Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 14: План Цзян Мянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 14: План Цзян Мянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юэ собиралась возразить, когда услышала чьи-то шаги, идущие к ним. Она повернула голову, чтобы посмотреть, и ее глаза почти выпали.

"Сяо Мянь, почему ты здесь? Я же сказал тебе ждать меня в кафетерии". Ю Чен спросил Цзян Мянь, которая только что пришла.

Цзян Юэ хотела проклясть свою удачу. Ю Чен - это одно, а Ю Чен и Цзян Мянь вместе - другое. Боги удачи, должно быть, прокляли ее, когда она перевоплощалась.

Реальность ударила Цзян Юэ. Возможно она действительно не могла избежать их навсегда. Может быть, мирная жизнь на самом деле не для нее. Ей нужно было подготовиться, чтобы противостоять этим людям. Ей нужно найти способ защитить себя. Без ее материнской семьи она уязвима. Она просто не могла зависеть от них вечно.

"Чен-ге, я оставил кое-что в моем общежитии. Я собиралась забрать это. Что ты делаешь здесь с моей старшей сестрой?" Цзян Мянь пыталась действовать невинно. Она знала, что Ю Чен подойдет к Цзян Юэ после того, как она рассказала ему, что случилось.

Ее мать, Лу Ши, сказала ей быть сердечной с Цзян Юэ. Так как же она могла пропустить такую ​​возможность? Она не могла создать проблемы для Цзян Юэ сама. Но она всегда могла заставить кого-то сделать это для нее. Цзян Мянь всегда могла попросить кого-нибудь запугать Цзян Юэ, затем она могла бы спасти ее и установить отношения со своей сестрой.

Каким-то образом Цзян Мянь осталась довольна своим планом. Ей нужно сблизиться с Цзян Юэ.

"Я собирался попросить твою сестру публично извиниться за то, что она смутила тебя на днях". Ю Чен сказал, глядя на Цзян Юэ.

Цзян Юэ была ошеломлена. Ю Чен на самом деле хочет, чтобы она извинилась? Этот парень тупой или как? Цзян Мянь подошла к ней первая в тот день. Она явно просто защищала себя.

"Чэнь, тут должно быть недоразумение. Джиджи не запугивал меня. Она просто хотела мне помочь", - сказала Цзян Мянь, пытаясь удержать руки Цзян Юэ.

Цзян Юэ посмотрела на свою сестру. Затем она попыталась отмахнуться от нее. Она задается вопросом, что может быть планом Цзян Мянь. Это необычно для нее, чтобы сказать что-то подобное.

"Что за недоразумение? Она издевалась над тобой. Все это видели". сказала девушка по имени Сяо Янь, указывая пальцами на Цзян Юэ.

"Нет... я... я в порядке. Это было просто недоразумение". Цзян Мянь покачала головой и посмотрела на Цзян Юэ.

"Старшая сестра, я прошу прощения за них. Они неправильно тебя поняли". Сказала она, взявшись за руки Цзян Юэ. Цзян Мянь явно демонстрировала свою доброжелательность.

Цзян Юэ действительно не знала, хотела ли она смеяться или плакать. Она просто не могла понять эту Цзян Мянь. Она знает, что Цзян Мянь интригантка и злобна. Однако она не могла угадать причины, по которым Цзян Мянь сделала это.

"Чен-ге, я хотел бы провести некоторое время со своей сестрой". Цзян Мянь сказала Ю Чену.

Ю Чен кивнул, прежде чем уйти вперед со своим окружением. Он чувствовал гордость, глядя на Цзян Мянь. Он не выбрал неправильно. Его маленькая подруга такая добрая. Ю Чен не мог дождаться, чтобы доказать, что его родители были не правы.

Думая о своих родителях, его настроение изменилось. Когда он вернулся домой прошлой ночью, его отец попросил его приблизиться к Цзян Юэ, наследнице конгломерата Ван.

Ю Чен задавался вопросом, почему Цзян Юэ стала наследником Ван, когда она уже Цзян. Его отец рассказал ему много вещей, включая скандал между родителями Цзян Мянь. Его отец сказал ему, что все активы Ван Ру были записаны на имя Цзян Юэ.

Это означает, что ей принадлежит половина компании Цзян и половина группы Ван. Ю Чен был ошеломлен. Эти активы Цзян Юэ больше, чем все активы семьи Ю вместе взятые.

Его отец сказал ему, чтобы попытаться завоевать сердце Цзян Юэ. Но разговор не закончился, когда Ю Чен отказался. Затем он сказал отцу, что его подруга - младшая сестра Цзян Юэ, Цзян Мянь. Даже его мать показала некоторые разочарования.

...

"Старшая сестра. Я знаю, что ты уже живешь у себя дома, но отец и мать скучают по тебе, и мы все могли бы использовать семейную связь. Как насчет того, чтобы навестить тебя в твоем доме когда-нибудь?" Цзян Мянь спросила Цзян Юэ, когда они остались одни.

"Да..." ответила Цзян Юэ. Эти люди не перестанут приставать к ней. Ей нужно знать, чего они на самом деле хотят от нее. Ей нужно держать своего врага ближе.

"Правда?" - с энтузиазмом спросила Цзян Мянь.

"Ты можете приехать после национальных экзаменов. Я очень занята в последние несколько дней. Я пытаюсь наверстать упущенное здесь". Она ответила.

"Тогда это здорово!" Цзян Мянь сияла от счастья. Чем быстрее она сможет приблизиться к Цзян Юэ, тем лучше. Она не могла дождаться, чтобы получить все от Цзян Юэ.

Цзян Мянь внутренне смеялась. Она действительно не могла дождаться, чтобы уничтожить красивое лицо Цзян Юэ. Когда она была ребенком, ее мать уже рассказывала ей много вещей о Цзян Юэ. Она знала, что ее мать должна была быть женой ее отца. Она знала, что без Цзян Юэ и ее матери они могли бы избежать всех тех унижений, которые принесло название любовницы.

Без Цзян Юэ она могла бы стереть грязь и стыд дочери любовницы.

Цзян Юэ и ее мать украли все у нее и Лу Ши. Поэтому вполне разумно, что она украдет активы Цзян Юэ и сделает их своими.

Это будет компенсация за их унижение, которое Цзян Юэ и ее мать причинили им.

Мысль о завершении ее планов заставила Цзян Мянь сиять еще больше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку