Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335: Я чуть не умер...

Как только облака разделились, Зараки начал смеяться, поскольку это было слишком легко. Облака, словно имея интеллект, были злы на него, и 20 молний обрушились на его голову.

Хисаги: - Капитан!!!

Ренджи: - Капитан Зараки!!!

Фигура Зараки появилась из грома, когда он получил повреждения, и прежде чем он смог что-то сделать, он посмотрел вверх, и несколько змей обрушились на него.

По мере того как жижа разливалась по улицам, всё больше змей поднималось из него и врезалось в участки Сэйрейтэя.

Когда синигами отступили, твари двинулиськ центру Сейрейтея. Многие узнали о беспорядках в 12-м отряде и бросились туда.

Сбегая по лестнице, Рукия Кучики тоже бежала туда же, недоумевая, что происходит. По пути туда она встретилась с 2 людьми, которые чувствовались знакомо.

Тем не менее она посмотрела вперёд и положила руку на свой Занпакуто, принимая стойку готовности к бою.

Рукия: - Кто вы двое?

Она не получила от них никакого ответа и начала вытаскивать свой Занпакуто, пока из-за выступа перед ней не появилась девушка.

???: - Мы пришли сюда, чтобы уничтожить тебя.

Когда Рукия отошла, позади неё появился мальчик с косой. Она развернулась, выхватив меч, и попыталась парировать его удар, но коса прошла сквозь её меч и пронзила её насквозь.

Рукия: - Тогда оглушись, прежде чем упасть в их объятия... (прим. - переводчик сам не до конца понял смысла фразы)

Тем временем Главнокомандующий Генрюусай Шигекуни Ямамото, капитаны 4-го отряда Рецу Унохана, 8-го отряда Киораку Кёраку, 13-го отряда Укитаке Джуширо, 7-го отряда Комамура Саджину и их лейтенанты и 3-и офицеры смотрели, как распространяется жижа.

Ямамото: - Теперь о том, что происходит...

Сюнсуй: - Если брать по следам, которые у нас есть, то оно пришло из 12-го отряда.

Укитаке: - Что сделал этот парень? Эм, как там его звали?..

Унохана: - По словам Соры, это Маюри. Я рассказала ему о событиях, и он не казался удивленным, он больше размышлял над чем-то.

Ямамото: - Поэтому это должно было произойти, в соответствии с тем, что он знает...

Так же змеи атаковали ещё синигами и разрушили несколько зданий. Тем временем девочка и мальчик с косой появились на вершине здания, мальчик нёс Рукию под мышкой.

Девочка: - Хмф, поделом им, я надеюсь, что каждый синигами умрёт. Всё, что когда-либо делали синигами, это брали, а мы оба - теряли драгоценные вещи.

Мальчик бросил Рукию на землю, и его зрачки увеличились, открывая черный как смоль цвет, устремившийся на них с ненавистью.

Тем временем в Сейрейтее лейтенант 1-го отряда Чодзиро Сасакибе подошёл к Ямамото и сообщил, что необычная утечка Рейши наконец-то разрешилась.

Ямамото: - Я вижу, что эти змеи сделаны из рейши и выглядят как пустые. Вот ведь кто-то доигрался, пока проблем не было.

Когда Чодзиро согласился, он обошёл всех в Готэе 13 и приказал им развернуться на территории, пытаясь найти даже самые крошечные подсказки.

В казарме 12-го отряда в диспетчерской появилась дверь, из которой вышел Сору с его маской пустого, с ожогами по всему телу от взрыва, защищая модифицированную душу.

Сора: - Твою налево, я чуть не умер... Сколько же сил у этого было... Хм? Что-то не так, почему я чувствую энергию, пытающуюся проникнуть в мой разум?

Сора был озадачен, но у него не заняло много времени понять, что это было и пожрать это своим пламенем. Даже Ямамото не мог избежать этой энергии.

Гьяку: - На самом деле, если бы не моя черта Чревоугодия, способная пожирать любую энергию, ты бы даже не смог сказать, что что-то пришло тебе в голову. И прошу простить мне мои манеры.

Сора: - В смысле?

Гьяку: -Пффффффф, ха-ха-ха-ха-ха-ха, тебе удалось пережить Яхве, Айзена и многих других только для того, чтобы получить тяжелые ранения в результате взрыва. Пха-ха-ха-ха-ха-ха! Если бы не твоя маска, xa-xa-xa-xa-xa, вероятно, ты бы выжил а-ха-ха-ха, но без руки или ноги!

http://tl.rulate.ru/book/25036/623051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку