Читать Принцесса мифических существ переродилась в дракона. / Принцесса мифических существ переродилась в дракона.: 2 глава - Простите меня, но почему в мою битву вмешалось третье лицо!?... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Принцесса мифических существ переродилась в дракона. / Принцесса мифических существ переродилась в дракона.: 2 глава - Простите меня, но почему в мою битву вмешалось третье лицо!?...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2 глава - Простите меня, но почему в мою битву вмешалось третье лицо!?...

В поместье дома побочной королевской семьи сидели двое мужчин. Они оба имели ауру ненависти и власти. Одного из мужчин звали Алексис Нефрит. Имя второго осталось не известно.

Хоть имя Алексис и значило «защитник», он не защищал главную королевскую семью. Побочная королевская семья была создана для того, чтобы обезопасить главную и заведовать финансами страны, распределять их. Но, многие члены побочной королевской семьи были не в восторге от этого.

Они всеми силами пытались войти в другую семью. В основном это были девушки, но мужчины не теряли надежду оставить свой долг защищать главную семью.

Многие мужчины просто не выполняли свои обязанности, но делали вид, что это не так. Никто кроме самой побочной королевской семьи не знал об этом.

Главные члены, которые на словах были преданы главной семье готовили возмездие королю за то, что он возглавил трон. Точнее это был его родной брат, который не взошёл на трон только потому, что родился третьим сыном главной королевской семьи.

После того, как отец Энн возглавил королевство он сделал так, чтобы третьего принца сделали главой побочной семьи. Это была его ошибка, но он верил, что его брат возведёт его королевство на новый уровень.

Дело было в том, что третий принц с ранних лет имел математический склад ума. Он бы отлично повлиял на королевство, если бы заведовал бюджетом. Это была главная деталь для того, чтобы король сделал его главой побочной королевской семьи, которая заведовала всеми деньгами мифрилов.

В поместье дома побочной семьи сидели и стоили заговор против короля. Они не могли убить его потому, что это бы разрушило страну так как наследная принцесса ещё не достигла возраста на вступление на трон.

Хоть они и не могли принести физическую боль королю, но это не касалось душевной боли. Они захотели убить первую принцессу, которую король любил и обожал больше всех.

Подослав к наследнице шпиона, который следил за ней под видом её служанки они выяснили, что вторая и первая принцесса собирались устроить спарринг на мечах в саду.

В саду находился особняк пятой принцессы, которая всем сердцем любила её, но часто спорила с ней и не сходилась во мнениях. Если бы люди узнали, что первую принцессу убила семья, которая должна защищать её, их бы просто изгнали в далёкий город как простолюдинов, а главу семьи бы жестоко убили.

Исходя из этого они задумали пробраться в особняк пятой принцессы и убить наследницу трона. Они сказали лучшему лучнику побочной семьи, что бы он натянул свою тетиву и выстрелил используя при этом свою исключительную скрытность.

Он согласился только из-за большой награды за это, а затем сразу связался со шпионом, который следил за наследной принцессой. Та же в свою очередь сказала ему, что принцесса сказала ей достать одежду для тренировки на мечах и отправилась в сад.

После этого лучник не заметно пробрался в особняк пятой принцессы, стоял и выслеживал свою жертву. Через несколько минут он увидел как двое принцесс стояли напротив друг друга и разговаривали.

Хоть он и не слышал о чём они говорили, он выжидал того момента , когда наследная принцесса повернётся к нему спиной и он сможет убить её. Он использовал свою скрытность, чтоб его не заметили.

...

Ларони улыбаясь начала говорить правила боя, которые вполне устраивали Энн. Они сошлись на том, что ранений не должно быть. Затем они встали в подходящую стойку для этого боя.

Атмосфера возле них сразу стала более напряжённой. Кроваво красные глаза и чёрный герб на спине принцессы устремились вверх. Она готовилась к длительному сражению.

Энн подпрыгнула в воздух. Её глаза поймали отблеск стали. Развернувшись, она увидела, что это было. Ларони, размахивающая своим мечом в её сторону. Девушка отскочила назад. Её рапира, лязгнув, скрестилась с мечом. Удивительно, клинок не выдержал силу удара.

Тёмная фигура оказалась в поле её зрения. Чёрная тень была видна в окне возле сада. Энн заметила нацеленный на неё лук. Это было потрясением для неё. Она никогда никого не обижала, но не думала, что имела врагов, которые желают ей смерти.

Да, никто не собирался противиться её вступлению на трон. Все к ней относились радостно и возлагали на неё большие надежды, но как оказалось - это были только хорошо наигранные роли. Это пришло ей на ум после того как она увидела своего первого подосланного убийцу.

Стрела сорвалась с тетивы. Ларони взмахнула мечом.

К счастью, стрела всего лишь задела нежную руку принцессы Энн. Меч пролетел всего в паре дюймов от её горла. Странная тень снова натянуло тетиву. Энн поняла, что выбора у неё не остаётся. Или стрела, или меч сейчас настигнут её.

Девушка прыгнула.

Ларони имела плохое зрение на дальние дистанции и тем самым не заметила человека из особняка пятой принцессы, но больше всего её удивило то, что первая наследница престола получила ранение.

Вторая наследница держала свои обещания и следовала правилам, за исключением этого случая, когда она предложила провести спарринг с первой принцессой.

Конечно, её желание превзойти старшую сестру взяло над ней вверх, но она бы не опустилась до такой крайности, чтобы выиграть нарушением правил.

Она быстро огляделась вокруг, но никого не заметила. Она прекрасно знала, что имеет плохое зрение на большие расстояния и поэтому остановилась.

С грузным видом она сказала Энн: «Старшая сестрица Энн, я думаю нам надо прервать бой, так как вы ранены и это точно была не я!»

Услышав это Энн удивилась потому, что она не думала, что Ларони увидела тёмный силуэт в окне особняка. Хотя она не знала того какие выводы сделала вторая принцесса она вдруг начала резко думать о ней как талантливом разведчике.

Видя как она с недовольным видом это говорила Энн начала отвечать: «Младшая сестра, знай, что я обязательно с тобой ещё сражусь. Поэтому давай уйдём отсюда как можно быстрее. Я не хочу, чтобы меня убили всего-то в 17 лет. »

Они обе повернулись спиной к лучнику и отошли от замка на то расстояние, которое не один из лучников не смог бы попасть, но как не странно они недооценили этого лучника

Видя это лучник, который сидел и ждал когда они повернуться, наконец дождался. Это в нём разбудило такую страсть, что он был не в силах её унять.

В то же время две сестры думали, что они в безопасности и шли спокойно. Они по пути начали говорить на различные темы.

Хотя Ларони была всего-то на двое лет младше первой принцессы, она отлично ладила с наследницей. Это поднимало ей настроение.

Совсем потеряв бдительность Ларони заговорила: «Слушайте, принцесса Энн, а вы бы хотели посетить кондитерскую в нашей столице? Говорят, там самые лучшие сладости во всём королевстве! Если вы не будите против я составлю вам компанию... »

Энн с улыбкой смотрела на неё. Она была не против провести свободное время со своей второй сестрой. Ей это нравилось.

Теперь Энн казалось, что самые лучшие взаимоотношения имелись у неё с Ларони. Она начала ей доверять. Но вдруг её размышления прервались.

Шагая немного дальше от Энн, она ждала ответа несколько минут, но так и не услышала его. Она решила повернуться и увидела...

Как не странно убийца, который наблюдал как стрела срывается с тетивы до наследницы не мог не улыбнуться. Ему обещали отличную наград за её убийство.

Наверное, он станет ещё более ценен у главы побочной семьи, а так же к нему будут обращаться с должным уважением. Это его ещё больше радовало.

Стрела сорвалась с тетивы. Это было внезапно, но быстро и безболезненно. Стрела попала в голову и это убило её.

!от автора!

Это моя первая авторская книга. Я новичок и не очень хороша в этом, но если оцените это произведение я буду очень рада. Будь это плохая оценка или хорошая.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/24964/520855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Меня пытались убить, подумаешь, пойду поем". Их реакция слишком спокойная. Это напрягает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку