Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 23. Решение наверняка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 23. Решение наверняка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

**Глава 23.** **Окончательное решение

– Все здесь присоединились к Night Raid по разным причинам, но у всех нас есть одна цель – уничтожить Империю и свергнуть с престола нынешнего Императора, молодого безумного мальчика, которого зомбирует и контролирует Премьер-министр, как марионетку. Это тот, кто действительно в ответе за все бесчинства. Их коррумпированные законы и правила безжалостны, и любой, кто противостоит им, погибает на месте, - Надженда встает со своего тронного кресла и смотрит на флаг «Ночного Рейда», который висит в центре Тронного зала.

– Мы просто хотели присоединиться к Имперской Армии, чтобы заработать достаточно денег и погасить долг, возложенный на нашу деревню, в которой царит голод и смерть. Ни у кого из жителей нет достаточно денег, чтобы оплатить этот счет. А что еще хуже, это то, что они угрожают захватить нашу землю, - сообщает Тацуми Надженде и всем в тронном зале.

– Коррумпированность в Столице создает массовую бедность по всей сельской местности. Тацуми и Такаши, разве вы не хотите искоренить источник всей коррупции? Как мужчины... - говорит Булат, сидя со скрещенными руками, холодно прислоняясь к мраморному столбу и уставившись на парней. Он небрежно проводит рукой по своим безупречным волосам. Этот мужчина ведет себя по-братски с Тацуми и Такаши.

– Раньше Булат был высокопоставленным офицером Имперской Армии, но он присоединился к нам, когда понял, что на самом деле происходит в Столице. «Ночной Рейд» и Революционная Армия были сформированы, чтобы противостоять и устранить всю коррупцию в Империи. Мы были созданы, чтобы освободить всех от ада, имя которому – Империя, Надженда мягко касается флага «Ночного Рейда».

– Если мы не сделаем что-нибудь с подонками, терроризирующими Столицу, то никогда не искореним несправедливость, поэтому наша задача – убивать этих ублюдков, когда есть такая возможность, - говорит Булат, закрывая глаза и думая о своем прошлом... в армии.

– Убийство подонков и прочий треш не вернет моего друга или кого-либо еще, кто умер от руки Империи. Если вы действительно хотите что-то сделать, то нападайте на того, кто является ключевой фигурой, отвечающей за Империю, а не на какого-нибудь молокососа, брата Императора или Премьер-министра.

– Ты говоришь о ликвидации всей Имперской Армии и ее генерала? - Надженда смотрит на Такаши.

...

Такаши молчит. Он собирается покинуть тронный зал. Теперь он хочет немного отдохнуть, чтобы завтра развить силы «Тейгу» и своего тела в полной мере.

– О нашем соглашении. Как насчет этого? Я знаю, что вы у нас остались только потому, что здесь ухаживают за вашей подругой. Я знаю только незначительные подробности того, что случилось с ней и, к сожалению, с вашим другом... Я знаю, что вы хотите отомстить Империи и всем коррумпированным, поэтому предлагаю вам все условия. Я хотела бы, чтобы вы присоединились к нам. Я уже чувствую ваши силы и навыки. Вы действительно достойные убийцы. Однако, я чувствую, что вы не можете полностью контролировать свои Имперские Оружия, в отличие от всех участников «Ночного Рейда». Они тренировались в экстремальных условиях, чтобы использовать его. Возможно, мы все же можем помочь вам отточить свои навыки, - Надженда высказывает свое окончательное предложение.

– Я стремлюсь не просто к мести. Я останусь на этой базе только на месяц или столько, сколько потребуется для полного исцеления Сайо. После этого я пойду своим собственным путем. Думаю, не будет иметь значения, буду я тренироваться с вами, ребята, или нет, - Такаши ослабляет хватку «Рюями», чтобы показать всем, что он собирается убивать их. Сейчас все находятся на грани. Моя нерешительно опускает свою гигантскую бластерную винтовку «Тейгу», Шил отлаживает свою огромную пару ножниц «Тейгу», остальные тоже убирают свое оружие. Но Акаме по-прежнему держит «Мурасаме» перед лицом парня. Она находится в нескольких дюймах от ударной дистанции, но это не имеет значения. Такаши намного быстрее, чем кто-либо на этой базе. С пространственно-временным Ninjustu / Space Affinity и печатями Flash Speed он может опередить любого. 

– Хорошо! Тогда все улажено! Большая сестренка позаботится о наших новых членах! Я хочу увидеть все твои силы, - Леоне потирает хорошо выраженные божественные мышцы героя, пытаясь разрядить обстановку в тронном зале.

Надженда спускается со своего трона и протягивает руку Такаши:

– Независимо от обстоятельств, я рада, что мы встретились. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, каким убийцей ты станешь. Надеюсь, ты будешь на нашей стороне... когда придет время.

Такаши пожимает руку босса «Ночного Рейда». Ее руки удивительно теплые и гладкие. У этой женщины развит своего рода материнский инстинкт и сострадание ко всем, кто вынужден примерить на себя образ убийцы и вжиться в него. Никто не остается прежним после того, как убьет кого-то, или когда потеряет своих близких. Акаме, Булат, Шил, Моя, Лаббок, Леоне и Надженда понимают, что могут умереть в любую секунду, но все они знают, что у них есть на кого положиться. Будет ли это приоритетом для Такаши? Всю свою прошлую жизнь он заботился только о себе и о своем выживании. Но это новый мир, и новая жизнь, и новая судьба.

– Да, посмотрим, что произойдет, - Такаши отпускает руку Неджанды. У нее была довольно сильная хватка, как для женщины.

– Черт! Да! «Ночной Рейд» - звучит так круто! Вы, ребята, герои, убивающие всех плохих парней и всякий мусор! Вы - команда справедливых наемных убийц! Считайте меня своим членом! Я заставлю всех этих ублюдков заплатить за то, что они сделали с моей семьей! - Тацуми сжимает кулак и поднимает руку в воздух.

– Ха-ха-ха-ха! Какой идиот! - Моя громко смеется. Булат, Шил, Леоне и Надженда тоже смеются над пылкой речью Тацуми.

– Хе, неважно, как ты это описываешь. Мы все еще убийцы, но еще не герои, - на лице Леоне проскакивает темный серьезный взгляд с темной дикой усмешкой. Ее эмоции полностью меняются.

– И в том, как мы поступаем, мало справедливости», - говорит Шил с бесстрастным лицом.

– В любой момент каждый из нас может понести наказание за наши «грехи» и за кровь, которую мы пролили, - мрачно дополняет вышесказанное Булат. Его глаза тускнеют, а лицо выглядит смертельно серьезным.

Акаме молчит и продолжает смотреть на героя довольно милым, но убийственным взглядом. У нее действительно лицо смертельной мечницы. Она не обращает внимания на Тацуми, ведь слишком сосредоточена на Такаши. Девушка замирает в ожидании, что он снова пойдет атакой на ее команду.

– Черт возьми! Черт возьми-и-и! Ты понятия не имеешь, как здесь все работает! Потребуются тысячи лет, чтобы справиться с этим, - раздраженно кричит Моя, видя, как новый член «Ночного Рейда» дурачит себя. Такаши все еще не был частью их команды.

– Хорошо, Тацуми. Пока что ты будешь тренироваться с Моей и будешь готовить, - говорит Надженда, покачивая головой. Она знает, что парень собирается присоединиться к «Ночному Рейду», в отличие от Такаши, который имел условную власть над всеми здесь... может быть. Тацуми, хоть и слабее, но, вроде, ладит со всеми. Такаши, со своей стороны, очень холоден и дистанцирован от других. Хоть его отношение медленно меняется, все еще никому не доверяет, особенно после того, что случилось с Эйсау. Он знает, что в этом мире гораздо больше людей, чем просто сумасшедшие суки-убийцы, такие, как Ария и ее семья.

– Что?! С этой розоволосой коротышкой с капкейком?! - возмущается Тацуми.

– Что ты только что сказонул?! - Моя сердито тыкает пальцем в грудь парня, - Послушай, новичок! Никогда не называй меня коротышкой! Иначе ты мертв! - розоволосая властная девушка сердито рычит.

– Оставь эти крошечные сиськи в покое. Я собираюсь посетить Сайо, а затем немного отдохнуть. Ты со мной? - говорит Такаши брату и равнодушно уходит.

– Что?!!! Ты труп!!! - кричит Моя и стреляет с «Тейгу» в героя большим бластерным лучом белого цвета. Она действительно хочет, чтобы он умер за такое грубое замечание насчет ее сисек.

Такаши в мгновение ока обнажает «Рюями» и легко блокирует луч, даже не поворачивая его голову к девушке! Он отражает ее атаку, даже не глядя!

– Урод!!! Я тебя ненавижу!!! - Моя топает своими маленькими ступнями. Она действительно смертельно яростная девчонка с неконтролированными вспышками гнева.

Такаши идет навестить Сайо, но он чувствует, что кто-то нападает на него. Он знает эту ауру. Парень ощущает маленькие пальцы на своей шее.

– Вы знаете... Для убийцы вы слишком неосторожны, - Такаши поворачивается, чтобы схватить кого-то, но этот «кто-то» исчезает.

Все, что он видит на расстоянии, - это длинные черные волосы, исчезающие за дверью.

– Конечно, не была бы это ты... - думает про себя Такаши.

– Так к кому же ты собираешься в комнату? Может быть, ко мне? Или, может быть, к Акаме?! Разве она не милашка?! Вы, ребята, так похожи! А ты такой непослушный мальчик! - Леоне подходит, чтобы обнять Такаши по-братски, но его уже и след простыл.

– Черт... Как он быстр! - Леоне усмехается, выпив немного пива.

>> <<

Где-то на севере ...

– Пожалуйста! Я ничего не знаю! Я говорю правду! - говорит Северный Воин, одетый в шубу из волчьей шкуры. Его лицо все кровавое и избитое.

– Такая пустая трата моего драгоценного времени... - мрачно говорит красивая и стройная женщина с длинными голубыми волосами и голубыми глазами. На ней бело-черная одежда генерала с длинными рукавами с пуговицами на плечах, голубой шарф и блестящие белые сапоги на высоком каблуке.

– Я ничего не сделал! Пожалуйста, отпустите меня! У меня семья! - умоляет мужчина. На его мужское достоинство внезапно обрушивается сильный удар сапогом на высоком каблуке. Женщина жестоко разбивает яйца мужчины и убывает его.

– Я поняла, почему все здесь так слабы, - рычит она, насмехаясь над мертвым Северным Воином с садистской широкой улыбкой. 

– Генерал, мы нашли Северную базу, которой руководил Северный Герой, - говорит солдат в броне. Он дрожит от страха, увидев, как генерал сокрушает шары воина.

– Соберите все данные, которые у нас есть, и двигайтесь вперед, - генерал подходит к группе солдат, а затем создает сотни ледяных копий, вместо 30-ти сбежавших северных воинов. Все дезертиры были мгновенно убиты, а по снежному полю пролилась кровь.

Север. Ледяной Генерал прибыл. Ее дух поглотит весь этот мир. Все будут знать ее имя.

[A / N: я ускорю события. Также есть много деталей, которые мне нужно исправить, и я сделаю это. Просто дайте мне немного времени. Я всегда стараюсь читать и прислушиваться к вашим предложениям. Спасибо за поддержку.]

Теперь я подробно расскажу обо всех возможностях Такаши.

http://tl.rulate.ru/book/24953/535116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку