Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 18: Тишина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 18: Тишина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Гуйрен был в ярости. Он яростно смотрел на человека перед ним.

В то время как наследник конгломерата Фу сидел в кресле, элегантно потягивая чай. Фу Джин улыбнулся старику.

"Я не заставлю ее, если она не захочет выйти за меня замуж. Но, по крайней мере, дайте мне три года, чтобы добиться ее". - спокойно сказал Фу Джин, искренне глядя на старика. "Я не хочу, чтобы она что-то знала об этом. Я просто здесь, чтобы попросить вас не устраивать помолвку для вашей внучки в течение следующих трех лет. Я не думаю, что это плохая сделка. В конце концов, она все еще молодая". Он продолжил.

Ван Гуйрен стиснул зубы в гневе. Его внучке всего 17 лет. И этот ненавистный человек уже смотрит ей в глаза. Самое отвратительное, что он не может отказать этому человеку.

"У меня нет права голоса в браке моей внучки. Я не остановлю ее, если она выйдет замуж за того, кто ей нравится". Он говорит правду. Он не хочет, чтобы его внучка страдала. Он уже принял неправильное решение, когда позволил Ван Руо жениться на Цзян Чанмине. Он не позволит этому случиться снова.

"Я понимаю." Фу Джин встал: "Тебе не нужно отсылать меня". Сказал он, выходя из комнаты. Оставив и отца и сына Ван безмолвным.

"Как Цзян Юэ провоцировал кого-то вроде него?" Ван Хуо нарушил тишину, убедившись, что Фу Джин уже вышел из дома.

"Понятия не имею. Иди… позвони Цзян Юэ, я отправлю ее обратно за границу".

"Отец, слушай. Влияние семьи Фу распространяется не только в этой стране. Помни, они бегали по всему миру еще до твоего рождения. Я не думаю, что сокрытие Цзян Юэ поможет". Ван Хуо утверждал.

Утверждение Ван Хуо заставило старика Ван задуматься. Его сын прав. Он не мог просто спрятать свою внучку. Семья Фу не та семья, которую он мог обидеть. Их корни уходят глубоко. Он глубоко вздохнул, когда его плечи опустились.

"Тогда что вы предлагаете нам делать?" Он спросил своего сына.

"Пусть будет так. Пусть Цзян Юэ справится с этим сама. Доверься ей. Она многое пережила, и она сильная девушка. Мы должны перестать обращаться с ней как с маленькой девочкой. Мы должны позволить ей расти самостоятельно". Ван Хуо посоветовал своему отцу. "Кроме того, я не думаю, что будет так легко ухаживать за вашей внучкой."

"Говоря об этой девушке, я не видел ее уже неделю. Ты знаешь, чем она занималась?" - спросил Ван Гуйрен.

"Она попросила Минхуа собрать для нее людей. Она занята предстоящими национальными экзаменами, но я слышал, что она планирует создать свою собственную команду. Хотя я не очень понимаю цель".

"Позвольте ей сделать это. Не вмешивайтесь. Ты прав. Нам нужно, чтобы она выросла, чтобы она смогла взять бизнес на себя. Я хочу, чтобы она и Минхуа руководили группой рука об руку". Мрачно соказал Ван Гуйрен. Кажется, им нужно перестать относиться к Цзян Юэ как к маленькой девочке. Ей исполнится 18 лет в ближайшие несколько месяцев. Столько, сколько он хочет побаловать ее, он не может отрицать тот факт, что Цзян Юэ все еще нужно утвердиться в этом жестком мире. И она не может сделать это с его вмешательством.

"После экзаменов я хочу, чтобы она начала ассоциировать себя с компанией". Добавил он. Его лицо стало торжественным.

"Да, отец." Ван Хуо согласился.

Цзян Юэ, с другой стороны, не знала, что какой-то человек уже бесстыдно внедрился в её семью, чтобы попросить ее руки.

Сегодня понедельник. Первый день недели. Цзян Юэ едет в школу. Она на своем ноутбуке пытается написать еще одну серию кода для программного обеспечения, которое она планирует дать дедушке.

Она только что закончила разговор с Ван Минхуа. Она уверена, что её двоюродный брат компетентен. Менее чем за пять дней он смог найти людей, которые соответствуют стандартам Цзян Юэ. Он уже отправил файл на ее электронную почту, но она не спешила на него смотреть.

Цзян Юэ собиралась закончить кодирование программы, когда она внезапно услышала визг и сильный взрыв. Она едва успела закричать, прежде чем что-то сбило ее с ног. Машина развернулась, упала, а затем остановилась.

Она почувствовала что-то металлическое, медно-жидкое, впитывающееся в ее рот. Она пыталась открыть глаза. Но безрезультатно. Затем она выдохнула и потеряла сознание.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку