Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 24. Полночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 24. Полночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Полночь

Такаши желает спокойной ночи Сайо. К нему присоединяется и Тацуми, который в данный момент носит фартук, поскольку он выполняет обязанности по приготовлению пищи, так как больше никто не горит желанием готовить.

Такаши видит, что Сайо тихо и мирно спит. Очевидно, она чувствует себя в безопасности на базе, полной убийц. Девушка устала после всех адских событий, которые произошли прошлой ночью. Она, вероятно, сопротивлялась Арии, когда та ее пытала, и вся энергия Сайо была истощена. Такаши чувствует тошноту, вспоминая подробности того чрезвычайного происшествия. Герой убил Арию, ее маму, папу и их охранников. Он отомстил. Но сейчас чувствует себя опустошенным. Убить их было недостаточно после того, что они сделали с Сайо, Эйсау и многими другими, которых эта сучья семейка пытала и истязала. Такаши трезво смотрит на происходящее и понимает, что в Империи происходят куда худшие вещи... Насколько же эта Империя развращена и испорчена? Будучи высококвалифицированным убийцей, парень думает только о том, как стать сильнее и умнее в мире, в котором он переродился.

Такаши хочет остаться рядом с Эйсау, но у него сейчас другие намерения, поэтому вместо этого он активирует свои чувства Дракона на ночь. Если парень почувствует, что с Сайо происходит что-то странное и опасное, он тотчас же телепортируется к ней. Некоторые могут сказать, что эмоции Такаши теперь мешают его планам, но какой герой не защитит свою семью, своих родных и близких, когда им будет угрожать опасность? У него навсегда останется душа холодного и безжалостного убийцы несмотря ни на что, но изменится ли его холодное отношение сейчас, в этом новом мире? Собирается ли он, наконец, измениться и жить полноценной жизнью, а не жизнью хладнокровного убийцы? Станет ли он кем-то выдающимся? 

Такаши хочет поцеловать Сайо в лоб, но вместо этого быстро хватает ее за руку и встает. Он пугается своих желаний... Сайо для него сестра? Или больше, чем сестра? Он перегорел, и его эмоции ушли.

– Действительно ли он что-то к ней чувствует? - глаза Тацуми расширяются при виде брата, демонстрирующего какие-то нехарактерные для него эмоции.

Такаши мотает головой:

– Какого черта? Я... Я чуть не ... Нет! Я не могу быть чертовски слабым. Я сам не умру, - он сжимает кулак, - но и не позволю еще кому-либо умереть.

Такаши смотрит на Тацуми и Сайо. Он поклялся защищать их. Но парень хочет, чтобы Тацуми тоже мог постоять за себя. Откровенно говоря, он хочет, чтобы Тацуми стал сильнее и возвысился. Герою хочется верить в то, что «Ночной Рейд» поможет с этим его брату.

Такаши идет искать комнату для сна. Он немного устал и завтра хочет выйти за пределы базы, чтобы совершенствовать свои навыки боя с «Рюями» и проверить его высшую форму энтерального Пламени Дракона. Герою интересно, сможет ли его катана «Рюями» превратиться в «Шикай» или «Банкай».

Близится полночь, и в этот момент Такаши чувствует сильную боль из-за недавнего сражения против «Ночного Рейда». Если бы они все объединились, тогда у них был бы большой шанс победить его. Однако, Такаши должен овладеть своим главным козырем, тогда ни у кого не будет никаких шансов противостоять герою.

Даже без своего меча Такаши является могущественным Драконом, который всегда идет до конца! Его гордость Дракона не допустит никакого поражения и не позволит опуститься перед кем-то на колени!

Такаши замечает Леоне, одетую в тесную майку, которая обтягивает ее массивные груди, похожие на арбузы. Кроме майки, на ней красуются чисто «ангельские» белые трусики. Она только что вышла из душа.

Такаши стремительно направился наверх, чтобы найти комнату для сна, пока не заметил Леоне, сексуальную и соблазнительную.

– Тебе ведь нравится то, что ты видишь? - Леоне дразнит Такаши, подмигивая и сладко прикусывая нижнюю губу. Сексуально разворачиваясь, она показывает свое сладострастное тело парню. Эта женщина действительно аппетитная кошечка.

Такаши стоит как вкопанный и смотрит на ее гладкую молочно-матовую кожу, которая немного темнее, чем у Акаме. По какой-то причине Акаме была очень бледной, но бледный цвет лица делал ее даже красивее, чем она была на самом деле. Первичные инстинкты парня быстро включаются, но он быстро обуздывает свою похоть.

– Ты действительно мой тип мужчины... Такой красивый, такой сильный, такой интересный. У тебя все хорошо во владении мечом, - с сексуальным мурлыканьем говорит Леоне, приближаясь к Такаши.

– Есть ли здесь комната, в которой я могу отдохнуть? - холодно спрашивает Такаши, тем самым переводя разговор в совершенно другое русло.

– Ты можешь спать с Большой Сестренкой! - восклицает Леоне и подходит к парню с намерением обнять его. Такаши видит ее большие сиськи. Они совсем близко...

– Черт возьми! Не сейчас. Я просто найду здесь самую большую комнату и заберу ее себе! - Такаши отталкивает Леоне, когда она еще раз собирается обнять его.

– Чувак, ты действительно можешь отказаться от этой прелести?! - возмущенно фыркает женщина, - о, кстати, есть одна доступная комната, но она на верхнем этаже, - добавляет Леоне с хитрой усмешкой.

– Да мне, собственно, без разницы, - спокойно отвечает Такаши.

Он пробирается в самую большую комнату на базе «Ночного рейда» и быстро открывает дверь. В ночном сумраке парень видит пустую огромную кровать.

– Пора наконец-то отдохнуть. Я не спал несколько дней и чертовски устал, - говорит он вслух сам себе, ныряя в мягкую постель. Такаши медленно закрывает глаза, думая обо всем, что случилось с ним в этом новом мире. Произошло так много событий, и впервые за всю историю он думает о «будущем». Его глаза закрыты, и он поворачивается на бок, положив руку на «подушку».

«Это действительно мягкая подушка, приятная на ощупь», - думает он про себя, крепко сжимая ее всей ладонью.

– Ты ч-что делаешь?.. - внезапно слышит Такаши девичий сонный голос. Парень понимает, что он здесь не один, и в полудреме замечает, что на самом деле щупает не подушку, а задорную грудь Акаме!

Лицо девушки становится ярко-красным, и она сжимает кулак. Акаме знает, кто этот наглец, бессовестно и бесцеремонно лапающий ее за грудь! 

____________________________________

[A / N: Завтра выйдет больше глав. Благодарю всех за поддержку и голоса. У меня есть несколько вопросов. Вы хотите, чтобы Сайо стала убийцей? Кого бы вы хотели видеть в качестве главного героя рядом с Такаши? Я планирую первую лимонную сцену или H-сцену, если хотите. В любом случае, я не буду полностью следовать тактике убийц. Это Akame Ga Kill, и все только начинается и станет еще более кровавым и жестоким. Сокрушенные шары – это только начало.

ВАЖНО: Какими должны быть «Рюями» и «Шикай»? Должен ли он полностью трансформироваться?

[ТОП 10 = 10 ПЛЮСОВ]

Кстати, ГГ еще не полностью освоил все свои силы, поэтому каждый бой будет иметь некоторую напряженность. У меня есть много неожиданных ходов, запланированных для этого романа. Завтра я начну публиковать расширенные главы.

https://discord.gg/hASH3h

http://tl.rulate.ru/book/24953/535624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку