Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 23. Решение наверняка Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 23. Решение наверняка Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Черт! Да! «Ночной Рейд» - звучит так круто! Вы, ребята, герои, убивающие всех плохих парней и всякий мусор! Вы - команда справедливых наемных убийц! Считайте меня своим членом! Я заставлю всех этих ублюдков заплатить за то, что они сделали с моей семьей! - Тацуми сжимает кулак и поднимает руку в воздух.

– Ха-ха-ха-ха! Какой идиот! - Моя громко смеется. Булат, Шил, Леоне и Надженда тоже смеются над пылкой речью Тацуми.

– Хе, неважно, как ты это описываешь. Мы все еще убийцы, но еще не герои, - на лице Леоне проскакивает темный серьезный взгляд с темной дикой усмешкой. Ее эмоции полностью меняются.

– И в том, как мы поступаем, мало справедливости», - говорит Шил с бесстрастным лицом.

– В любой момент каждый из нас может понести наказание за наши «грехи» и за кровь, которую мы пролили, - мрачно дополняет вышесказанное Булат. Его глаза тускнеют, а лицо выглядит смертельно серьезным.

Акаме молчит и продолжает смотреть на героя довольно милым, но убийственным взглядом. У нее действительно лицо смертельной мечницы. Она не обращает внимания на Тацуми, ведь слишком сосредоточена на Такаши. Девушка замирает в ожидании, что он снова пойдет атакой на ее команду.

– Черт возьми! Черт возьми-и-и! Ты понятия не имеешь, как здесь все работает! Потребуются тысячи лет, чтобы справиться с этим, - раздраженно кричит Моя, видя, как новый член «Ночного Рейда» дурачит себя. Такаши все еще не был частью их команды.

– Хорошо, Тацуми. Пока что ты будешь тренироваться с Моей и будешь готовить, - говорит Надженда, покачивая головой. Она знает, что парень собирается присоединиться к «Ночному Рейду», в отличие от Такаши, который имел условную власть над всеми здесь... может быть. Тацуми, хоть и слабее, но, вроде, ладит со всеми. Такаши, со своей стороны, очень холоден и дистанцирован от других. Хоть его отношение медленно меняется, все еще никому не доверяет, особенно после того, что случилось с Эйсау. Он знает, что в этом мире гораздо больше людей, чем просто сумасшедшие суки-убийцы, такие, как Ария и ее семья.

– Что?! С этой розоволосой коротышкой с капкейком?! - возмущается Тацуми.

– Что ты только что сказонул?! - Моя сердито тыкает пальцем в грудь парня, - Послушай, новичок! Никогда не называй меня коротышкой! Иначе ты мертв! - розоволосая властная девушка сердито рычит.

– Оставь эти крошечные сиськи в покое. Я собираюсь посетить Сайо, а затем немного отдохнуть. Ты со мной? - говорит Такаши брату и равнодушно уходит.

– Что?!!! Ты труп!!! - кричит Моя и стреляет с «Тейгу» в героя большим бластерным лучом белого цвета. Она действительно хочет, чтобы он умер за такое грубое замечание насчет ее сисек.

Такаши в мгновение ока обнажает «Рюями» и легко блокирует луч, даже не поворачивая его голову к девушке! Он отражает ее атаку, даже не глядя!

– Урод!!! Я тебя ненавижу!!! - Моя топает своими маленькими ступнями. Она действительно смертельно яростная девчонка с неконтролированными вспышками гнева.

Такаши идет навестить Сайо, но он чувствует, что кто-то нападает на него. Он знает эту ауру. Парень ощущает маленькие пальцы на своей шее.

– Вы знаете... Для убийцы вы слишком неосторожны, - Такаши поворачивается, чтобы схватить кого-то, но этот «кто-то» исчезает.

Все, что он видит на расстоянии, - это длинные черные волосы, исчезающие за дверью.

– Конечно, не была бы это ты... - думает про себя Такаши.

– Так к кому же ты собираешься в комнату? Может быть, ко мне? Или, может быть, к Акаме?! Разве она не милашка?! Вы, ребята, так похожи! А ты такой непослушный мальчик! - Леоне подходит, чтобы обнять Такаши по-братски, но его уже и след простыл.

– Черт... Как он быстр! - Леоне усмехается, выпив немного пива.

>> <<

Где-то на севере ...

– Пожалуйста! Я ничего не знаю! Я говорю правду! - говорит Северный Воин, одетый в шубу из волчьей шкуры. Его лицо все кровавое и избитое.

– Такая пустая трата моего драгоценного времени... - мрачно говорит красивая и стройная женщина с длинными голубыми волосами и голубыми глазами. На ней бело-черная одежда генерала с длинными рукавами с пуговицами на плечах, голубой шарф и блестящие белые сапоги на высоком каблуке.

– Я ничего не сделал! Пожалуйста, отпустите меня! У меня семья! - умоляет мужчина. На его мужское достоинство внезапно обрушивается сильный удар сапогом на высоком каблуке. Женщина жестоко разбивает яйца мужчины и убывает его.

– Я поняла, почему все здесь так слабы, - рычит она, насмехаясь над мертвым Северным Воином с садистской широкой улыбкой. 

– Генерал, мы нашли Северную базу, которой руководил Северный Герой, - говорит солдат в броне. Он дрожит от страха, увидев, как генерал сокрушает шары воина.

– Соберите все данные, которые у нас есть, и двигайтесь вперед, - генерал подходит к группе солдат, а затем создает сотни ледяных копий, вместо 30-ти сбежавших северных воинов. Все дезертиры были мгновенно убиты, а по снежному полю пролилась кровь.

Север. Ледяной Генерал прибыл. Ее дух поглотит весь этот мир. Все будут знать ее имя.

[A / N: я ускорю события. Также есть много деталей, которые мне нужно исправить, и я сделаю это. Просто дайте мне немного времени. Я всегда стараюсь читать и прислушиваться к вашим предложениям. Спасибо за поддержку.]

Теперь я подробно расскажу обо всех возможностях Такаши.

http://tl.rulate.ru/book/24953/535117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Повтор
Развернуть
#
Верни деньги )
Развернуть
#
Вот это *********, автор обоснуй свою халатность или минус карма за обман.. -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку