Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38. Внезапная встреча 

Ань Сяся ещё не восстановилась от болезни, и очень плохо ела в последние несколько дней. Её маленькое личико побледнело, а подбородок заметно стал тоньше. Даже сейчас она чувствовала боль в костях левой руки, и ранах по всему телу, которые, очевидно, были серьёзнее, чем малюсенькая царапинка Цзянь Синь’эр. 

Однако при всём этом, ни один человек не спросил её, издевались ли они над ней или нет. Точно также, как и никто не спрашивал у Цзянь Синь’эр, как она получила эту рану. 

Её глаза были полны слёз, но она отчаянно боролась с собой, чтобы ни одна капля не упала. Она взяла себя в руки и, сделав глубокий вдох, произнесла: 

— Знаете, это даже хорошо. Потому что я больше не хочу оставаться в этой вшивой школе. Что за кучка так называемых наследников и наследниц... кучка учителей и лидеров, которые не знают, что хорошо, а что плохо... Вам не нужно исключать меня, потому что я уйду добровольно! 

— Хм! — мама Цзянь закатила глаза в то время, как Синь’эр саркастически улыбнулась. Рядом стоявшая Дин Ии беспокойно дёргала её за одежду. 

Директор стоял с мрачным выражением лица и указал пальцем на Сяся: 

— Можешь не посещать сегодняшние занятия. Иди и забирай документы! Прямо сейчас! 

Ань Сяся больше не могла контролировать себя и вытерла слёзки своим рукавом. Она молча развернулась и направилась к двери. 

Открыв дверь, она увидела перед собой высокого мужчину, который как раз в этот момент тянул руку, чтобы открыть дверь. 

Ань Сяся снова разрыдалась от боли, и когда она посмотрела в лицо мужчине, который стоял перед ней, то потеряла дар речи. Мужчина выглядел так холодно, будто был ходячей снежной горой.  

«Почему он здесь?..» — ошарашено подумала Сяся. 

Мужчина поправил очки. На нём был тёмный костюм с аккуратно повязанным вокруг воротника галстуком. Его красивое лицо было безэмоционально. Он снова поправил очки и ухмыльнулся: 

— Значит в Школе Цися не всё так гладко, как говорят. Похоже, система образования не справляется со своими обязанностями. 

— Кто Вы? Кто разрешил Вам войти в кабинет директора?! — с несчастным видом спросил декан. 

Мужчина проигнорировал его и, взглянув на Ань Сяся, спросил глубоким и низким голосом: 

— Где у тебя болит? 

Аура, которую он излучал, была настолько подавляющей, что Сяся послушно сдалась, прежде чем осознала это: 

— Моя рука... и ещё несколько мест. В любом случае, я намного сильнее покалечена, чем она, — сказав это, Сяся указала на царапинку на руке у Цзянь Синь’эр. 

Мужчина снова поправил очки и холодно произнёс: 

— Вы нарушили статью двести тридцать четыре Уголовного Кодекса: умышленное нападение; статью двести сорок шесть: клевета; статью двести девяноста три: неповиновение, а также законы об общественном порядке и безопасности, гражданское право и закон об образовании... Мисс Цзянь, знаете ли Вы, что Ваших действий достаточно, чтобы посадить Вас в тюрьму на очень долгое время? 

Мама Цзянь презрительно фыркнула: 

— Откуда взялся этот псих? Кем он себя возомнил? Кроме того, моя Синь’эр является несовершеннолетней. Как она может попасть в тюрьму?! 

Мужчина мрачно рассмеялся: 

— Невежество — ужасная вещь... Согласно китайскому законодательству, шестнадцать лет — это возраст, достаточный, чтобы быть осуждённым по уголовному обвинению! Суд может подсчитать обидчика виновным, даже несмотря на такой возраст! Уголовное судопроизводство осуществляется в соответствии с законом о государственном обвинении, и прокуроры будут обращаться в суд с ходатайством о возбуждении государственного обвинения от имени страны! 

Как только он закончил говорить, в комнате воцарилась тишина. 

— Кто Вы, чёрт побери? — дрожащим голосом спросил директор. 

— Вы директор? — мужчина прищурился, и его улыбка стала ещё более ледяной. — Я хотел бы спросить, когда произошёл этот инцидент школьного насилия, приняла ли школа надлежащие меры? Выполняла ли школа свои обязанности по надзору и регулированию? 

Директор закрыл рот и продолжал молча стоять. 

— Хотите вышвырнуть мою Сяся? Хорошо, увидимся в суде! Я потрачу всё свое время на каждого из вас! — помолчав несколько секунд, он добавил. — Ой, я забыл представиться. Меня зовут Ань Ибэй, я из юридической фирмы "Тысяча Островов”! 

 

http://tl.rulate.ru/book/24957/528523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Это ещё что за кавалерия из-за холма, бог из машины и прилетевшие орлы в едином лице?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку