Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 29-30. Союзник или враг? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 29-30. Союзник или враг?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В 29 главе автор призывает читателей анлейта покупать главы на патреоне, и разьясняет для них цены, поэтому, я просто оставлю это здесь

Глава 30. Союзник или враг?

– Ты хоть знаешь, насколько могущественно это «Тейгу»? Как его контролировать? Акаме, например, понадобились годы, чтобы овладеть своим оружием, и все же она даже не полностью освоила его, так же, как и все остальные, кто владеет «Тейгу», - говорит Надженда Такаши, протягивая руку, чтобы забрать у парня катану. По какой-то причине, просто взглянув на «Рюями», женщина видит ту же силу, что и у Ледяного Генерала. Страшный взгляд огненно-красных глаз Такаши заставляет Надженду дрожать. Кровожадные глаза юного воина напоминают ей о Ледяном Генерале. Она сейчас вся в сомнениях. А что если Такаши не на ее стороне? Станет ли он убивать всех в «Ночном рейде» своим мощным драконьим пламенем «Тейгу»?

– Я знаю происхождение «Тейгу». Около тысячи лет тому назад Император, построивший Великую Империю, был напуган и слаб. Он хотел защитить свою нацию от людей, которые противостояли ему. Поэтому он собирал материалы из S-Class Danger, редкие металлы, такие, как орихалк, и нанял многих ученых и «великих умов» ​​всего мира для создания сильного защитного оружия. Результатом их усилий стало оружие массового уничтожения. Богатство и удача Императора позволили ему создать и сформировать 48 мощных видов оружия под названием Imperial Arms. Каждое из них оснащено мощными функциями. Некоторые виды оружия способны уничтожить целые армии, но большая гражданская война приводит к тому, что половина «Тейгу» рассеивается по всем землям, а в конечном итоге некоторые виды были уничтожены во время масштабной битвы... - Такаши рассказывает все это строгим и серьезным голосом, уставившись на «Ночной Рейд», члены которого смотрели на него с удивленными лицами.

Они не думали, что Такаши знает так много о «Тейгу», и они также поражены тем, что парень действительно знал, как владеть этим оружием. Ну, у них сейчас такие же лица, как тогда, когда они наблюдали, как Такаши сражался с Булатом. Даже Сайо потеряла дар речи от того, насколько могущественным был Такаши во время битвы с членом группы убийц.

– Ты ведь так много знаешь. Так кто же ты на самом деле? Ты работаешь на Империю? - спрашивает Надженда, выкуривая сигару, чтобы успокоить нервы. Такаши отчасти пугает ее.

– Как я уже сказал, я просто сельский житель, который хочет стать Легендой, - холодно отвечает Такаши.

В своей прошлой жизни он был таким жестоким убийцей, что у всех, кого он убивал, не было шанса убежать или даже о чем-то подумать. Герой убивал так быстро и точно, как будто его «цели» никогда и не существовали. Он мог даже убить человека чертовой вилкой! Он мог убить кого угодно чем угодно.

Поток сильного ветра развевает его черные волосы до плеч. Любое легкое движение Надженды в сторону его «Тейгу» – и он убьет ее без раздумий и пощады. «Рюями» много для него значит, ведь это его первое оружие, которое он приобрел в новом мире. С помощью этого меча юный воин убил так много могущественных Опасных Зверей и даже Имперских солдат, более того, он убил Арию и ее семью. И любой, кто достаточно глуп, чтобы схватиться за рукоять катаны, будет поглощен мощным огнем Дракона и превратится в пепел в считанные секунды. У него даже не будет времени закричать или чувствовать боль, он просто перестанет существовать!

– Ты работаешь на генерала Империи?! - спрашивает Надженда глубоким рычащим тоном. Она не хочет называть это мерзкое «женское имя» вслух. И, скорее всего, она не хочет, чтобы эта мерзкая женщина держала в руках такое ​​могучее «Тейгу», как «Рюями»!

– Я ни на кого не работаю. Разве я уже не говорил вам об этом? - Такаши стискивает зубы, но не от гнева, а от досады. Этот «разговор» занимает его время, которое можно было бы использовать для совершенствования с «Рюями».

– Полагаю, я должна поверить твоему слову. Просто знай: если ты предашь нас, тебя убьют, - тяжело дышит Надженда, - но я действительно хочу взять твое «Тейгу» и осмотреть его, - она потирает ​​ подбородок.

– Что?! Никто из вас не может убить меня! - рычит Такаши в ответ на слова босса.

Акаме быстро обходит полуголое тело Такаши и начинает обнюхивать его сверху вниз. Она вдыхает его запах, чтобы убедиться, лжет ли он или говорит правду. Ее нос достаточно восприимчив к человеческим флюидам. Глаза девушки становятся шире, когда она смотрит на изрезанные щеки Такаши, медленно регенерирующие прямо на ее глазах.

– Как ты пережил проклятый яд «Мурасаме»? - Акаме спрашивает его, хватаясь за ручку своей катаны. Она все еще не доверяет Такаши.

– Это секрет, - Такаши уходит от вопроса и надевает черное облачение самурая.  Он даже сам не знает, как пережил яд ее меча. Может быть, во время боя его защитила собственная активированная родословная Драконьей Силы Изначального Дракона.

Темно-красные глаза Акаме открываются еще шире, когда она слышит это. Более того, она еще более удивляется, когда чувствует знакомый запах вокруг Такаши.

– Этого не может быть ... Нет никакого способа... - Акаме стискивает зубы. Из ее крошечного тела вырывается пламя ярости. Красноватая аура, аура смерти, окружает девушку. Акаме не понимает Такаши. Во время битвы с ним стиль боя Такаши на мечах невозможно было понять, так как он был очень быстрым. Но техника его ударов мечом напомнила ей о собственных навыках! А теперь, когда девушка понюхала его пот и кожу, почувствовала запах, который она когда-то знала, запах кого-то близкого ей ...

Акаме сходит с ума и внезапно наносит удар «Мурасаме» прямо в грудь Такаши. Ее острые большие кроваво-красные глаза, полные ярости и гнева, наливаются кровью. Что-то заставляет ее убить Такаши!

– Бра-а-ат! - кричит Тацуми.

– Такаши! - кричит Сайо.

– Акаме ... Что ты делаешь?! -  пугается Леоне.

Все пребывают в шоке. Неужели Акаме сошла с ума? Она убила Такаши?!

_____________________________

[A / N: Что за шок и твист? В любом случае, у меня есть много сюжетных деталей, запланированных для этой истории.]

Передовые главы в прямом эфире.

ПРИМЕЧАНИЕ. Глава отредактирована.

http://tl.rulate.ru/book/24953/541336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку