Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 22. Решение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 22. Решение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Решение

Такаши и Тацуми направляются в главный тронный зал «Ночного Рейда», где на тронном кресле сидит босс и курит сигару.

Акаме, Моя, Булат (без доспехов), Шил, Леоне и Лаббок стоят впереди в центре круглого строения вокруг своей главной.

– Давайте пропустим формальности. Как вас зовут? И назовите вашу цель вступления в «Ночной Рейд», - женщина-босс откидывается назад на свой тронный стул и выставляет одну из ее мускулистых толстых ног. Она одета в черные кожаные штаны и черный деловой костюм, который подчеркивает ее полную грудь и тонкую талию. Ее тело подтянуто, фактически, оно было почти как у Леоне. У нее боевые шрамы на одном фиолетовом глазе. Похоже, она прошла через много сражений, войн и потеряла много товарищей на своем пути. Ее прошлая жизнь была окутана тайной и печалью. В общем, все выглядит так, как будто она прошла через какое-то очень «жесткое дерьмо».

– Имя! - Тацуми собирается произнести свое имя и представиться, но Такаши быстро отталкивает его и говорит первым. Он взял на себя ответственность.

– Меня зовут Такаши. Мне не нужно много вам рассказывать. Я здесь только потому, что вы спасли жизнь Сайо и предложили заботиться о ней, пока она не поправится и не оправится от травм. Вот и все.

Парень смотрит на босса «Ночного Рейда» смертоносным взглядом Дракона. Его красные глаза сверкают искрами пламени.

– Я спрошу вас снова: почему вы хотите присоединиться к этой фракции? - босс говорит с большей силой в своем зрелом голосе.

– Да мне пофиг на все фракции! Я не выполняю чьи-либо приказы, - мрачно отвечает Такаши, потянувшись за своей катаной «Рюями» на тот случай, если у кого-нибудь хватит смелости нанести удар прямо сейчас.

– Как ты смеешь так разговаривать с нашим боссом?! - Моя теряет хладнокровие и направляет бластер своей винтовки Imperial Arms в голову Такаши.

– Надженда! Я не позволю ему такое говорить! - Лаббок хватается за перчатки с нитями «Тейгу».

– Ха-ха-ха! Я восхищаюсь твоей смелостью произносить такие слова в комнате, полной убийц! Ты действительно интересный человек. Расскажи. Что случилось вчера вечером? - Надженда мощно сжимает свою металлическую руку и широко ухмыляется. Она все больше постигает склонности Такаши и его ужасающее поведение. Он идеальный убийца для «Ночного Рейда». Этот парень, как замечает глава «Ночного Рейда», на высочайшем уровне. Если бы она только знала истинные силы Такаши.

– Он напал на Булата, Мою, Леоне и меня в саду особняка. Этот парень чуть не убил нас. У него силы и навыки не обычного убийцы. Он сумел нокаутировать меня во время сражения один на один... Он может многое... у него есть умения... но его дерзость и уверенность ослепляют его, - Акаме быстро прерывает Надженду, которая топает ногами, чтобы Акаме перестала говорить.

– Я хочу, чтобы он говорил, а не ты, Акаме. Я удивлена, что ты проиграла кому-то в сражении», - властно говорит женщина-босс, нахмурив свой единственный глаз. Она еще более любопытствует. Главная заинтригована силами Такаши.

– Я не проиграла... Я просто не до конца понимаю его и его атаки... Я никогда не видела никого другого, у которого есть «Тейгу», похожий на его. Странно... Это напоминает мне о моем собственном оружии, за исключением того, что у него есть пламя, которое почти растопило «Мурасаме» и мое тело... Почти как Драконий Огонь! Я требую реванша! - кричит Акаме, схватившись за рукоять «Мурасаме» и бросив на Такаши страшный смертельный взгляд. Она действительно ненавидела мужество Такаши после того, как он превзошел ее в бою.

– Достаточно, Акаме, - усмиряет ее пыл Надженда, выдыхая дым изо рта, - Ты же знаешь, что мы не можем позволить тебе покинуть эту базу. Если ты это сделаешь, то будешь мишенью. Ты владеешь ценной информацией о местонахождении нашего укрытия. Империя раздобудет эту информацию, и, если это у нее получится, наши операции будут в опасности. Генеал Империи выследит нас. Его жестокие методы не знают границ... У вас, ребята, есть только два варианта: либо присоединитесь к Night Raid, чтобы сохранить эту информацию, либо будете рабочей силой в наших оружейных шахтах. Я вас спрашиваю еще раз: почему вы хотите присоединиться к нам? - она снова поворачивается к Такаши. Надженда фактически заявляет, что действительно не дает герою возможность заявить о своей «точке зрения» не вступать ни в какие группировки.

– Я не хочу полностью присоединяться к Night Raid. Я не хочу вступать ни в какие фракции, так как работаю один. Но вы можете заключить контракт со мной, и я буду приходить на эту базу в назначенное время. И, конечно, после того, как я «получу награду» за то, что разбил эту группу... - отвечает Такаши, схватившись за рукоять «Рюями». Он знает, что все в «Ночном Рейде» смотрят на него сверху вниз. Парень готов убить их всех, если они сделают хоть малейшее движение, чтобы напасть на него.

– Теперь я понимаю, что вы имеете в виду. Хм... А это имеет смысл. Вы не полностью нам доверяете. Но даже сейчас мы не позволим вам уйти. Вы окружены группой высококвалифицированных ассасинов, и они убьют вас, если вы надумаете бежать и раскрыть любую секретную информацию о нас Империи, - холодно говорит Надженда парням.

– Я хотел бы увидеть, как вы, ребята, попробуете меня остановить! - кричит Такаши. Он близок к тому, чтобы обнажить «Рюями», ожидая атаку убийц. Он убил бы каждого противника в этом чертовом сражении, если бы ему пришлось.

Моя, Булат, Акаме, Шил и Леоне занимают боевые позиции и медленно активируют силы своих «Тейгу».

– Подожди, брат! Нет необходимости воевать! - вклинивается Тацуми.

– Я разберусь с этим. Ты меня только опусти. Если хочешь присоединиться к Night Raid, иди вперёд. Мне все равно, - говорит Такаши брату без всякой жалости в своих драконьих красных глазах, которые мерцают и светятся гневными пламенными искрами.

– Эй, это неправда! Я могу сдержать себя в желании присоединиться! Почему ты всегда так холодно относишься ко всем?! - Тацуми громко кричит и сжимает кулаки. Он устал от того, что Такаши всегда его принижал. Ему так сильно хочется ударить своего брата по лицу.

– Так это твое оружие? Хм, давай, покажи мне эту штуку, - спокойно говорит Надженда с усмешкой. Видимо, она начала больше интересоваться Такаши. 

– Если бы я это сделал, то вы все были бы мертвы, - храбро сверкает глазами юный воин. Пламя зажигается вокруг кроваво-красного стального клинка «Рюями».

– Я уберу его, - немедленно реагирует Акаме, обнажая «Мурасаме». Девушка указывает острым, как бритва, ядовитым лезвием на лицо Такаши.

– Ты действительно хочешь это снова повторить? - мрачно улыбается герой.

Акаме на самом деле так реагирует на его колкое оскорбление. Она стискивает зубы, и ее красные глаза расширяются от ярости. Девушку впервые, по-настоящему, переполняет ненависть к кому-то. Акаме – самая жестокая и самая смертоносная убийца в «Ночном Рейде», которая может убить кого угодно одним ударом своей ядовитой катаны.

Надженда откидывается на спинку кресла:

– Думаю, у меня есть предложение, которое устроит нас обоих.

__________________________

https://discord.gg/XpqyTV

Поддержка: https://www.pa treon.com/ghostybones

[A / N: вот еще одна глава. Некоторые части были удалены из этой главы, поэтому мне пришлось переписать ее. Проклятье. Но да, что бы ни случилось, продолжайте голосовать. Спасибо за поддержку. Теперь пришло время увидеть окончательный выбор героя в следующей главе.]

И да, я знаю, что поведение Акаме отличается в этом романе, но я хочу, чтобы у нее были какие-то эмоции, и я буду стараться изо всех сил, чтобы дать каждому персонажу некоторое развитие, оставаясь верным первоисточнику, но я также добавлю некоторые дополнительные детали, как Булата с девушкой, например.

Нужно быть осторожнее со злой Акаме, а то она может убить во сне. Кстати, бедный Тацуми, он не получает ни грамма внимания.

http://tl.rulate.ru/book/24953/534303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да Тацуми совсем обделили вниманием жалко парня 😢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку