Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Мод-души!!! (прим. - Mod - Soul, прошу прощения у фанатов, если неправильно перевёл термин)

Закончив разговор с Уноханой, он направился в лабораторию Маюри, где царили хаос и разрушение.

Сора: - Он действительно так не хотел, чтобы его исследования украли? Если я правильно помню из фильма, это вроде было вызвано двумя друзьями детства Рукии... В этот момент сработал триггер, и весь отряд оказался покрыт белым веществом. Но на сколько это теперь откладывается?

Как раз когда он шел по коридорам лаборатории Маюри, он достиг некоей точки, где был объявлен карантин, перекрытой барьерами Кидо. Когда он приблизился к ней, он получил сообщение от системы.

--------------------------------------------------------------

Система: "Динь!! Под-квест запущен!

Маюри удалось создать второй оригинальный Мод души помимо Нему!!!

Условие 1: Дайте бывшему Кусаке имя.

Условие 2: Помогите новому Моду души воссоздать тело души!!!

Награды: "5 x полный Хогёку" / 50.000 очков души"

--------------------------------------------------------------

Сора: - Ладно, теперь я впечатлён... Сначала он создал Нему из своей давно потерянной дочери и постепенно стабилизировал её с годами и опытом, а теперь это? Если я правильно помню, его вторая попытка была, когда Нему пожертвовала собой против этого Квинси, и Маюри вернул её в детском обличье. Поскольку это новая или модифицированная душа, так сказать, то его Занпакуто не будет Хёринмару...

Сора поднял руки, и пламя вырвалось из него, разрушая все барьеры, и мягко, не сжигая и не пожирая модифицированную душу, он поймал её и начал кормить своим реяцу.

Таким макаром было быстрее, и он хотел увидеть, произошли ли какие-либо изменения в нём, поскольку он ещё не сформировал свой Занпакуто...

Сам того не подозревая, когда он сломал барьеры, он включил серию огней в другой скрытой комнате с гигантским экраном, и вскоре после этого всё место начало дрожать.

Сора: - А? Что происходит?

Все почувствовали, как всё вокруг задрожало, и не успели они опомниться, как в 12-м отряде раздался громкий взрыв...

Огромная вспышка чего-то устремилась в небо, и тёмные облака собрались наверху. Белая субстанция сочилась сверху и излилась в змею, потрескивающую электричеством, которая затем начала атаковать синигами внизу.

Когда еще больше змей сформировалось и атаковало их, создавая сгустки белой жижи повсюду, куда они ударяли. Появился Хисаги и приказал синигами отступать.

Ренджи: - Что это за змеи, чёрт возьми!!

Они продолжали рубить их, но никакого ущерба не было. Они начали отходить при помощи Шунпо. В этот момент из ниоткуда появился лейтенант 7-го отряда Тецузаэмон Иба и уничтожил голову одной из змей.

Пока Иба продолжал резать змей, его окутало жижей, что заставило Ренджи и Хисаги нервничать, поскольку у них были связаны руки их собственными змеями.

Иба: - Чёрт, это что такое...

Он начал задыхаться без всякой причины и увидел, что белое вещество начало кристаллизоваться на его ногах. Капитан 11-го отряда Кенпачи Зараки поприветствовал его, после чего ударил по ногам и разбил кристаллы, освобождая его.

Зараки: - Что это, чёрт возьми??

Иба: - Капитан Зараки, мы не знаем, они внезапно взорвались от взрыва в 12-м отряде.

Зараки: - Мне всегда было интересно, когда этот кусок дерьма сойдёт с ума, оказывается, он действительно сошёл. Отойди, я их порежу. Пей, Нозараши...

Зараки вызвал свой Шикай, а затем он схватил рукоять обеими руками. злобно улыбаясь, он положил свой меч в плечи и закричал, прежде чем взмахнуть им в сторону облаков:

Зараки: - Тяжёлый Тесак!!!!

Бууууум!!! Вместе с его ударом от его меча к небу полетел жёлтый снаряд взрыва рейши, разделяя облака на части, заставивший всех синигами смотреть на него с благоговением...

http://tl.rulate.ru/book/25036/623050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку