Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 14. Воплощенный Дракон Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 14. Воплощенный Дракон Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Воплощенный дракон. Часть 3

Тацуми и Такаши бегут через проход особняка Арии. Внезапно они оба останавливаются и видят через большое окно фойе группу из пяти воинов-убийц. Темнота ночи еле скрывает их страшные лица. Все убийцы стоят, не касаясь ногами земли, будто левитиуют! Но на самом деле они стоят на каких-то невидимых нитях, которые были сформированы одним из ассаинов. Возможно, это силы его оружия. Эти нити действуют, как паутина, удерживающая каждого убийцу в воздухе. 

Среди них находится молодая девушка, стоящая, как и остальные воины, на вершине невидимых нитей, с длинными черными волосами, которые романтично развеваются на ветру. Рядом с ней стоит девушка того же возраста, но ниже ростом. У нее очень длинные розовые волосы, завязанные в два хвоста, и ярко-розовые глаза, которые виднелись в тени стоящего рядом высокого человека, похожего на гиганта, в громоздких рыцарских доспехах со спартанско-рыцарским шлемом с двумя козырьками для глаз и металлической пластиной-маской у рта. Его серебряная броня выглядит неразрушимой и почти божественной в лунном свете. Последние две убийцы – женщина с длинными распущенными светлыми волосами и львиными ушами, торчащими из верхней части ее черепа, и рыжеволосый мужчина. Они одеты в довольно откровенную одежду, вероятно, для увеличения скорости во время боя. 

– Итак, это тот самый «Ночной Рейд», - догадывается Такаши. Он крепко сжимает свою катану и настораживается. Его глаза и разум еще сосредоточены на спасении Эйсау и Сайо.

– Это «Ночной Рейд»? - спрашивает ошарашенно Тацуми, у которого отвисла челюсть. Сейчас парень имеет дело с группой ассасинов, о которых ранее он слышал от своего сенсея, а также от охранников Имперской Гвардии прямо перед тем, как они были убиты «Рюями», поглотившем солдат адским Проклятым Пламенем.

Мать Арии читает список ядовитых растений:

– О, это звучит хорошо. Может, мне стоит попробовать это на наших новых гостях после того, как мои охранники поймают их? Они и им подобные – грязные отвратительные паразиты. Будет только лучше, если они умрут. Они просто вредители, которым незачем жить. Голодранцы! - у матери Арии на лице появляется широкая злостная ухмылка, когда она думает о миллионе возможностей придумать мощный яд, который заставил бы ее жертв кричать и просить пощады.

Она смотрит и видит, как Такаши проносится мимо нее со скоростью света, будто телепортируется! Миг – и она замечает его позади себя. Как он быстр!

Еще миг – и женщина смотрит вниз и видит, что ее туловище разрезано пополам и как вываливаются кишки из ее разрезанного живота. Она немедленно поглощается черным Проклятым Пламенем:

– А-а-а-а-а-а-а-а!!! Что это?! Умоляю! Помогите мне! - женщина кричит от сильной боли, слезы текут по ее щекам. Это были ее последние жалкие слова перед тем, как Пламя Дракона Такаши сожгло ее заживо.

Перед Такаши стоит девушка с мертвыми фиолетовыми глазами. Ее длинные светло-фиолетовые волосы свисают с хрупких плеч. Она использует в качестве оружия гигантские ножницы. Юный воин в курсе, что ее ножницы могут порезать любой предмет.

– Это должно быть Teigu Cutter of Creation - догадывается парень. Он принимает боевую стойку и поднимает одной рукой свою катану, а затем стряхивает ее, чтобы избавиться от крови матери Арии.

– Что, черт возьми, происходит?! Какого черта ты убил ее?! Она ничего нам не сделала! - кричит Тацуми, увидев, как тело матери Арии тает в кучах кровавого пепла. Ее череп и кости были превращены в ничтожную кучку праха, развевающегося порывом ветра.

Убийца с фиолетовыми волосами и глазами замирает в страхе. Она никогда в своей жизни не чувствовала такой доминирующей и яростной демонической ауры. Такаши действительно был Демоном-Драконом, воплощенным в человеческом облике. Его длинные серебряные волосы покрыты свежей человеческой кровью, а красные светящиеся глаза заставлят убийцу трепетать. Но страха она не показывает. Лишь смотрит на Такаши злобным взглядом, полным ненависти.

Темное Проклятое Пламя Дракона растапливает мраморные стены и полы с каждым шагом юного воина. Его изначальные силы Дракона текут по венам. Все тело воина горит и вот-вот взорвется ненавистью.

Тацуми никогда в своей жизни не видел Такаши таким злым. Он не узнает своего брата. От этого у парня бегут мурашки по коже.

– Убирайся с моего пути! - угрожающе кричит Такаши, приближаясь к рыжеволосому ассасину, и прорывается через окно, чтобы проследить за аурами Сайо и Эйсау. 

Вдали от дворцового сада он видит, как Ария входит в деревянный бункер для укрытия. Возможно, она убегает от «Ночного рейда». Но это больше похоже на то, что собиралась закончить «работу». Такаши может чувствовать намерение убийцы за милю. Крошечное озорное тело Арии окружает красная аура. Это говорит само за себя.

– Ты, блядь, сука! - грязно и со злобой ругается Такаши. Сжав кулак, он порывается к ней.

«Ночной Рейд» уничтожает группу солдат Империи, защищавших Арию и ее отца, который теперь тоже бежит к деревянной хижине. Никто и заподозрить не мог ужасные действия, которые произошли в этой неприметной халабуде.

Такаши направляется прямо к деревянной лачуге и легко устраняет всех имперских охранников на своем пути. Глаза участников «Ночного Рейда» расширяются, когда Такаши быстро разрезает тела солдат, ударяя по всем их жизненно важным органам, в результате чего они немедленно поглощаются черноватым Проклятым Пламенем. Они понимают: если Такаши нанесет удар по своему противнику, он умрет за считанные секунды, то есть у жертвы нет даже времени, чтобы сделать последний вздох, поскольку Пламя Дракона «Рюями» разражается в одно мгновение и пожирает жертву. Сейчас происходит то, что поражает даже таких бывалых героев, как участники «Ночного Рейда»: около 10 солдат погибают в мгновение ока, превращаясь в пепелище, будто их никогда не было. Единственное, что от них остается, – куча огненного пепла.

Девушка с длинными черными волосами и кроваво-красными глазами потрясена жестокой силой и чистым мастерством молодого человека перед ней. Он действительно убийца самого высокого уровня, который не тратит время впустую, убивая своих противников.

Внезапно, когда Такаши собрался сводить счеты с отцом Арии, девушка блокирует удар его меча своей черно-серебряной катаной. Ее красные глаза становятся еще шире, когда она видит катану Такаши вблизи. Его оружие выглядело точно так же, как и ее «Тейгу», но более продвинутое и модифицированное. Сам клинок покрыт красно-черным узором со знаком Восточного Дракона. Знак фактически двигался вокруг, прокачивая черную сталь его клинка. У меча была собственная жизнь, жизнь крови и Демонического Пламени.

– Отойди в сторону! У меня нет на тебя времени! - кричит Такаши на молодую женщину-убийцу, которая смотрит на парня без страха в своих красных глазах.

– Любой, кто вмешивается в миссию, должен быть похоронен, - она ​​яростно сжимает ручку своей катаны, медленно отталкивая катану Такаши.

– Т-ты не оставляешь мне выбора, - рычит Такаши, широко раскрыв глаза. Его тело медленно трансформируется, чешуя дракона появляться вокруг его предплечий и под глазами.

– Aкаме! - зовут девушку ее товарищи. 

Группа Night Raid отвлекает внимание парочки, которая собирается устроить дуэль. Но у Такаши не было времени ни на их группу, ни на дуэль. Он хотел быстрее со всем покончить.

[A / N: Следующая глава - финал этой. Как видите, все изменилось. Следующая глава должна все прояснить. И теперь путешествие действительно начнется.]

Главы теперь будут длиннее.

http://tl.rulate.ru/book/24953/527799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за работу, блэ щас с ума сойду денег нет, а что дальше интересно :D Хоть сам переводи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку