Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 28. Начало длинного пути Часть Крайняя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 28. Начало длинного пути Часть Крайняя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Начало длинного пути. Финал

Булат бросается вперед в позе спринтера, подняв обе руки на ширину плеч. Он наносит удары ладонью, а затем атакует Такаши частыми ударами правой руки. Булат очень быстр. Каждый его удар заставляет каменную арену содрогаться. Юный воин уклоняется от напористой атаки с относительной легкостью. Он двигается взад-вперед, уходя от каждого удара и перемещая свое тело с таким умением и точностью, что все, кто смотрел бой, поражаются.

Такаши уклоняется от каждой атаки безупречно.

– Кажется, что борьба без верхней одежды увеличивает мою скорость, а моя Драконья Сила и Аура усиливается и усиливается, когда я вступаю в бой с Булатом. Он быстрый боец ​​громоздкого размера, но у меня здесь преимущество, - думает Такаши, быстро нанося удары правыми хуками.

Два удара в скулу, один мощный «удар тигра» в живот и один чрезвычайно сильный удар кулаком в грудь. О, и дополнительный удар в подбородок. Это была особая техника нокаута, которую парень использовал в своем родном земном мире, когда был убийцей высшего уровня. Каждый его удар направлен на то, чтобы нокаутировать противника.

– А-а-а-а-а-а-а!!! - кричит от боли Булат, кашляя кровью, и его тело дико скользит назад. Такаши пинает его в задницу. Несмотря на то, что боец «Ночного Рейда» превосходит молодого противника по ловкости, рефлексам, точности, он никак не может его нокаутировать. Конечно, Такаши не полностью использует свои Силы Дракона. На данный момент он использует только половину своих способностей и сил.

Булат пытается встать, но молодой герой сильно атакует его руками и ногами. Он, кажется, слишком сильно наслаждается этим боем. Наконец-то парень сражается с кем-то, кто был на его уровне силы и скорости, настоящим боевым убийцей. 

Убийца должен знать, как использовать все виды оружия, он должен изучить каждую боевую атаку с помощью ударов руками и ногами, он должен использовать каждую часть своего тела, чтобы уничтожать своих противников. Убийца должен выполнить миссию любой ценой. Отказ никогда не был вариантом. Вот почему Такаши так разозлился, когда потерял Эйсау. Он спас только Сайо в тот роковой день. Это наполнило его такой яростью. Герой никогда не позволит кому-либо из своих близких умереть. Но это не значит, что он будет присматривать за Сайо или Тацуми постоянно, нет. Он научит их защищать себя от жестокости этого мира. У Такаши имеются инстинкты и опыт убийцы высшего уровня, однако, его обширные знания должны быть реформированы в условиях этого нового мира, которым правит чрезвычайно мощное оружие, такое, как Imperial Arms (Teigu), имеющее мощь уничтожить всю армию!

– Это то, что я и хотел видеть! Ты не сдерживаешь ни одного из своих ударов! Кто, черт возьми, тебя тренировал?! - говорит Булат с кровавой улыбкой, восстановив дыхание и выносливость.

– Я сам тренировал себя. И я удивлен, что ты все еще стоишь на ногах, - отвечает Такаши с легкой улыбкой. Этот бой действительно утомил его!

– Почему бы нам не увидеть, на что ты действительно способен? Иди вперед! Используй свое оружие! - говорит восторженно Надженда, подняв свою металлическую руку вверх.

Булат кивает и поднимает свое копье Incursio. Длинное копье-трезубец взлетает в сапфировое небо и идеально приземляется в руки Булата. Он умело вращает Incursio поднятой вверх рукой, а затем он хватает его обеими руками и смотрит на Такаши.

– Покажи мне, что у тебя есть, Такаши! - говорит бывалый воин с кровавой ухмылкой.

Такаши дважды не думает и обнажает «Рюями», щелкнув пальцем по «Туске» (Рукоятка) и «Цубе» (Гаурд / Перекладина). «Рюями» взлетает в воздух, а затем парень ловит его искусным движением.

Глаза Акаме расширяются при виде такого искусного владения мечом. Она наблюдает за боем с самого начала вместе с Леоне и остальной частью «Ночного Рейда».

– Уху-у! Мне нравится этот стиль! Нет ничего прекраснее и сексуальнее, чем бой двух красивых и горячих мужчин! - кричит Леоне.

– Надери ему задницу и преподай урок, Булат! Фу-фу-фу! -  снобистски хихикает Моя с язвительной широкой улыбкой.

– Веселитесь, ребята, - просто говорит Шил с бестолковой улыбкой. Она – ошеломительная женщина, слишком жесткая и бесчувственна для ее же блага, но все же знатная красавица в очках пурпурного цвета.

– Давай, Такаши! Покажи им, как это делается! - прикрикивает Тацуми.

Неожиданно подходит Сайо, чтобы увидеть борьбу. Она уже меньше хромает, чем раньше. Акаме помогает ей, поддерживая девушку под руку. 

– Тебе следует отдохнуть», - обращается девушка-воин к новой знакомой, осторожно поддерживая ее. Ирония в том, что мальчик, которого любит Сайо, «переспал» с девушкой, которая теперь ей помогала.

– Я хотела увидеть бой Такаши... - говорит Сайо с низким ревнивым рычанием. Лицо Акаме выглядит невежественным и милым. Она не знает, почему эта девушка выглядит немного взволнованной. Наверняка, новости в Night Raid быстро ширились.

– Давай, Такаши! Сделай это! - выкрикивает девушка с яркой улыбкой.

Такаши и Булат прыгают вперед навстречу друг другу. Сильный порыв ветра дует из-под их ног.

Огромная мощь их боевых аур и скорости невероятная! Каменная арена начинает разрушаться, когда оба их «Тейгу» сталкиваются друг с другом.

Кроваво-красный клинок «Рюями» извергает Поток Драконьего Пламени, и наконечник «Инкурсио» Булата фактически тает под мощной волной тепла и пламени.

Они двигаются туда-сюда, нанося удары друг другу мощнымы «Тейгу». Булату удается нанести несколько ударов по лицу и бицепсу Такаши. Кровь брызгает повсюду, но Такаши остается спокойным, поскольку его раны быстро восстанавливаются! Это странно, потому что ранее парень был ранен «Мурасаме», когда спал в комнате Акаме. Может ли это означать, что Такаши был невосприимчив к смертельному яду «Мурасаме» из-за «Рюями»? Драконье Пламя в его теле сожгло яд? Или он бессмертен?

Такаши яростно хлопает клинком по копью «Тейгу Инкурсио». Кончик его клинка чуть не пробивает щеку Булата.

– Что это за безумная жара?! Как будто я стою возле извергающегося вулкана! Кто этот парень? Кажется, я сражаюсь против другого пользователя Incursio! - Булат пытается сдержать «Рюями».

Такаши думает о том, чтобы показать свою истинную силу. Он быстро активирует Силу Дракона и свою «козырную карту». Восточная Душа Дракона, состоящая полностью из Проклятого черного и красного Пламени Души, сформирована. Герой направляет и выстреливает пламенем прямо в Булата. Но все видят быстрое мерцание и взрыв пламени, формирующие летящего Восточного Дракона, сталкивающегося с воином. Этим одним смертельным ударом тело Булата поглощается огнем. Его копье «Инкурсио Тейгу» расплавляется! Булат громко кричит, когда Проклятое Пламя поглощает его оружие.

– Стоп!!! - орет Акаме, с которой хватило этой бойни. Она направляется на арену.

Надженда и Леоне задерживают яростную девушку.

– Что он делает?! Булат умрет от этого пламени! - Акаме кричит с обеспокоенным шокированным выражением лица. Она больше не хочет терять ни одного товарища ... Девушка поклялась защищать каждого и заботиться о всех в «Ночном рейде», ведь они были ее единственной семьей ...

– Значит, это и есть истинная сила его «Тейгу»? Даже в своих самых смелых мечтах я не видела такой грозной силы и умений. Этот человек – именно тот, кто нам нужен. Посмотри внимательно, Акаме, - поучительно говорит Надженда.

Облако дыма и пламени окружает Булата, и внезапно из появившегося дыма он формирует Демоническую Броню вокруг себя, чтобы выжить в разрушительной атаке Такаши. Но доспехи «Инкурсио» наполовину расплавляются. Булат спотыкается и падает в обморок на полу арены. 

– Дальше я хочу драться с Такаши! - страстно восклицает Леоне с высоко поднятым кулаком. Она никогда не была так взволнована в своей жизни, как сейчас.

– Должно быть, он обманщик, плут! - кричит сердито Моя, указывая пальцем на Такаши.

Акаме отталкивает Надженду и Леоне и прыгает на боевую арену гибким и быстрым способом, как свирепая пантера. Она подходит к Булату:

– Ты в порядке? - спрашивает она с беспокойством в ее рубиновых глазах.

– Да, но это был адский бой, - отвечает воин, кашляя кровью.

Такаши тоже подходит к Булату и протягивает руку.

– Это была хорошая битва, - говорит он гордым тоном.

– Да. Я согласен. Ты действительно достоин тренироваться со мной! Я научу тебя всему, что знаю сам. И я не против очередной битвы! - произносит Булат, подмигивая окровавленным глазом. Он крепко мужественно пожимает руку Такаши. Если бы Булат не активировал свою «козырную карту» (Demon Armor: Demon Danger Beast), он был бы уже мертв. 

Такаши полон решимости стать сильнее. Возможно, тренировка с Night Raid не была такой плохой идеей. В новом мире можно было многому научиться! Ему предстоял долгий путь. 

Акаме встает и сердито говорит с мрачным серьезным взглядом ярких рубиновых глаз:

– Ты – чудовище, - она ​​проходит мимо Такаши и подталкивает своим тонким плечом его потную, сияющую грудь.

– Какого черта с ней? - герой чешет затылок.

– Брат! Ты действительно сделал это! Ты победил! Ты должен научить меня, как стать таким сильным, как ты! - кричит Тацуми, по-братски хлопая Такаши по плечам.

– Хорошо. Сила твоего оружия впечатляет. Ты заинтересовал меня. Но теперь я заберу у тебя это «Тейгу», - говорит Надженда серьезным тоном. Ее фиолетовый глаз выглядит смертельно-темным. Что она планирует? Сила Такаши напугала всех в «Ночном Рейде». Они все впервые почувствовали страх? Собирается ли Надженда контролировать Такаши? В любом случае, парень лишь ухмыляется над просьбой Надженды.

– Никогда! - категорично заявляет он и сжимает рукоять «Рюями». Юный герой никому не позволит забрать свое оружие.

_________________

«Козырная карта» Такаши, Пламя «Рюями», похоже на это, но с красным пламенем, переплетающимся с черным. Я добавлю это, когда он использует свою «козырную карту».

[https://yuyuhakusho.fandom.com/wiki/Dragon_of_the_Darkness_Flame_(technique)]

ВАЖНО: продолжайте голосовать Power Stones. Завтра начнутся расширенные главы. Вы можете присоединиться к моему Pa treon в любое время и увидеть предварительные главы. Каждый уровень будет иметь бонусные главы.

Поддержка: https://www.pa treon.com/ghostybones

Отныне награды Pa treon всегда будут активны.

DISCORD: https: //discord.gg/xvkx8R - это бесстыдный канал раздора.

http://tl.rulate.ru/book/24953/540730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку