Читать Дворец Желания / Дворец Желания: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Дворец Желания / Дворец Желания: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Посреди поваленных деревьев лежала туша в семь метров. Она тяжело дышала и из ее груди медленно вытекала темная жидкость. На земле лежали несколько отрезанных щупалец, на концах которых находились глаза. Это был гигантский монстр с множеством глаз на теле и щупальцах. Его чешуйчатый хвост тяжело стучал по земле.

В тело монстра влетел дрожащий шип из света. После одного в тело влетел второй, третий… Через несколько секунд монстр был истыкан сотнями желтых осколков. Они мгновенно исчезли и из дыр потекла кровь.

«Истекай кровью, демон» - с насмешкой молодой парень с белыми волосами глядел на то как мучилось существо – «Все равно ты довольно редкий и пару тебе будет очень сложно найти. Бесполезное животное, из тебя только камень достать, единственное в чем ты будешь полезен…»

Он прямо излучал презрение к демону.

«Как же вас мало стало. Можете только прятаться где-то на затворках и тихонько в свое удовольствие пожирать людей» - он медленно запарил вверх.

Существо было уже на смертном одре. Его хвост больше не бил по земле, а лишь тихонько поглаживал землю. Оно не скулило, лишь гневно смотрело на убийцу. Когда демон решил открыть пасть и выпустить свой последний гневный рык, вылетел новый шип, который прорезал его пасть, чем остановил его голос.

«Заткнись, твой рык ужасно неприятный!» - парень подлетел еще выше. Из леса показались мужчины, они с удивлением смотрели на парящего в небе парня.

«Вот видишь, от твоего мерзкого голоса сюда пришли другие люди» - парень смотрел прямо в один оставшийся огромный глаз демона – «Им точно не понравилась твоя какофония и поэтому они пришли тебя добить»

Внезапно, монстр сильно хлопнул хвостом по земле. Его тело поднялось на несколько метров и толстые лапы стукнули по земле, запустив всю тушу в сторону.

«Так у тебя еще есть силы чтобы бежать…» - паренек начали лететь следом.

Он отчаянно стучал по земле лапами чтобы быстрее бежать. Деревья хрустели под его гигантским телом, вырывались с корнем. Мелкие животные как могли сбегали от него, а некоторые начали невероятно пронзительно кричать и их тела медленно разрывало на части. Из этих частей как из кокона вылизали мутировавшие особи.

«Ты зачем плодишь мутантов?» - проговорил паренек, взмахнув рукой. Мутанты снизу мгновенно взорвались.

Демон все бежал, перебирал лапами, но это было бесполезно. Парен медленно приблизился к его макушке и мягко опустил на него голову.

«Мерзость… С тобой столько проблем» - он положил ладонь, и огромная голова монстра взорвалась. Из нее вылетел маленький камешек размером с кулак. Парень некоторое время рассматривал камень, потом тихо вздохнул и камень исчез из его рук.

«Можете делать с остальным телом, что захочется» - обратился он к людям сзади. После этого он вспыхнул и скрылся в облаках.

«Эх не повезло, камень нам не достался» - проговорил кто-то.

«Нам повезло что эта махина на нас не прыгнула!» - лес в направлении туши демона был либо вырван с корнем по прямой, либо раздавлен в мишуру.

«Это был маг?» - спросил паренек лет двадцати.

«Ты это нас спрашиваешь? Мы из магов то видели только дочь клана, а таких могучих личностей в захолустье очень редко встречаешь» - сказал за всех мужик – «Ладно, пошли обратно. Эту тушу нам не унести, как бы вы этого не хотели»

 

«В том направлении всплеск мощной Маны» - мелкая коробка тихо пищала и мигала в руках мужчины в белом.

«Может быть это Джохар Селестиал? Если мы его сможем поймать, нас сразу же повысят!» - сказал один паренек тоже в белом.

«И не мечтай. Он тебя щелчком убьет, как и нас всех. К тому же этот всплеск не похож на Джохаровский. Пойдем посмотрим, что это за маг» - мужчина зашагал по воздуху. Казалось словно под его ногами появлялись ступеньки из воздуха. Достигнув нужной высоты, он немного наклонился и резко заскользил вперед.

 

«Ну что смогли достать камень?» - спросил Жан, заметив их кислые мины.

«Нет, его присвоил тот, кто и убил этого демона»

«Ну что ж это тоже к лучшему. Поехали отсюда!» - повозки вновь медленно заколесили вперед. В лесу стало невероятно тихо. Все птицы сбежали подальше, звери спрятались в своих норах. Невероятно тихий лес и начинающиеся сумерки, навевают легкий сон…

Легкую дремоту сбил глухой стук на крыше повозки. Мужчина повернулся чтобы посмотреть, что это. Человек в белой робе тихо стоял и водил вокруг слабо дрожащей коробочкой.

«Босс!» - прокричал тот наверх - «Тут есть какой-то неразвитый маг!»

Мужчина несколько секунд смотрел на него, но когда хотел закричать не смог. Его глаза один раз моргнули, и он уже их не открывал. Тихо прилег и засопел.

«Зайди сам и схвати его, раз уж он неразвитый. Мы летим дальше» - ответило ему сверху. Три силуэта прорезали небо и полетели дальше.

«Ладно» - тот пожал руками и навел прибор на вторую повозку – «Так… Похоже это там…»

Его рукава слегка хлопнули, когда он медленно подлетел к задней занавески. Он медленно протянул руку вперед и схватился за ткань.

Внутри Луиза рассказывала свои интересные истории из жизни Эмилии, пока Белиар с улыбкой рассматривал новые выражения лица Эми.

«Так три подростка…» - пробормотал человек в белом.

«Один обычный парень, Воли я в нем не чувствую… Другая тоже просто девочка» - посмотрел на Луизу.

«Значит это она» - взгляд перешел на Эмилию – «Не создавайте мне проблем… Мне еще своих догнать нужно»

Ткань взметнулась и внутрь прошмыгнул человек в белом. Белиар мгновенно встал и обнажил меч. Сердце пропустило удар, как они их нашли?!

«Ты кто такой!» - прокричал он как можно сильнее, чтобы Жан его услышал. Это же чертов человек из организации!

http://tl.rulate.ru/book/25062/583013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку