Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 27. Начало длинного пути Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 27. Начало длинного пути Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Начало длинного пути. Часть 3

Такаши и Тацуми приходят к китайской арене самураев, той, где тренировался Булат, когда юные воины впервые были представлены членам «Ночного рейда». Булат ходит по кованной боевой арене без какой-либо брони или своего «Тейгу». Он поднимает кулак и спрашивает:

– Ну, ребята, так кто же будет первым?

Яркие солнечные лучи освещают мужчину и арену сражений. Утреннее солнце щедро льет свой свет.

Первым подходит Такаши:

– Я думал, что мы будем тренироваться с нашим оружием, - с легким недопониманием говорит парень и бросает вопросительный взгляд на Булата.

– Убийца будет считаться несостоявшимся без надлежащей физической подготовки. Наши тела должны быть натренированы и превращены в «пиковое» состояние и форму. Совершенно не имеет значения, насколько сильное ваше оружие, если вы физически слабы. То есть, вы должны быть сильными во всех аспектах, как и должны быть готовыми ко всему, - объясняет Надженда, наблюдая, как Такаши выходит на арену. 

Она прислоняется к деревянным перилам возле арены. Ее гигантские груди мягко и идеально свисают над перилами. Даже в черном деловом костюме ее массивные дыни хорошо видны. Грудь Надженды почти такого же размера, как грудь Леоне! 

Такаши понимает, к чему клонит босс «Ночного Рейда», но она глупая, если думает, юный воин он не совершенствовал свое тело до «пиковых» состояний и форм. Если бы в этом мире были какие-либо уровни совершенствования, то парень действительно был бы на самом высоком из них!

Булат быстро срывает с себя рубашку и демонстрирует всем свое чрезмерно мускулистое, крепкое мужское тело. Он – человек с божественными мускулами. Все в его сильном теле было идеальным и точеным. Настоящий смертельный убийца Адонис, чье обаяние и красивый внешний вид впечатляют. Если бы кто-нибудь знал его «секрет» (A / N: Мы все узнаем этот секрет)

Такаши не снимает одежду. Он все еще весь в черном. Парень думает, что оголяться – это бесполезная тактика, которая заставляет человека выглядеть глупым, когда он думает, что выглядит «круто». Но Булат демонстрирует свое удивительное тело по многим причинам. Первая и основная причина того, что он разделся, в том, чтобы свободно сражаться без каких-либо ограничений. Такаши смотрит на его сброшенную рубашку и замечает, что она покрыта металлическими тяжестями. Булат, должно быть, всегда тренировался и дрался с тяжелыми грузами, привязанными к его телу! Таким образом, даже когда этот воин сражался и убивал свою «цель», он тренировал свое тело!

Такаши встает в боевую стойку ММА с поднятым кулаком над своим смертельно спокойным лицом, на котором остались шрамы после боя с Акаме прошлой ночью.

В мгновение ока Такаши первым наносит удар. Даже не глазом не мигнув, он делает точечный удар Булату под дых, мгновенно выбивая весь воздух из легких воина. В этом бою юный герой использует свою «Силу Дракона» и «Скорость» Дзюцу. Сила и мощь его удара является его собственной (это сила его собственного человеческого тела).

При ударе черная рубашка парня распахивается, и все видят его торс.

Девушки ахнули (как ни странно, даже Акаме). У всех их взволнованные, ярко-красноватые лица. Они никогда не видели, чтобы кто-то из молодых ребят имел такое сильное, мускулистое, божественное тело!

Кроме того, они ни разу не видели, чтобы кто-то вывел Булата из строя всего одним лишь ударом.

Булат падает на пол арены и кашляет кровью, тяжело дыша.

– Остановите борьбу!!! - кричит яростно Акаме. Девушка сжимает кулаки и идет к «Мурасаме». Она возмущена тем, что один из ее товарищей был побит Такаши.

– Подожди, Акаме! - Надженда быстро останавливает девушку, выставив правую руку и заблокировав Акаме вход на боевую арену.

Булат медленно встает:

– Теперь это настоящий, офигительный удар! Этот было даже тяжелее, чем тот, который ты нанес мне в первый раз, когда мы встретились! - воин сплевывает свою кровь на арену, - Но я знаю, что ты можешь добиться большего успеха, - Булат поднимает кулак вверх и становится серьезным.

– Будь осторожен с тем, чего ты желаешь, - холодно говорит Такаши, возобновляя свою боевую стойку. Он умен и достаточно быстр, чтобы нанести удар первым. Это было у него в крови. Герой всегда наносит первый удар, независимо от обстоятельств. Но Булат жесткий, сильный противник, и чтобы победить его, понадобится не один удар.

Темно-красная пылающая и искрящаяся аура мгновенно загорается вокруг тела Такаши, а затем также мгновенно исчезает. Его Дикие Инстинкты Дракона безудержно пылают. Он собирается насладиться этим боем.

_____________

[A / N: следующая часть – финал этой главы. Говорю вам, как есть: бой будет эпическим. Я собираюсь пересмотреть аниме и прочесть мангу, в которой хороший динамичный сюжет, но на самом деле новые персонажи никогда не появлялись. Некоторые вопросы на сегодня: должен ли Такаши вызвать душу дракона, что-то вроде компаньона для борьбы с ним, или нет? Кроме того, пришлите мне несколько дизайнов для новой одежды / снаряжения Такаши и какую броню и оружие он должен получить? Также дайте мне знать, каким должен быть дизайн для его желания «Инкурсио», чтобы более мощный «Инкурсио» слился с родовой линией Огненного Дракона. У меня уже есть кое-что запланированное для ГГ, когда он наконец получит «Инкурсио», что будет круто.  Будет много жестокости]

http://tl.rulate.ru/book/24953/538124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку