуратно придерживая Юри своей свободной рукой за талию. Она улеглась ко мне на колени, левой рукой я придерживал её голову, шею и спину, а правой приготовился к мести.

- Хи... - я ухмыльнулся, на что она лишь ответила испуганным взглядом.

- Сейчас будет щекотно... - ребята с удивлением и ожиданием смотрели за моей местью.

Бедняжка. Я крепко придерживая, продолжал её щекотать. Юри, извиняясь умоляла её отпустить, но я словно настоящий садист не останавливался. Ребята, не вмешиваясь, безудержно смеясь. Так продолжалось не долго, звонок спас мою жертву. После того, как я её отпустил, она краснея, надувшись, поправляя одежду, сказала:

- Я тебе это припомнила. - на что, я ответил с дьявольской улыбкой:

- Насилие, порождает ещё большее насилие. - мои слова говорили сами за себя "Только попробуй, проблем не оберёшься.".

В конце я услышал слова Киёто:

- Поговорим все после урока. - на что, все ответили положительно. Ни кто не был против.

Когда все сели начался урок математики.

http://tl.rulate.ru/book/25084/523453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку