Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 38: Быть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 38: Быть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юэ чувствовала, что выходит из своего сна. Ее веки медленно открылись. Ее зрение было немного размыто. Она ждала, когда ее глаза сосредоточатся, и первое, что она заметила, - это большой мужчина, растянувшийся на большом сером стуле.

Она посмотрела на человека, сутулившегося во сне рядом с ней. Цзян Юэ была озадачена, когда увидела, что это Фу Джин. Его высокая спящая фигура едва могла вместиться в вращающемся кресле. Она даже подумала, как долго он сможет спать в этом кресле.

Цзян Юэ уже собиралась разбудить его, когда обнаружила кусок одежды, обернутый вокруг ее плеч. Она схватила его и заметила, что он сделан из дорогой ткани. Она подумала, что это может принадлежать Фу Джину.

Мысль о том, что Фу Джин позаботится о ней, как-то сделала ее взгляд более мягким. Фу Джин, должно быть, видел ее спящей. Кстати, в последнее время она мало спала.

Она глубоко вздохнула, затем изучала его, пока он спал. Его волосы были распущены, полные губы слегка приоткрыты. Каким-то образом она задавалась вопросом о вкусе этих розовых полных губ. Затем она вздрогнула. Она просто подумала о том, чтобы поцеловать его? Она покачала и избавилась от своих непристойных мыслей и продолжила смотреть на его лицо.

Фу Джин несомненно, красив. Еще красивее, чем большинство западных мужчин, которых она видела за границей. Что привлекло ее внимание больше всего, так это красивые ресницы.

Длинный, густой и темный. Свернулся идеально, как будто кто-то сделал их только для него.

Она не могла бы использовать туши, верно?

Чувствуя любопытство к своим предположениям, она повернула лицо к его. Откуда у мужчины такие красивые ресницы?

Затем его глаза внезапно открылись, поразив ее. Его черные зрачки смотрели на нее серые глаза.

Теперь, когда их лица находятся на расстоянии нескольких дюймов, она не могла не заметить серые полосы в его черных глазах. Такие красивые. Он настолько совершенен.

У нее перехватило дыхание, а глаза пробежали по его губам. Она пыталась сосредоточиться, но ее сердце билось так громко.

"Знаешь, - сказал Фу Джин голосом почти шепотом, - я очень хочу поцеловать тебя. Но если я начну целовать тебя сейчас, я не думаю, что смогу заставить себя остановиться".

Цзян Юэ снова посмотрела на Фу Джина. На этот раз она смогла увидеть торжественные эмоции, плавающие в его глазах. Она может видеть вожделение и желание, но оно было преодолено с нежностью и каким-то образом, она могла видеть тоску?

Цзян Юэ отвернулась и неловко вернула ему пиджак, ничего не сказав. Удовлетворение Фу Джина могло бы заставить покраснеть любую другую женщину, но Цзян Юэ уже опытная тетя, ах. Простое поддразнивание не повлияет на нее.

Фу Джин принял свою куртку и улыбнулся ей.

"Почему ты здесь?" Цзян Юэ спросила его, пытаясь избежать его взгляда.

"Я должен был спросить тебя об этом. Завтра национальные экзамены. Почему ты здесь пытаешься сделать все сама?" - спросил он, его тон был полон беспокойства и мягкости. "Ты... Ты могла бы попросить меня помочь тебе."

Цзян Юэ откинулась назад и закрыла глаза. Последние несколько дней она была так занята, что забыла о завтрашних экзаменах.

Чувствуя ее измученный взгляд, Фу Джин встал: "Пошли, я отвезу тебя домой".

...

Поездка домой окутана тишиной.

Фу Джин настаивал, чтобы он отвез ее домой, а Ван Болинь отвез Шен Ронг.

Цзян Юэ чувствовала себя беспомощно и неохотно согласилась. Она слишком устала, чтобы спорить.

Когда они прибыли в поместье Ван, Цзян Юэ сразу же вышла из машины. Однако, как только она собралась идти к воротам Особняка, Фу Джин позвал ей.

"Вот, возьми это." Сказал он, давая ей ожерелье из белого золота с нефритовым кулоном в форме сороки.

"Это?" Спросил Цзян Юэ.

"Это для счастья. Это от моей бабушки. Моя мама дала мне это, когда мне исполнилось 18 лет. Я хотел бы, чтобы у вас это было", - ответил он.

"Фу Джин. Я... Это слишком дорого. Я не могу принять это". Она прямо отказалась. Глядя на качество нефрита, Цзян Юэ знал, что это не обычное украшение. И это наследственное ожерелье, переданное его семье. Каким было намерение Фу Джина, если он может дать ей столь драгоценное ожерелье?

"Моя мама сказала…" неохотно пробормотал Фу Цзинь,"... что я должен дать это кому-то, кого я искренне люблю, и это для тебя". Что Фу Джин не упомянул, так это то, что это одно из наследственных ожерелий семьи Фу, которое нужно дать будущей жене будущего руководителя.

Это идет с другим ожерельем из сорока каратного белого золота с кулоном. Эти два могут быть связаны, и это будет отлично вписываться в одну круглую подвеску. Конечно, второе ожерелье с Фу Джином. Будущим главой семьи Фу.

"Фу Джин, я не могу принять это. Прости". - сказала Цзян Юэ. Ее голос звучит твердо. Она все еще находится в противоречии по поводу чувств Фу Джина. Ты не можете просто любить кого-то, потому что всегда мечтали о нем, не так ли?

"Можешь ли ты дать мне хотя бы шанс?" Он спросил: "Ты знаешь... доказать то, что ты мне действительно нравишься?»

Цзян Юэ подняла бровь, когда она посмотрела на него. У нее, честно говоря, пока нет времени на какие-либо отношения. Тем не менее, это также не неправильно, чтобы попробовать это правильно?

В конце концов, она действительно не могла испытать никаких истинных отношений из своей прошлой жизни. Но она все еще не понимает мотивы Фу Джина.

"Как насчет того, чтобы сделать ставку?" Фу Джин сказал. Почувствовав ее нежелание.

"Какая ставка?"

"Я знаю, что ты умная. Поэтому, если я набрал больше очков, чем ты, на завтрашнем экзамене, тогда ... тогда мы сможем быть вместе. Как любовники. Тогда я могу доказать тебе, что мои намерения чисты. Если ты чувствуешь, что я неискренен тогда ты всегда сможешь уйти".

"Значит, ты говоришь, что я стану твоей девушкой, тогда ты докажешь, что я тебе нравлюсь? Разве это не тот, кто рядом?" - усмехнулась она. Этот парень немного хитрый, ах. Он хотел, чтобы она была его девушкой, прежде чем показать, как сильно он ей нравится.

"Нет, это то, что я хочу, если я выиграю пари."

"А если я выиграю?" Спросил Цзян Юэ. Она уверена, что забьет выше его.

В прошлой жизни она слышала, что молодой мастер семьи Фу обучается на дому. Он может быть умным, но она знает, что она умнее его. Ведь она не просто любая другая женщина. Она уже перевоплотилась и испытала много вещей из своей прошлой жизни.

"Тогда я покажу тебе, что ты мне нравишься, прежде чем ты станешь моей девушкой".

Цзян Юэ разразилась смехом. Этот парень... она все равно останется его подругой в обоих направлениях. Ох, как забавно!

"Ты смеешь взять эту ставку со мной?" Фу Джин бросил вызов, игнорируя хихиканье Цзян Юэ.

Она попыталась подавить смех, уставившись на молодого человека с серьезным лицом перед ней. Во всех отношениях Фу Джин - идеальный мужчина. Если она стала его девушкой, то это вовсе не ее потеря.

"Хорошо." Она ответила. В ее глазах все еще видно развлечение.

"В самом деле?" Фу Джин внезапно изменил свое серьезное выражение лица на очень счастливое. Это изменение поразило Цзян Юэ.

"Да."

"Хорошо, это ожерелье будет служить символом этой ставки. Если я проиграю, я заберу его обратно без вопросов. Если я выиграю, оставьте его с собой. Пока вам нужно это надеть", - сказал Фу Джин заправляя ее волосы, чтобы он мог надеть на нее ожерелье. Фу Джин немедленно одел ожерелье в шею и ослепительно улыбнулся.

"..."

"Хорошо, увидимся после экзаменов". Он сказал, затем повернулся к своей машине. Оставив безмолвную Цзян Юэ, стоящую у ворот особняка.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/528301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку