Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406: Кога!

Пока все смотрели в сторону Мурамасы, чей реяцу, вспыхнул к небу.

Сенбонзакура добрался туда и увидел Рукию, держащую Бьякую и поддерживающую его. Все они видели, как Мурамаса претерпевает качественные изменения в самом своём ядре.

Нестабильная энергия Мурамасы втянула всех мёртвых пустых в него, что привело к ужасному всплеску его реяцу, и это, в свою очередь, запустило пустификацию.

Чёрный реяцу покрыл всё вокруг, это было так злове, что Рукия чуть не упала в обморок, а у Бьякуи с Сенбонзакурой было серьёзные лица.

Вскоре реяцу упал и показал фигуру Мурамасы, который получил костяную броню, дополненную длинными наплечниками и шлемообразной маской с длинными рогами, большими зубами на нижних краях и козырьком в форме глазниц, через которые можно было видеть его пылающие красные глаза.

На шее и ключицах у него были клочья серой шерсти, а руки стали длинными и тонкими, из локтей торчали длинные изогнутые лезвия.

Его отверстие пустого было расположено там, где должно быть его сердце, и имело десятки клыков, направленных внутрь. Большое количество фиолетового меха свисало с его талии.

Вопреки их ожиданиям полной трансформации и действий по импульсам они услышали его смех, он указал на некий валун в стороне и зарядил Серо, которым выстрелил.

Мурамаса: - Пришло время снова увидеть мир!!!

Бум!!!!

Валун разбился на миллионы осколков, и оттуда показалось несколько алебард с длинными древками, которые были прикованы цепью перед фигурой.

Мурамаса закрылся и взмахнул рукой, ударив по ним своими твердыми когтями и раздробив на части.

Когда древки перестали функционировать, вокруг Коги, который теперь пытался пробудиться от долгого сна, потрескивало голубое электричество.

Мурамаса улыбнулся и вспомнил их прошлое. Кога стоял перед Мурамасой, и в этот момент Сора и девочки прибыли на место, но тут взрыв реяцу отбросил их назад.

Когда реяцу поднялся вокруг Коги, все удивились, как Кога может иметь столько силы после того, как был запечатан так долго.

Мурамаса: - Наконец-то я разбудил тебя!!! Я ждал этого момента очень долго!!!

Мурамаса подошёл к Коге и заявил, что они могут выполнить задачу, которую начали много веков назад. Открыв глаза, Кога увидел перед собой гибрида пустого и через долю секунды понял, что это Мурамаса, после чего назвал его по имени.

Когда это произошло, в его руках появился меч, и когда Мурамаса повернулся и был готов перехватить остальных, Кога ударил его в грудь.

Мурамаса: - Ухх... Почему??

Кога: - Мне не нужен такой бесполезный меч, который полагается на пустых, чтобы освободить меня.

Кога вывернул меч и рубанул от груди к шее Мурамасы по диагонали, чуть не разрубив его на части.

Все, включая Сору, смотрели на это широко открытыми глазами, потому что он ясно помнил, что его ударили ножом в живот и он упал, но не умер так...

Может быть, потому, что он слился с пустыми гораздо раньше, это изменило исход??

Покачав головой, он посмотрел в сторону Коги, который огляделся вокруг, после чего схватил алебарду, которая осталась неповрежденной, и маниакально рассмеялся.

Кога: - Ха-ха-ха, так вы, ребята, будете моей разминкой!!!

Все повернулись к Соре, и у них мелькнула одна и та же мысль: "Этот парень что, идиот??"

Сора: - Разминкой?? Бьюсь об заклад, ты не можешь победить даже нынешнего главу своего клана, но хочешь сразиться со всеми нами??

Кога: - А?? - В смысле??

Кога обернулся и внимательно осмотрел всех, пока его взгляд не упал на Бьякую и, наконец, увидел похожий на клиппер аксессуар, которые носили только в клане Кучики.

Кога: - Значит, меня остановила комнатная собачка?? Ладно, сначала я разберусь с тобой...

http://tl.rulate.ru/book/25036/646231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Соре что, лень убить? 😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку