Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 15. Воплощенный Дракон Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 15. Воплощенный Дракон Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Такаши пробивает одну из клеток и освобождает Сайо и Эйсау. Эйсау находится в худшем состоянии, чем Сайо, чьи прекрасные волосы безжалостно выдраны из ее головы. Двое родных людей Такаши и Тацуми сейчас похожи на кровавое месиво. Их пытали и избивали бесчисленное количество раз. Юный воин опоздал всего на секунду. Эйсау уже делал последние вздохи, но Сайо, к счастью, все еще держался за жизнь.

– Т-такаши... - девушка обессиленно произносит имя своего любимого. Она кашляет кровью и поднимает руки к щекам парня, чтобы дотронуться до него и убедиться, что это действительно он. 

Через несколько минут Тацуми и часть «Ночного Рейда» прибывают в деревянную лачугу. Целью группы убийц была исключительно Ария и ее семья, но Такаши вмешался в их миссию.

– Взгляни на меня и скажи мне, что ты видишь, - говорит Леоне Тацуми, схватившись за живот, - Теперь я вспомнила этих парней. Это вас я обокрала сегодня в пабе!.. Этот малолетка, твой брат, красивый и мускулистый, выбил из меня живое дерьмо! Я собираюсь заставить его заплатить!

– Где тот убийца, который вмешался в нашу миссию? Он должен быть убит. Он знает о нашем стиле боя, а мы не знаем о нем ничего. Возможно, он работает на секретную организацию Империи», - решительно убеждает своих товарищей Акаме, выплевывая кровь. Она действительно сильно пострадала от Такаши.

– Не-е-е-ет. Он просто деревенский воин, - успокаивает ее Леоне с широкой кровавой ухмылкой.

Тацуми медленно открывает дверь и видит, что Такаши держит кровавое тело Сайо на руках.

– Нет ... Этого не может быть! Какого черта? Что не так с этим миром?! - Тацуми начинает плакать, сжав кулаки.

– Возьми ее. Она едва жива. Я чуть не опоздал, - говорит Такаши безо всяких эмоций, поскольку его красные глаза выглядят «мертвыми» и неподвижными. На время он отвлек свое внимание от Арии и ее лощеного отца, которые были связаны и дрожали.

– А... как... как насчет Эйсау? - голос Тацуми дрожит от ярости и печали. Он зол на себя за то, что позволил этому случиться.

Такаши не отвечает. Эйсау лежит на спине и протягивает руки к небу.

– Помните об обещании, которое мы дали друг другу в детстве... что мы станем легендами ... - Эйсау кашляет кровью и начинает плакать, - Я хочу, чтобы вы, ребята, выполнили свои обещания, хоть и без меня ... Я хочу, чтобы вы стали легендами во славу свою, своей деревни, своего сенсея!

Он кашляет все громче и громче, извергая кровь.

Такаши крепко сжимает руки Эйсау, и тоже плачет. Он никогда не плакал в своей жизни, но этот момент наполнил его болью утраты, которой он никогда раньше не знал. Ярость и желание отомстить за своего погибшего брата забурлили в его мятежной драконьей душе.

Яд распространялся все дальше по венам Эйсау. Он стал тем несчастным человеком, выпившим отравленный чай и съевшим зараженную вирусом пищу, которую ему поднесли Ария и ее семья. Эта шайка специализировалась на создании всех видов смертельных ядов и вирусов. Они захватывали бездомных, ничего не подозревающих сельских жителей, которые приезжали в Столицу Империи. Ария и ее больные родичи спасали жизни бездомных от холодных улиц, а потом пытали и убивали их ради собственного больного развлечения и удовлетворения своих садистских инстинктов.

– У него не так много времени. Он вот-вот умрет... Эти больные ублюдки, должно быть, делали это годами, и никто ничего не подозревал, - сказала Леоне, облокотившись на лесное дерево, - Они, вероятно, занимаются такими больными делами, чтобы развлечь себя, зная, что никто не станет протягивать руку этим бедным душам. У них много денег, чтобы скрыть следы своих преступлений. Меня тошнит от одной мысли об этом... - рычит она, уставившись на Арию, которую Такаши связал металлическими цепями.

– Конечно, мы должны были сделать это! Мы будем это делать! Это мусор ничего не значит! По крайней мере, я хорошо позабавилась с ней! У нее такие красивые волосы! Их так приятно было выдирать! Все вы, крысы, должны были просто подохнуть! Никому нет дела до вашей никчемной жизни и смерти! - Ария ужасно кричит, брызгая слюной. Она выглядит, как уродливый зверь. Ее голубые глаза расширились, как глаза демона, и выглядят безумными.

– Закрой свой гребаный рот! - Такаши быстро отрезает язык Арии.

– А-а-а-а-а!!! - она пронзительно визжит. Свежая кровь брызгает по всему лицу Такаши, когда ее язык отваливается на пол.

– Спасибо, Такаши. Мне нужно было это увидеть... Прощайте, мои друзья... - Эйсау сжимает руку своего друга, произносит последние слова, и его глаза становятся стеклянными.

Такаши кладет пальцы на глаза Эйсау, а затем закрывает их по-воински... Он всегда будет убийцей, но для своих товарищей и семьи он будет воином.

Тацуми, стиснув зубы, начинает плакать. Сайо тоже плачет, хватаясь за него.

Такаши встает и смотрит на Арию, которая едва жива и корчится в кровавых муках. Его удар меча также срезал часть ее рта.

– Так что ты собираешься делать сейчас? - спрашивает Леоне юного воина.

Такаши подходит к Арии и ее отцу:

– Ты тоже так хочешь? - парень злобно смотрит в его насмерть перепуганное лицо.

Акаме стоит рядом и видит безумное бойню, которую совершил Такаши. Солдаты Мертвой Империи разбросаны повсюду в лесу. Ее цель, мать Арии, также легко уничтожена этим воином, и теперь последние две жертвы тоже принадлежат Такаши, Темному Дракону. Кто знает, что он собирался сделать дальше... Она совсем не доверяет этому воину... Он ведь и на их группу напал.

Акаме сжимает ручку «Тейгу Мурасаме» и серьезно смотрит на всю эту ситуацию со смертельным исходом.

– Тебе не кажется, что он идеально подходит для новобранца? Он надрал всем задницы и чуть не убил нас! Хм... Акаме, как думаешь? - Леоне смотрит на Акаме. Она никогда в своей жизни не видела подругу столь сосредоточенной.

Битва только начинается.

_____________________________________

Самая длинная глава.

[A / N: Проголосуйте, если вы хотите увидеть сцену пыток. Я могу легко ее пропустить. Ничего страшного. Кроме того, знайте, что я буду редактировать и исправлять эту главу сегодня и завтра. Так что дайте мне знать о любых ошибках, и я исправлю их как можно скорее. Мне нравится отвечать на вопросы, и я постараюсь ответить на все из них. Да, я знаю, что пропустил некоторые события, но вы получите эпическое сражение в следующей главе. Просто знайте, что теперь я буду писать немного быстрее]

Спойлер: да, Сайо жива, но едва. Но бедный Эйсау... это нужно было сделать, чтобы развить всех персонажей. Это Akame Ga Kill, ребята. Так что да, я сделаю все по-своему, даже если это кому-то не нравится. Все хорошо...

http://tl.rulate.ru/book/24953/529179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Лучше подумать над обеими главами, т.к. логически все произошедшее крайне глупо и несуразно. Вот зачем Рейду останавливать ГГ от расправы с их жертвами, если они и так видели, что он их атакует, а не защищает? Они не рыцари и самураи, чтобы уничтожать заказанных лично и только лицом к лицу. Даже в каноне они позволили Тацуми самому отомстить. Они лишь нападали на цели и тех, кто их защищал, не трогая посторонних. Очень глупая накрутка протиаостояния ГГ и Рейда.
Развернуть
#
Ну а так согласен.(1 коммент на одобрение администрации)
Развернуть
#
Это перевод nah
Развернуть
#
Почему Акаме такая неуравновешенная?? в каноне она всегда была спокойна даже когда Тацуми умирал.
Развернуть
#
Спасибо хота саий выжыла ето харошо
Развернуть
#
Если я не ошибаюсь тебе должно быть примерно 5 лет, ну или ты слепой, я конечно тоже не сахар и делаю ошибки, но не столько же в одном предложении.
Развернуть
#
Чего *****?
Он на них напал? ... Что за дичь? Что за имбецилия творится? Дроп.
Развернуть
#
ЧЕМ ОН ЯЗЫК ТО ОТРУБИЛ. ?! ПОЧЕМУ НР ТО АГР ТО МИР ВТФ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку