Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 15. Воплощенный Дракон Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 15. Воплощенный Дракон Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Воплощенный Дракон.Финал

Такаши высвобождает все свои силы Силы Дракона, из его тела вырывается сильный взрыв демонического ярко-красного и черного пламени. Все его тело теперь яростно пылает, а аура становится полностью красной, как кровь. Глаза героя также подвергаются изменениям и стают драконьими. Пути назад уже нет... 

При использовании Dragon-Force все силы его Teigu Ryuyami возвращаются в исходное состояние. Другими словами, в спокойном состоянии это была бы обычная катана. Но, если бы он продемонстрировал полную мощность своего оружия, все уже были бы мертвы. 

Сейчас «Рюями» ярко светится, и его черно-красное лезвие теперь окружено пылающим огнем. Одежда Акаме плавится, и ее бледное лицо начинает обильно потеть. Впервые за много лет она наконец-то видит Истинную Силу и чувствует страх. Ее руки дрожат от безумной мощи трансформации Силы Дракона Такаши.

– Акаме! Вернись! Я никогда не видела такой силы раньше! -  сердито зарычала Леоне, показав свои львиные клыки.

– Кто, черт возьми, этот парень? - негодующе выкрикивает розоволосая крошечная девочка-убийца с раздраженным выражением лица. Она одета в розовый наряд, состоящий из завязанной шали с высоким воротником, розовой рубашки с длинными рукавами, халата, черных чулок и розовых балеток. Эту дерзкую девчонку зовут Моя. Прямо сейчас она поднимает огромную снайперскую винтовку, которая была намного выше ее. Моя направляет свое оружие прямо на Такаши.

– Что это, черт возьми?! Что творится?! Все произошло так быстро! Брат, что ты делаешь ...?! - у Тацуми нет слов, он в шоке от увиденного. Парень смотрит на брата шокированным возмущенным взглядом, ведь его брат легко убил около 13 солдат Гвардии Империи всего за несколько секунд, причем убивал их без всякой жалости. До сих пор Тацуми никогда не видел, чтобы он использовал Силу Дракона.

– Я сказал, дайт пройти! - гремит Такаши, отталкивая Акаме, и яростно прыгает по лесным деревьям, разбросанным по всему саду.

– Он достаточно силен, чтобы толкнуть Акаме, как тряпичную куклу? - Леоне стиснула зубы, -Ублюдок! 

Она несется вперед с безумной скоростью. Девушка выглядит, как дикая львица, собирающаяся наброситься на Такаши.

Герой добавляет ускорение и мгновенно исчезает из поля зрения Леоне.

Золотые глаза девушки-убийцы расширяются, когда она видит, что тело Такаши буквально растворяется в воздухе.

– Как, черт возьми, ты это делаешь...? - прежде чем Леоне успевает произнести еще одно слово, Такаши наносит удар в верхнюю часть ее спины, выбив воздух прямо из легких девушки-воина.

– Ах-х-х-х-х!!! - с силой выдыхает девушка.

Даже такая сильная женщина, как Леоне, которая владеет «Тейгу», превращающее ее тело в тело Первичного Льва, чувствовала ужасно ​​сильную боль от удара Такаши.

Она увеличивает свою скорость, рефлексы, силу и регенерацию, используя «Тейгу» в форме пояса со стальной шестигранной эмблемой посередине. Возможно, она была источником силы ее оружия. Но даже при всех ее сильных способностях к регенерации удар Такаши действительно оставляет след на ее животе. Фактически, на животе девушки образуется большая отметина ожога.

– Леоне! Держись! - обращается к девушке молодой человек с длинными зелеными волосами. Он выпускает из кончиков пальцев те же нити, которые использовал для поддерживания ассасинов в воздухе, и выбрасывает их в сторону Такаши.

Такаши быстро прорезает нити без всякого страха в своих темно-красных светящихся глазах. Его катана настолько остра, что издает видимую звуковую волну, которая ударяет по нитям одним лишь умелым ударом меча.

– Как это возможно? Ничто не может пробиться сквозь мои нити смерти! - зеленоволосый ассасин скалит зубы. Воин поражен таким мощным оружием, которым обладал Такаши.

Тацуми также поражается тому, как профессионально его брат противостоит группе высококвалифицированных ассасинов. Он никогда не знал, насколько опытным и искусен он был в сражении!

Последним человеком на пути Такаши встает гигант в доспехах, который держит большое копье с наконечником в виде красного трезубца.

– Твоей тирании конец! Я не позволю тебе больше вредить моим товарищам! - рычит злобно рыцарь и приближается с безумной скоростью, которая была почти на том же уровне, что и скорость Такаши. Он направляет свое копье вперед и стремится убить героя. Но все тщетно.

С помощью Силы Дракона парень пробивается сквозь толстые неразрушимые серебряные доспехи ассасина и фактически разрушает их!

«Ш-ш-ш-ш-шух!» - эхом разносится по темному ночному лесу звук катаны Такаши, пронзающей доспехи рыцаря.

Кровь выплескивается из шлема ассасина, а его тело тлеет под соседним деревом. Через секунду вся его броня поглощается черным пламенем.

– Такая удивительная сила! - подумал про себя каждый из убийц, участников «Ночного Рейда».

Наконец, Такаши оставляет всех и направляется к деревянной лачуге, откуда исходил запах Эйсау. Чтобы быть быстрее, он использует всю свою Силу Дракона и увеличивает «Скорость Вспышки».

– Не так быстро! - слышит Такаши рядом голос, - А-а-а-а-а! Как ты смеешь?! Ублюдок! Я убью тебя! - сердито кричит Акаме и прыгает в воздух.

Такаши, не обращая на нее никакого внимания, быстро открывает деревянную хижину, и то, что он видит, сводит его с ума. Его Первобытный Драконий инстинкт работает на всех парах. Каждый клочок здравомыслия поглощается его Проклятым Пламенем Тьмы, «Рюями» вибрирует. Душа Дракона Такаши ревет от ярости, готова порешить всех, здесь и сейчас. На стене лачуги висят бесчисленные замученные, кровавые, истерзанные человеческие тела. Это были бесчисленные тела жителей близлежащих деревень, которые были убиты и замучены Арией и ее извращенной семьей. Некоторые другие люди сидят заперты в клетках, покрытых засохшей кровью. Это отвратительное и ужасное зрелище. Такаши никогда не видел ничего подобного в жизни. Даже его прошлые подвиги не могли сравниться с этим безумием, что он видит сейчас.

– Спешите! Нужно скрыть улики уничтожить все это! - кричит отец Арии и поднимает спичку, чтобы поджечь лачугу, но Такаши вовремя поспевает и быстро отрезает ему руки.

– А-а-а-а-а-а-а-а! - дико орет мужчина и падает на пол.

– Отец! Это все мой отец!!! Это не я! - кричит сумасшедшим криком Ария, ее глаза безумно смотрят и расширяются. Она поймана на своих собственных извращенных кровавых действиях.

– Заткнись, черт возьми, тупая сука!!! - Такаши гневно хватает Арию за ее хрупкую шею и поднимает ее крошечное зловещее тело в воздух. Ее ноги дико болтаются, она все еще борется за свою никчемную жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/24953/529178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Акамэ... кричит в ярости?? что за аутизм?
Развернуть
#
ваще нихуя не понял
Развернуть
#
– Не так быстро! - слышит Такаши рядом голос, - А-а-а-а-а! Как ты смеешь?! Ублюдок! Я убью тебя! - сердито кричит Акаме и прыгает в воздух.
Развернуть
#
Нет, я не про твой вопрос к автору.
Я вообще, про главу.
Будто рандомный набор слов.
Развернуть
#
и это тоже
Развернуть
#
Девка же должна сгореть при прикосновении к нему, а он смог поднять её за шею лол
Развернуть
#
Там написано при активаций данного навыка
Внимательнее прочитай плез)
Развернуть
#
Бл*ть гг не прописан и не адекватен. Это подтверждается тем что он не может сказать 3 слова Тацуме, чтобы он понял почему он убивает их всех просто бл*ть скажи " Чай был отравлен", что в этом сложного?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку