Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 17: Предложение брака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 17: Предложение брака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Да. Хорошая попытка!" Она отвернулась и снова пошла. У нее точно не было времени на фальшивых людей. Парень ничего не сказал, но он также не переставал следовать за ней.

"Не надо! Не следуй за мной." Она сказала. Она начинает раздражаться. Тем не менее, парень не переставал идти за ней.

"Я сказал, остановись! Или..." прошипела она, глядя на парня. Она явно раздражена присутствием этого парня.

"Или что?" Парень по имени Джин подошел ближе. Подчеркивая их разницу в высоте.

"Или я позвоню кому-нибудь из конгломерата Фу и арестую вас за то, что выдали себя за молодого мастера". Она сказала. Она уверена, что это не Фу Джин. Хотя она не видела этого человека лично, с прошлой жизни она знает, что наследник Конгломерата Фу болен. У не было токой роскоши, как выходить на улицу. Особенно бродить по музею и преследовать девушку, которую он только что встретил.

Тем не менее, вопреки ее ожиданиям, у парня не было никакой паники или страха. Он даже хихикнул. Раздражая ее еще больше.

"Вы думаете, что я самозванец?" Он поднял бровь и подошел ближе, заставляя ее сделать шаг назад, пока она не поймет, что ее спина уже на стене. Она в ловушке.

Он наклоняет лицо к ней, когда она подняла глаза и встретилась с ним взглядом. Она чувствовала, как бешено бьется ее сердце. На короткую секунду они остались на месте.

"Знаешь, я всегда могу убить тебя за сексуальное нападение на меня". Она нарушила тишину. Ее глаза все еще смотрели на него.

На этот раз парень отступил на шаг и весело рассмеялся. "Я не подверг тебя сексуальному насилию. По крайней мере, пока". Он покачал головой и внимательно посмотрел на нее, прежде чем уйти, сказав что-то, что заставило ее вздрогнуть.

"Я прощу тебя за угрозу убить меня. Но мне придется попросить твоего деда дать компенсацию". Ее глаза расширились от шока, когда она услышала его заявление.

"Что компенсировать? Этот парень серьезен? Он просто самозванец. Должно быть, он просто угрожает мне." Она думала.

Затем ее глаза расширились еще больше. Интересно, откуда этот парень узнал о ее дедушке? Он ее знал? Кто-то послал его, чтобы причинить ей вред? Она попыталась осмотреть коридор, куда исчез парень, но больше не могла видеть его тень.

"Сяо Юэ?" Она внезапно услышала голос Шен Ронг позади нее.

"Что ты делаешь, стоя здесь одна?" Шен Ронг спросила ее.

"Ничего... Пойдем", ответила она, когда они начали уходить из коридора.

В то же время в темном углу художественного музея Фу Джин молча смотрел на силуэт Цзян Юэ.

"Скажи мне, я сделал что-то не так?" Он сказал, его голос был почти хриплым, низким и грубым, почти неузнаваемым.

Парень в костюме просто молча наблюдал за Фу Джин. Честно говоря, он не знал, что сказать. Мог ли он просто сказать ему, что он сделал неправильный подход? Теперь молодая мисс Цзян представляет его как кого-то жуткого.

Его молодой мастер ведет себя странно с тех пор, как он узнал, что молодая мисс Цзян встретилась с господином Ю Ченом. Он казался взволнованным. Иногда взволнован. Иногда зол.

"Ответь мне, Бэй Е", - потребовал Фу Джин.

"Я… я так не думал, молодой мастер". Он сказал, его голос сломался от страха.

"Но?" Спросил Фу Джин.

"Но я думаю, что вы сделали неправильный подход. Молодая мисс уже думает, что вы выдает себя за себя. И я думаю, что она тоже думает, что..." Бэй Е колебался. Он был с молодым мастером с тех пор, как они были молоды, и это первый раз, когда интеллект молодого мастера, кажется, не существует сегодня. Кажется, он просто исчез. "Что ты немного жуткий", продолжил он, опустив голову. Он боится столкнуться с гневом своего молодого хозяина. Но он также знает, что молодой мастер Джин не любит людей, которые лгут.

"Хм ... неправильный подход вы говорите?" Фу Джин сказал, все еще глядя на пустой коридор. Его глаза темнеют. Он планирует добиться Цзян Юэ, но, похоже, ему нужно изменить свои планы. Он начал уходить из коридора и направился в секретный лифт, который доставит их к его транспорту.

"Вы слышали что-то от Ю?" Он спросил Бэй Е, когда они садились в лифт.

"Да. Молодой мастер. Патриарх планирует, чтобы г-н Ю Чен и мисс Цзян Юэ встретились по совпадению. Он хочет, чтобы г-н Ю Чен сблизился с молодой мисс и... и, возможно, женился на ней в будущем. "

Фу Джин ничего не сказал. Он задавался вопросом, почему Цзян Юэ взломала компьютер Ю Чена и отправил эти изображения. Разве она не предполагает начать борьбу за внимание Ю Чена? Взлома также не было в их предыдущей жизни. Что могло изменить ее?

Он с раздражением скрестил брови. Это не то же самое, что их предыдущая жизнь. Ю Чен не преследовал Цзян Юэ в прошлой жизни, все наоборот. Если в это время Ю Чен начнет преследовать Цзян Юэ, то влюбится ли она в него?

Он поджал губы. "Нет, этого не может быть. Мне нужно защитить ее." Он подумал об этом, пока он рассеянно садился в свою машину.

"Куда, молодой мастер?" Он услышал, как Бэй Е спросил.

"Позвони папе и попроси его приготовить обручальные подарки."

Бэй Е почти вскочил со своего места, когда услышал ответ Фу Джина.

"Молодой... Мастер, не слишком ли это быстро? Вы только что встретили молодую мисс. Я… я не думаю, что патриарх согласится". Он сказал.

"Молодая мисс Цзян просто угрожает убить меня. Я боюсь, что она это сделает, поэтому я попрошу ее дедушку дать мне компенсацию". Фу Джин сказал. "Не бери в голову, не говори отцу. Я скажу ему сам. Пойдем в поместье Ван. Я сделаю предложение о браке".

Логика Бэй Е не могла следовать и понимать логику молодого мастера, но он ничего не сказал. Он просто направился к особняку Ван.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мужик! Сказал моя, значит моя!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку