Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 20. Будущее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 20. Будущее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. Будущее

На окраине Столицы на вершине травянистой горы у океана ...

Такаши и Тацуми стоят на вершине горы. С ними Сайо, которая уже немного окрепла и сейчас передвигается на костылях. Она должна была отдыхать на базе «Ночного рейда», которая находилась между двумя скалами.

(A / N: HTTPS: //www.roleplayerguild.com/topics/170151-akame-ga-kill-a-new-dawn-always-open/ic)

Но девушка хочет попрощаться со своим товарищем Эйсау и увидеть его в последний раз ... Слезы наполняют ее опаловые глаза, когда она смотрит, как Такаши кладет меч Эйсау на его могильную плиту.

Такаши вспоминает обещание, данное другу, и сжимает кулаки.

«Мы все станем величайшими героями на земле! Все узнают наши имена! Я надеюсь, что мы будем жить вместе! Мы будем жить вместе вечно!» - в его разуме звучат недавние слова их товарища, которые он бросил перед уходом в эту злосчастную Столицу.

– Ты не умер. Нет... Ты навсегда останешься в наших сердцах... А твоя мечта будет продолжать жить в каждом из нас, - сказал Такаши, поднимаясь с колен.

Судьба Такаши и его путь сильно отличаются от судьбы Тацуми. Парень не «присоединился» к «Ночному рейду», чтобы отомстить за своего погибшего товарища. Нет. Он собирался сделать что-то гораздо большее – остановить коррупцию в Империи. Юный воин уничтожит ее и ее безжалостную систему. Он не был частью какой-либо фракции. Вместо этого герой хочет создать свою собственную группу изгоев-убийц. Но сейчас Такаши необходимо узнать больше об этом мире и Империи. «Ночной Рейд» был идеальным катализатором для всех задумок парня. У них есть вся информация, в которой он нуждается, и плюс в том, что Такаши может быстрее совершенствоваться с Night Raid, поскольку они владеют мощным «Тейгу».

Чтобы носить при себе любое оружие «Тейгу» и чтобы выдерживать экстремальные условия (независимо от масштаба), нужно иметь сильное массивное тело. Также необходимо владеть всеми видами оружия. Такаши полагает, что, если он будет обучен, пойдет на выполнение миссий с «Ночным Рейдом» и сразится с более сильными противниками, он таким образом будет совершенствоваться и становиться более могущественным, чем сейчас.

Похоронив друга, Такаши смотрит на дождливое серое небо. Тацуми и Сайо тоже смотрят вверх. Их волосы намокли и развеваются от ветра. Они останавливаются и в печально смотрят на могилу Эйсау. Но больше не было слез. Вместо этого ими овладевает гнев. Новая надежда наполняет все три сердца. Друзья понимают, что они должны жить ради светлой памяти Эйсау, а также они должны спасти свою Деревню от незаконных и жестоких посягательств Империи.

– Мы будем скучать по нему, - говорят Сайо и Тацуми, обнимая Такаши, но он оттолкивает их, поскольку в этот самый момент Пламя Дракона взорвалось из «Рюями». Даже ярость дождя не может покорить зверское Пламя «Рюями. Герой не хочет, чтобы Сайо или Тацуми сгорели заживо! Кроме того, он не хочет, чтобы эмоции мешали его планам.

Сайо и Тацуми приняли и признали, что Такаши совершенно не нуждается ни в каком сочувствии.

Сайо с хромотой уходит. Герой быстро кладет «Рюями» за спину и поддерживает под руку Сайо, чтобы помочь ей идти.

– Ты должна больше отдыхать, Сайо, - заботливо говорит он, и поднимает девушку на руки.

– Я хотела попрощаться, - кашляет Сайо, - я никогда не прощу этих ужасных монстров за то, что они сделали со мной и Эйсау, - она ​​прижимается к парню, который крепко обнимает ее и несет к базе «Ночного рейда» около пяти минут под проливным дождем.

 Дождь начинает постепенно прекращаться, и над землей появляются веселые солнечные лучи. Это удивительное, прекрасное зрелище для такого испорченного, мрачного мира... Будущее впереди.

На базе «Ночного Рейда» ...

– Да-а-а, девушка... Этот парень действительно сделал с тобой немыслимое, - говорит Леоне, стоя над спящей Акаме, которая все еще чувствовала последствия борьбы с таким злобным зверем, как Такаши. Акаме никогда не забудет свое поражение. Оно не разозлило девушку, а, скорее, заставило ее задуматься о том, что ей не помешало бы стать еще сильнее, чтобы она могла победить Такаши в бою-реванше. На самом деле молодой воин зажег в ней пламя, которого она никогда ранее не знала. Акаме впервые чувствовала какие-то эмоции, но она даже не догадывалась, что это было и какова их природа. Акаме открывает свои заспанные глаза и встает с постели.

– Ах, ты наконец проснулась, - говорит Леоне, скрестив мускулистые руки.

Акаме ничего не отвечает, молча поднимая оружие «Мурасаме», которое лежало рядом с ней в ее постели. Она всегда спала со своим мечом!

Девушка выходит из своей комнаты и не оглядывается на Леоне.

– Клянусь, она странная... Эта девушка, напоминает мне того парня, с которым она боролась прошлой ночью. Хм! Да они созданы друг для друга! - сияет Леоне хитрой ухмылкой, - Ну! Я думаю, что не стоит терять время впустую! Настала пора представить наших новых членов всей нашей славной команде! - говорит женщина, потянувшись и игриво рыча. Новый день начинается.

_________________________________________

[A / N: следующей главой будет введение в Night Raid новых членов. Поэтому у меня есть вопрос. Моя идея состоит в том, чтобы следовать аниме, а затем отрезать определенную часть, которая отклонялась от манги. Мой вопрос заключается в том, должен ли я следовать канону или нет? Некоторые говорят, что я следую ему слишком близко, но я делаю это, чтобы новые читатели могли понять историю в полном объеме. Во всяком случае, я планирую выпустить больше глав. Я просто чувствую себя измученным во многом как писатель. Я иногда воспринимаю вещи слишком серьезно. Я буду продолжать писать, несмотря ни на что.]

Предварительные главы о Па Треон.

Поддержка: https://www.pa treon.com/ghostybones

В воскресенье будет выпуск огромной главы.

Кстати, посмотрите саундтрек Akame Ga Kill для главы 20: «Ночной рейд». Это хороший саундтрек. Эпический материал.

http://tl.rulate.ru/book/24953/532195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку