Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 21. Добро пожаловать в ночной рай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 21. Добро пожаловать в ночной рай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Добро пожаловать в «Ночной рейд»

Такаши отправляет Сайо в кровать, которую ей предоставил «Ночной Рейд». Также спальные места будут предоставлены Такаши и Тацуми, если они решат присоединиться к «Ночному Рейду».

Уже совершенно ясно, как обстоят дела с Такаши, Тацуми и Сайо. Они живут под одной крышей с убийцами и должны следовать их условиям и правилам, но Такаши не собирался следовать им.

Сайо кашляет и хватает руки Такаши:

– Пожалуйста, не уходи, останься со мной ... - она еще крепче цепляется в его холодные руки: - Такаши! Тебе нужен отдых!

Парень ничего не отвечает. Он выдергивает свои руки из ее хватки. Герой обдумывает, как поступить. Он чувствует боль и печаль девушки, которая боится, что ее снова оставят одну. Она хочет, чтобы Такаши всегда был рядом с ней. Но у героя есть другие важные дела.

Сайо действительно любила его, однако теперь было невозможно выразить то, что она чувствовала после пыток, и ей нужно было время, чтобы прийти в себя. Ее тело все еще дрожит от шока, после того, что случилось прошлой ночью. Она была искалечена морально на всю жизнь. В глубине души девушка хотела убить Арию и ее злых родителей, но Такаши лишил их жизни и окрасил свои руки их кровью вместо нее.

Тацуми подходит и встает рядом с Сайо:

– Куда ты идешь, брат? - спрашивает он, кладя теплое полотенце на лоб девушки.

Такаши собирается что-то сказать, и вдруг в комнату врывается Леоне:

– Привет, ребята! Большая сестренка здесь! Вы готовы к осмотру нашей базы и встречи со всеми членами?! - Леоне бесцеремонно врывается в эмоциональную сцену без сочувствия к трем деревенским воинам, которые совсем недавно потеряли своего товарища.

– Сейчас не время! Черт возьми! Что с вами не так, люди?! - кричит Тацуми.

– Ну, черт! Я не делала бы с этого проблему! Просто расслабьтесь! Шиш! - Леоне скрещивает руки и вздыхает, - О-о-о-о, у кого-то все хорошо с женщинами», - Леоне замечает, как Сайо все еще держит руки Такаши.

– Заткнись и покажи нам все здесь, - говорит Такаши, вставая и отпуская руки Сайо.

– Ты такой напористый! - Леоне раздраженно рассмеялась.

Леоне, Такаши и Тацуми выходят из комнаты Сайо, которую защищает силовое поле. Если кто-то чужой войдет в комнату, тогда «Тейгу» Лаббока «Тема Смерти» предупредит всех о вторжении, а затем сделает из нарушителя фарш.

Леоне направляет Такаши и Тацуми на улицу, похожую на китайскую арену самураев. Рядом с боевой ареной растут садовые деревья и деревья сакуры, посередине – большая статуя доблестного воина с копьем, первого воина «Тейгу», имя которого неизвестно. Он был легендой.

– А-а-а-а-а! Ху-уа-а-а! - внутри арены раздается голос мускулистого мужчины с крашенными черными волосами в стиле Элвиса. Он отрабатывает удары по смешанным единоборствам. Его ладонь вытянута вперед, и он продолжает наносить удары ладонями по воздуху и выполнять всевозможные высококвалифицированные приемы боя, необходимые для уничтожения своих противников. Прямо сейчас боец одет только в черную компрессионную боевую рубашку и черные джинсы с поясом. У него мускулистая спина. Он действительно похож на титана. 

– Этот красавчик – Булат! Он – один из наших лучших убийц, и он тоже... - Леоне не успевает закончить свое предложение. Булат прикрывает ей рот.

– ... Эй, вы, должно быть, те самые парни? Приятно познакомиться! - Булат протягивает руку для рукопожатия.

– Ты, должно быть, тот парень, который носил эту удивительную рыцарскую броню! Ты выглядишь сейчас совершенно по-другому! - говорит Тацуми с искоркой интереса в глазах. Он мысленно восхищался воином и, конечно, его силой. Парень видел, как Булат легко пробивает несколько толстых кирпичей.

-– Да, потому что он был одет в доспехи ... - говорит Такаши, отвечая на глупое замечание Тацуми.

– Ха-ха-ха! Мне нравится этот парень! Ты был тем, кто победил Акаме. Это требует определенных навыков и смелости! - говорит Булат. Пожав руку Тацуми, он собирается пожать руку Такаши.

– Я так не думаю, - у Такаши руки в карманах. Сегодня он никому не пожимает руки, ведь никому не доверяет в «Ночном рейде». На самом деле, он вообще никому не доверяет. А иногда даже не доверял Тацуми, особенно после всех глупостей, которые он совершил. Но он его брат, и герой с ним всегда общался, независимо от обстоятельств.

– О, хорошо! Крутой парень! Я понял. Ты все еще не доверяешь нам, - с ухмылкой говорит Булат, убирая руку и продолжая делать воздушные удары и поднимать тяжести. Затем он берет в руки деревянное копье и начинает крутить его яростным способом. Воздушные потоки взрываются вокруг деревянного копья от ошеломительной скорости и силы искусных боевых движений Булата! Он действительно был грубым убийцей. В некотором смысле он был воином-ассасином, который берет на себя ответственность в битве. Ну, таким он привык быть в Армии Империи... пока он не увидел «правду».

– Ух ты, он действительно хорошо управляется с копьем! - восклицает Тацуми с изумлением в изумрудных глазах.

Булат улыбается и подмигивает Тацуми, услышав эти слова. Какая ирония...

– О! Дорогая, вот ты где! - молодая красивая грудастая женщина, примерно того же возраста, что и Булат, подбегает к нему и обнимает его потное тело, - я забыл представить свою невесту Лару. Она действительно лучшая женщина, которую я когда-либо знал! - говорит мускулистый красавец, целуясь с Ларой. Она краснеет:

– Не перед вашими новыми гостями!

– Но я люблю тебя, - говорит Булат со сверкающими глазами, нежно держа крошечные гладкие руки своей невесты.

– Хорошо, вы будете жить вдвоем, в конце концов. Тацуми и Такаши понимают вас! - восклицает Леоне.

– Я с нетерпением жду этого! - Булат гордо выпрямляется, держась за тонкую талию Лары.

Теперь Леоне ведет Такаши и Тацуми к лесу.

Лаббок – молодой человек с длинными зелеными волосами, одетый в темно-зеленую куртку, белую футболку и красные очки. Он стоит на вершине лесного дерева и, используя бинокль, шпионит за раздевалкой для девочек, а также подглядывает в комнату Акаме и комнату его любимой женщины. Воин использует свою нить «Тейгу», чтобы слегка отодвинуть занавески на окнах.

Внезапно кто-то яростно ударяет его в спину:

– О! Что за хрень?! - Лаббок падает с дерева и приземляется на задницу.

– Этот грязный извращенец – Лаббок! Он идиот! - Леоне яростно хватает его за запястья и скручивает руки парня за спиной.

– А-а-а-а! Ты сломаешь мне руку! - кричит Лаббок от боли.

– Может быть, тебе не следовало шпионить за девушками? Ты, грязный мальчик! - Леоне почти отрывает руку Лаббока, как грозная львица, играющая со своей добычей, но затем отпускает его.

– Я никогда не пойму женщин! Кто, черт возьми, вы, ребята? - спрашивает мужчина, схватившись за покрасневшие запястья.

– Я тот, кто надрал тебе задницу, - отвечает Такаши без тени смущения.

– Значит, ты тот, кто побил Акаме! Серьезно, почему этот ублюдок здесь? - говорит Лаббок, сердито глядя на Такаши.

– Да! Этого ублюдка не должно быть здесь после того, как он попытался убить нас! Мы должны убить его прямо сейчас! - Моя сердито указывает пальцем на героя.

– Поверь мне, если бы я хотел убить тебя, ты был бы уже мертв в тот момент, когда мы встретились, - спокойно отвечает Такаши со стеклянным взглядом, который еще больше разозлил Мою.

– Серьезно! Почему эти неудачники еще здесь? - Моя теряет девичье самообладание и превращается в полную напыщенную снобистку.

– Ну, этот неудачник вытер пол твоим лицом, - холодно говорит Такаши с легкой ухмылкой.

– Что ты сказал?! - Моя достает Teigu, массивную пушку, которая могла взорвать горы.

– Хорошо. Все успокойтесь! Блин, это будет долгий день, - Леоне потирает затылок и вздыхает.

– Чего бы я стала тратить время на этого панка?! Это такая ерунда! - восклицает розоволосая Цундере с взволнованным красным лицом, полным гнева и ярости. Она искренне желает убить Такаши.

– Что за чертова сука? Даже не на что смотреть... - всхлипнул про себя Такаши, едва глядя на крошечную попку Мои и на ее стройное тело с плоской грудью.

– Э, вы привыкнете к этому ... На самом деле они все хорошие, - успокаивает Леоне парней с милым смешком.

– Все, кто здесь, - уроды, - сказал Такаши, уходя.

– Вы еще ничего не видели! - Леоне раскидывает несколько соседних кустов, и Такаши видит, как готовится жаркое из Опасного Зверя. Жареная курица была чертовски массивной, размером с слона! И человеком, который ест эту огромную чертову курицу, была Акаме.

Акаме жует большую жареную куриную ножку:

– М-м м, ты хочешь немного, Леоне? - она действительно чувствует присутствие Леоне, даже не глядя на нее.

Странно, но девушка нюхает воздух, как дикий волк.

– Итак, ты взяла с собой того, кто сражался со мной? - она ​​знает, кто именно был с Леоне.

– Ага! Ты не хочешь дать немного еды мне и нашим новым членам? - спрашивает женщина свою соратницу.

Акаме умело бросает ей огромную жареную куриную ножку, и Леоне ловит ее.

– Как насчет наших новых членов? - Леоне говорит, кусая мясо.

– Ну, вы еще не решили присоединиться к нам? - спрашивает девушка новеньких, жуя еду.

– Нет... - отвечает Такаши.

– Тогда я не буду делиться с вами моим обедом, - Акаме грызет курицу, которую она собиралась дать Такаши и Тацуми. Она действительно дерзкая и резкая одновременно. Эта девушка никогда не показывает никаких эмоций, она всегда валит напролом.

– Ну, ладно, я ... но почему все остальные на грани? - говорит Леоне и кладет обе руки на стройные бедра, показывая живот.

– Это потому, что босс вернулся, - Акаме встает и вытирает рот, как дикий зверь.

– А, черт! - Леоне убегает от Такаши, Тацуми и Акаме

– Куда же ты убегаешь? - металлическая рука сильно оборачивается вокруг шеи Леоне и тащит ее грудастое тело на каменистый пол.

Женщина с коротко подстриженными бело-серебристыми волосами и черной повязкой на глазу сидит на пне. Ее пронзительные светло-фиолетовые глаза смотрят на Леоне.

– Эй, босс! А-а-а-а!! - кричит женщина, когда ее душат.

– Кто они? - спрашивает босс «Ночного Рейда», глядя на Такаши и Тацуми мертвыми серьезными глазами.

– Это те новобранцы, о которых я говорила! А теперь отпусти меня! - кричит Леоне, поднимая и опуская руки.

– Хм... Скажи им, пусть придут ко мне в тронный зал. Акаме! Соберите всех. Я хочу, чтобы вы двое рассказали мне обо всем, что произошло прошлой ночью, - грозная женщина смело встает и запрокидывает черный плащ, на котором изображен символ «Ночного рейда» - черная сова с красными глазами на фоне желтой луны.

Не говоря ни слова, Акаме кивает головой, а также встает и поднимает «Мурасаме», который стоял под деревом.

Такаши и Тацуми собирались принять самое важное решение в своей жизни.

___________________________

[A / N: еще одна длинная глава. Просто краткое введение. Я уверен, что большинство из вас знают этих персонажей, но не стесняйтесь зайти на вики-страницу Akame Ga Kill, где вы найдете фотографии и информацию о персонажах. Я напишу, как выглядит каждый персонаж в следующей главе. Сейчас я собираюсь писать в более быстром темпе. Как я сказал в воскресенье, должно быть много глав, так что продолжайте голосовать!]

http://tl.rulate.ru/book/24953/532848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я не понимаю они же не первый раз встречаются так какого фига знакомятся как в первый раз
Развернуть
#
Булат не канноный, плохо. Чем автору не понравился могучий гомосексуальный рыцар который прочистит трубу злодеям.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку