Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 15: Пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 15: Пробуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Позже той ночью Цзян Мянь поговорила с Лу Ши и Цзян Чанмином о своих планах по телефону.

Цзян Чанмин был вполне доволен этой дочерью. Цзян Мянь очень умна и хитра. Он гордится своей дочерью за независимость.

Лу Ши, однако, чувствовала себя нетерпеливо. До национальных экзаменов больше месяца. Они не могли ждать так долго.

Им нужно как можно скорее приблизиться к Цзян Юэ.

После того, как Цзян Чанмин ушел в свой кабинет, Лу Ши набрала свой телефон, чтобы позвонить кому-нибудь.

Она услышала 3 гудка, прежде чем ответил человек на другой линии.

"Чего ты хочешь?" Она слышала, как мужчина сказал. Его голос пронизан нетерпением.

"Я хочу, чтобы ты сделал что-то с Цзян Юэ". Она ответила.

После долгого молчания она снова услышала голос мужчины.

"Какой урон ты хочешь?"

"Достаточно, чтобы отправить ее в больницу на несколько дней. И… я хочу это как можно скорее". Она сказала.

"Понял. Отправь платеж на мой счет."

"Нет, на этот раз никаких платежей. Я хочу, чтобы ты сделал это для своей дочери. Наша дочь." Сказала Лу Ши, пытаясь подавить свои чувства. Это всего лишь второй раз, когда она начала контакт с этим мужчиной после того, как она родила. Первым был в то время, когда она попросила его сделать что-то с Ван Ру, матерью Цзян Юэ.

Она услышала смешок на другой линии. "Лу Ши... ах... Лу Ши. Ты все еще такой же тупой, как и всегда. Осел ударил тебя в голову?" Потом она услышала, как он смеется, на этот раз его голос полон насмешек. "Скажи... что бы сделал Цзян Чанмин, если бы обнаружил, что Цзян Мянь не его кровь? Хм?".

"Нет, не надо. Пожалуйста, не делай этого. Я отправлю платеж завтра. Просто не делай то, что может навредить моей дочери". Сказала Лу Ши, когда она сжала свой телефон. Ее костяшки побелели.

"Позвольте мне напомнить тебе кое о чем, Лу Ши... Я никогда не заботился о твоей дочери. Я забочусь только о деньгах", - сказал он, прежде чем отключиться, не дожидаясь ее ответа.

Лу Ши стиснула зубы, бросая телефон на кровать. Этот человек так ненавистен. Он никогда не заботился о своей дочери. Все, что его волнует, это деньги, которые она посылает ему ежемесячно, чтобы держать рот на замке.

Лу Ши знала, что она пока не может просто убить этого человека. Этот человек очень хитрый. Он всегда держал страховку на случай, если с ним что-нибудь случится. Этот мужчина стал ее проклятием. Он самый большой страх Лу Ши.

Но Лу Ши пока не нужно думать об этом человеке. То, что ей нужно, это создать тщательно разработанный план, чтобы зацепить Цзян Юэ.

...

Несмотря на тишину в ее доме, Цзян Юэ не чувствовала никакого дискомфорта.

На самом деле она чувствовала себя довольно расслабленно. Цзян Юэ лежала в своей двуспальной кровати, размышляя о событиях последних нескольких дней. Она только что закончила звонить своему двоюродному брату Ван Минхуа. Она попросила своего двоюродного брата собрать для нее определенную группу людей. Люди с конкретными знаниями.

Она знает, что у семьи Ван была своя небольшая армия, чтобы защитить их. Но она хочет создать свою маленькую группу, чтобы позаботиться о ее маленьких проблемах. Она хотела вырасти как в личность. Цзян Юэ знает, что она не может зависеть от семьи Ван всегда.

Цзян Юэ глубоко вздохнула, продолжая смотреть на стену над ней. Она действительно не могла ничего сделать без семьи Ван. В прошлой жизни она умерла в возрасте 24 лет, перед тем, как ей исполнилось 25 лет. Но она поняла, что в этом возрасте она действительно ничего не знала.

После смерти матери она почувствовала, что многого не знает. Но, похоже, с каждым годом она все меньше и меньше понимала это.

Она поняла, что умерла, ничего не зная. Она была слишком сосредоточена на интригах и соревнованиях с Цзян Мянь, чтобы не замечать, что происходит вокруг нее. Или, может быть, в то время она действительно не заботилась об этом.

Прожив четверть века, она поняла, что все еще наивна. Она всегда думала, что если она избежит всех этих людей из своего прошлого, то она будет в мире. Она даже завела новых друзей и присоединилась к людям, которые действительно любят ее. Тем не менее, судьба имеет забавный способ делать вещи.

Она не могла просто наблюдать, как эти люди вызывают хаос в ее жизни. Она по-прежнему полна решимости избегать их, но если они настаивают на том, чтобы что-то сделать, она тоже не будет милосердной. И чтобы добиться успеха, ей нужна собственная армия. Она создаст свою собственную империю, чтобы защитить ее.

Это осознание похоже на ее пробуждение. То, что произошло сегодня, похоже на катализатор этого решения. И она это сделает. Это для себя и для людей, которых она любит. Для людей, которых она хочет защитить в будущем.

После этой мысли Цзян Юэ похлопала себя по спине. Пока она строит свою империю, ей нужно отвлечься. Ей нужно что-то сделать с людьми, которые могут легко ее погубить, пока она все еще уязвима. И она начнёт с Ю Чена.

Как президент студенческого городка, Ю Чен оказал наибольшее влияние не только на студентов, но и на учителей. Ей нужно какое-то время занять Ю Чена, поэтому он забудет о создании проблем для Цзян Юэ.

Цзян Юэ вошла в рабочий стол через кровать. Она открыла свой ноутбук и начала набирать ряд сложных кодов.

Если была одна вещь, в которой она является экспертом, это хакерство. Она училась последние 3 года. Она сделала это по двум причинам. Во-первых, у семьи Ван была компания, которая использует много технологий. И вторая причина заключалась в том, что она действительно хотела делать то, чего не могла сделать в прошлой жизни.

Ее пальцы скользили по клавишам, как будто от этого зависела ее жизнь. Затем через некоторое время губы Цзян Юэ поднялись в злой улыбке.

"Итак, это то, что вы храните в своем ноутбуке. Хммм ... почему бы нам не рассказать всем о твоем маленьком грязном секрете?" Цзян Юэ вслух задумалась, когда она нажала «войти».

...

На следующий день большой скандал обрушился на студ-президента средней школы. Президент студента предположительно отправил непристойные изображения и видео всем своим контактам по электронной почте. Люди говорили, что кто-то взломал его компьютер. Некоторые даже называют его извращенцем.

На заднем плане Цзян Юэ просто наблюдала, как учителя бегут в кабинет директора к экстренному совещанию. Она тихо потягивала свой ледяной кофе, наслаждаясь шоу.

Конечно, студенческим президентом, о котором упоминали слухи, был Ю Чен. И виновником был Цзян Юэ. Но никто не знает этого.

Ну, кроме одного человека. Человека, который всегда наблюдал за ней.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сделайте уже что-то с перепутанным мужским и женским обращением, у меня аж мозг закипает на некоторых моментах(
Но мне все равно нравится читать✨
Развернуть
#
Здравствуйте, редактор начнет работу с 13.4, извиняюсь за такое больше количество ошибок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку