Читать Принцесса мифических существ переродилась в дракона. / Принцесса мифических существ переродилась в дракона.: 1 глава - Желание победы и предвкушение битвы второй принцессы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Принцесса мифических существ переродилась в дракона. / Принцесса мифических существ переродилась в дракона.: 1 глава - Желание победы и предвкушение битвы второй принцессы.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1 глава - Желание победы и предвкушение битвы второй принцессы.

Имя ей Энн Нефрит. Являясь представителем королевской семьи мифических существ, она была наследной принцессой. Ею не была любима её роль в этой семье, хоть она и не показывала этого.

Роль её была стать девушкой, которая унаследует престол короля и королевы. Хоть наследство передавалось к старшему из потомков и к тому же мужчине, но так как в королевской семьи из наследников были только женщины, наследником стала самая старшая дочь королевской семьи.

Наследница вела спокойную и мирную жизнь, интересовались книгами и науками разных областей, языками разных стран, поселений. Она была прекрасна во всём в чём пробовала себя и поэтому никто из мифрилов не противился её вступлению на трон.

Крайне спокойный характер имела она. Белые волосы и красные глаза прекрасно показывали это. Многие бы люди подумали, что она является самим воплощением богини любви и красоты, но всё было абсолютно не так. Это было потому, что у мифрилов была редкая рождаемость подобных особей в Мифриловом царстве.

Мифический существа были очень красивой расой, внешне они напоминали красивых людей, но на самом дели они имели огромное количество манны и целый бассейн потенциала к магии. Среди них были альбиносы, но они рождались очень редко и только в знатных родах. Краткое название представителя этой расы — «Мифрил».

Была редкая возможность встретить мифрила, который прожил меньше 70 лет. Они являются расой с высокой продолжительностью жизни. Самый большой возраст мифрила составлял примерно шесть тысяч лет.

...

Белоснежные, нежные руки сползали с роскошной мебели королевской семьи. Эти руки принадлежали наследнице престола, что стояла рядом со своей второй сестрой и вела с ней светскую беседу. Вторая принцесса имела имя Ларони Нефрит.

Вторая леди королевской семьи была достойна называться принцессой. Она имела прекрасную внешность и возбуждённый характер. Кудрявые волосы цвета заката сползали с её плеч и ложились на милый кулон с гербом мифического царства. Глаза её имели цвет изумрудов переливающихся на жарком летнем солнце.

Разговор был не особо важен для самой второй принцессы, она просто хотела поговорить с Энн. Дело в том, что она подрожала наследной принцессе. Она очень ей восхищалась, ей нравились её волосы, манера говорить, внешность. Вторая принцесса практически не отличалась от Энн, она была так же красива как и наследница.

Самое интересное было в том, что вторая принцесса любила фехтование и хотела хоть в чём-то превзойти сестру. Она упорно старалась, чтоб улучшить свои навыки в фехтовании.

Ларони улыбнулась, а потом резко взяла руку Энн и начала говорить: «Сестра Энн, не соизволите ли мне вы сказать, каких успехов вы добились в фехтовании?»

Услышав это, Энн приятно засмеялась и положила свою руку на стол: «Младшая сестрёнка Ларони, я конечно добилась хороших результатов в этом мастерстве. Я просто не могу дождаться своих новых уроков!»

Страстным взором посмотрела на неё вторая принцесса. В её глазах виднелось желание победы и предвкушение битвы. Увидев это, Энн немного не поняла в чём дело, но потом она посмотрела на её руку, которая была сильно натёрта в некоторых местах

Прыгая от радости Ларони с улыбкой на лице сказала: « Сестрица Энн, вы ведь упомянули, что не могли дождаться будущих занятий? Если вы не против, я бы хотела с вами устроить спарринг! Вы же согласны?»

От перевозбуждения Ларони чуть ли прикусила свой язык. Видя это, Энн не могла не согласиться. Если бы она отказалось, вторая принцесса бы посчитала, что это оскорбление.

Стоя гордо и с улыбкой на лице принцесса начала отвечать на вопрос: «Конечно, я не против. Давайте мы сменим одежду на более удобную для фехтования.»

Видя как первая принцесса мифрилов согласилась, Ларони быстро попрощалась с ней и пошла сменить одежду. Наследница Энн сделала тоже самое. Через несколько минут они обе пришли в сад, чтобы никто не видел что они без ведома учителей начали спарринг.

Обе девушки имели форму одежды похожую на всадников лошадей. Отличие было только в том, что принцесса Энн имела белую окраску формы с чёрным гербом мифического царства на своей длинной спине, а Ларони красную с золотыми узорами на бёдрах.

Этот спарринг проводился на настоящих мечах, так как если бы они взяли деревянные мечи, которые хранились на тренировочной площадки их бы заметили. Железные мечи они обе взяли у доспехов рыцарей, которые стояли в их покоях.

Нужен редактор писать в личные сообщения!

http://tl.rulate.ru/book/24964/519615

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Насколько я понял балуясь с гугл переводчиком фьюджин переводится как миссис с японского. Следствие фьюджин-роман переводится как женский роман.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку