Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 26. Начало длинного пути Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 26. Начало длинного пути Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Начало длинного пути. Часть 2

Такаши снится кошмар. Он видит, как Эйсау умирает у него на руках в окружении многочисленных кровавых тел, по которым разбросаны горы бесчисленных видов оружия – боевые топоры, длинные мечи, копья, цепное оружие, пушки... Герой встает на ноги и видит своего противника на вершине горы. Пламя вспыхивает вокруг этого «человека», и парень смотрит на злое лицо врага... Такаши внезапно просыпается, и его глаза широко раскрываются. Он оборачивается и видит, что Акаме тихо спит, рядом с ней «Мурасаме», а ее голова грациозно лежит на его предплечье.

Темно-красные глаза Такаши становятся еще шире, когда до него доходит, что он спал с Акаме!  

– Что-нибудь случилось после нашего боя? Я просто потерял сознание, и мой «Тейгу» деактивировался. Мое пламя медленно угасало, но не могло полностью угаснуть, - юный воин не может собрать все детали прошлой ночи воедино. Он смотрит на свои руки и пальцы, на которых видны какие-то черные следы ожогов. Даже его собственные, покрытые сталью, перчатки «Тейгу» из костей Опасного Зверя не могли выдержать такой сильной жары, которая разгорелась из-за «Рюями». Парень шокирован тем, что Акаме все еще был жива после сражения, но ей не повезло бы, если бы он полностью освоил, свой козырь «Рюями» и «Банкай».

Такаши пытается встать с постели и понимает, что его черный боевой пиджак, футболка и штаны были разорваны и сожжены. Он спал с Акаме в одних лишь трусах!

Девушка крепко держит бицепс Такаши. Как для молодой девушки, ростом 6,3 фута, она очень сильная. У нее мускулистый хорошо подтянутый корпус и бицепсы. Акаме много тренировалась, ей редко приходилось спать. Она очень серьезно относится к своей профессии убийцы. Но сейчас она выглядит так, словно не хочет, чтобы Такаши покинул ее. Она крепко обнимает его, словно он был кем-то особенным для девушки.

– Пожалуйста, не оставляй меня… - бормочет она во сне.

– О ком конкретно она говорит? Она говорит обо мне? - Такаши смотрит на ее красивое молодое бледное лицо. Она выглядит, как ангел, даже когда спит. Ее красота сияет, как никогда. Он восхищается ее внешностью и жестокостью. Акаме для него идеальная женщина.

– Думаю, остаться здесь на некоторое время не так уж и плохо, особенно когда рядом красивая женщина, - Такаши хочет поправить прядь длинных безупречных черных волос Акаме.

Акаме резку кусает его за руку, словно дикая волчица. Ее внезапное действие заставляет Такаши дернуть руку назад. Он не чувствует никакой боли, но парню немного жаль, что она не позволила коснуться ее шелковистых волос. Для Такаши эта девушка становится «особенной».

Акаме встает с постели и вытягивает тонкие изящные руки, которые сексуально блестят в лучах утреннего солнца.

– Ты еще здесь? - спокойно спрашивает она и начинает надевать свою обычную боевую одежду: черную рубашку с красным галстуком и черную боевую юбку. Затем она надевает свои красные чешуйчатые боевые рукавицы.

– Да, но я уже собираюсь уходить, - Такаши поднимает «Рюями», оставаясь только своих трусах-боксерах.

– О-о-о-о! Смотрите! Влюбленные уже не спят после такой бурной ночи! - шутит Леоне, закрывая глаза ладонями, - Вы, ребята, так мило выглядите вместе! Большая Сестренка так горда, что вы взрослеете!

– Влюбленные? - спрашивает Акаме в недоумении с бесстрастными глазами. Она понятия не имеет, о чем говорит Леоне.

– Не надо меня стесняться. Вы, ребята, уже сделали «грязные» делишки? - Леоне с широкой улыбкой соблазнительно шепчет на ухо парню.

– Отвали, - равнодушно отрезает Такаши и выходит из комнаты.

– Какие грязные? - Акаме хмурит брови, не понимая, о чем говорит Леоне.

– Не волнуйся, ты скоро все узнаешь, - хитро отвечает опытная женщина, зная, что Акаме еще девственница.

Девушка заботилась о том, чтобы выполнять миссии, разрушать Империю и защищать своих товарищей. Такие вещи, как секс и любовь, никогда не приходили ей в голову.

– Хорошо ... - Акаме с легким румянцем выходит за дверь и видит, как мускулистый Такаши идет в раздевалку для мужчин.

На кухне «Ночного Рейда» ...

Тацуми готовит для всех овощи и яичницу.

– Вау, твои кулинарные способности удивительны. Тацуми, ты готовишь лучше, чем моя жена. Только ей этого не говори! - нахваливает Булат стряпню Тацуми, заговорчески подмигивая. 

– Ну, спасибо, наверное, - неловко отвечает парень.

– Может, тебе стоит готовить для нас все время? - Булат облизывает свою тарелку странным способом.

– Что?! На самом деле? Много хотите, господа! - съеживается Тацуми, - Хорошо. Думаю, нужно отыскать моего брата, - он выходит из кухни.

Перед ним возникает Такаши, одетый в черное одеяние «Шихакушо», похожее на одеяние Жнеца Душ. На его голове черная повязка.

– О, ты здесь! А ты можешь взять на себя обязанности по приготовлению пищи? - говорит Тацуми с легкой улыбкой.

– Приготовь лучше ты мне что-нибудь поесть! - отвечает Такаши с пугающе жестоким лицом.

– Сию минуту! - Тацуми быстро что-то готовит. Он не хочет разозлить своего брата, потому как знает, что Такаши побьет его, если разозлится. У них была такая замечательная братская связь. Было ясно, кто из них «сильнее».

– Слушайте все! У нас есть первая миссия на сегодня! Но, прежде чем углубиться в детали, я назначу две должности – для нашего нового члена и для нашего «гостя», известного как Такаши. В настоящее время у них нет титула. Тацуми, я хочу, чтобы ты продолжал готовить. Однако, я также хочу, чтобы ты тренировался с Булатом. Такаши, ты бы хотел пойти на это задание? - спрашивает Надженда.

– Сколько вы готовы заплатить? - отвечает Такаши, наслаждаясь вкусным завтраком, приготовленным Тацуми.

– Достаточно. Ты присоединишься к Леоне и Акаме в этой миссии B-класса, - сообщает Надженда парню.

– Хорошо. Я подумаю об этом. Сначала позвольте мне потренироваться с моим братом и навестить Сайо, - говорит Такаши. На нем надеты черные одеяния самураев, потому что он собирался тренироваться сам, но потом решил, что поможет стать сильнее Тацуми, чтобы тот мог постоять за себя. Он также думает о том, чтобы научить Сайо боевым приемам, чтобы она тоже могла защититься.

– Очень хорошо. Вам, ребята, следует встретиться со мной в Зале заседаний после того, как закончите тренировку. На самом деле, я собираюсь увидеть вас в деле. Акаме и Леоне присоединятся ко мне, - говорит с ухмылкой босс. Она собирается увидеть силы Такаши и его оценить его потенциал в качестве убийцы.

_________________________

[A / N: Спасибо за поддержку. Следующая глава, вероятно, станет единственной обучающей главой за последнее время. Так что я могу перейти к «хорошим вещам».

Топ 20 = намного больше глав. Продолжайте голосовать Power Stones.

Я буду выпускать главы с большей скоростью. Так что извините мою грамматику. Если вы заметите ошибки, дайте мне знать.

http://tl.rulate.ru/book/24953/537430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку