Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 13. Воплощенный Дракон Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 13. Воплощенный Дракон Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Воплощенный дракон. Часть 2

– Конечно. Вы можете спрашивать нас о чем угодно, молодые люди, - говорит отец Арии. Этот мужчина одет в деловой костюм, а на руке его красуются модные золотые часы.

– Скажите мне, кто вы на самом деле? - темно-красные драконьи глаза Такаши прожигают душу этого человека, а его слова пронзают его, как кинжалы.

Отец Арии слегка оторопел от мощного доминирующего взгляда парня. Он чувствует темную жгущую ауру Такаши, удушающую его. Мужчина едва может говорить.

– Я... Я просто бизнесмен высокого уровня. Ни б-больше ни меньше, - заикается отец Арии, вытирая очки душистым носовым платочком. Его руки дрожат от испуга. Такаши чувствует его страх. Первичная драконья сторона парня хотела немедленно погубить толстого слабого человека в море энтерального пламени.

– Хорошо. Буду знать. Думаю, я сейчас отдохну, а потом мы продолжим, - говорит парень, чувствуя собственное превосходство над этим трусливым денежным мешком. Он встает и уходит, даже не оглядываясь на Арию и ее напыщенных родителей. Ему совершенно наплевать на этих людей. Такаши мог видеть сквозь их ложь и обман.

– Будьте осторожны. Я пошлю своих телохранителей, чтобы вы могли спокойно спать. Следуйте за мной», - сказала Ария с улыбкой, глядя на Тацуми и Такаши, маша руками, чтобы они последовали за ней.

Такаши и Тацуми идут по длинному коридору с мраморными колоннами по бокам и с золотыми статуями знаменитых героев войны.

– Чувак, это прекрасное место. У этой семьи денег куры не клюют, и, тем не менее, они так добры к нам. Держу пари, мы получим достаточно денег, если станем телохранителями Арии, достаточно для того, чтобы погасить долг нашей деревни. И я также надеюсь, что мы найдем Сайо и Эйсау. Я уже начал беспокоиться о них. Интересно, где они находятся? ... - шепчет Тацуми Такаши, который засунул руки в карманы своих джинсов и хладнокровно идет в свою комнату.

– Вот, заходите, пожалуйста, мальчики! Надеюсь, вам понравится ваше пребывание здесь! Я сделаю все возможное, чтобы вы как можно быстрее встали на ноги! - говорит девушка-аристократка с королевской вежливостью и затем уходит.

Комнату Такаши и Тацуми охраняют трое солдат Имперской Гвардии.

Такаши смотрит на одного из охранников. Охранник держит в руках свиток.

– Что это такое? - спрашивает юный воин.

– Вы не знаете о печально известной группе убийц, терроризирующих этот район? Эти мрази должны быть наказаны! - отвечает один крупный солдат, разворачивая свиток, чтобы показать Такаши, что он читает.

На этом свитке было изображено лицо молодой женщины с длинными черными волосами и острыми широко раскрытыми глазами. Над головой молодой женщины была жирная надпись: «Ночной налет».

– Не совсем, - отвечает Такаши без каких-либо эмоций на его лице.

– Они имеют тенденцию атаковать ночью, судя по названию. Эти налетчики в основном убивают высокопоставленных чиновников и представителей высшего класса, таких, как члены королевской семьи. Они – не что иное, как группа сумасшедших, распространяющих слухи и зло по всей Империи!!! - кричит солдат. Он сминает свиток и бросает его на деревянный пол, прежде чем наступить на него своим огромным ботинком.

– Что? А почему они убивают этих людей? Есть ли смысл в этом? - возмущается Такаши с боевой ухмылкой.

– Я не уверен... Но, может быть, ради денег. Или, может быть, потому, что глубоко внутри они – не что иное, как ублюдки, сражающиеся за безнадежное дело. Никто никогда не сможет превзойти Империю. Они – не что иное, как дураки, сражающиеся ни за что, - солдат в ярости брызжет слюной. Он выглядит раздраженным и рассерженным. От разговора о «Ночном Рейде» его желудок сжался. Он ненавидел эти спазмы.

– ... Или, может быть, они борются за что-то. Так же, как и я! - Такаши хватается за красно-черную ручку своей катаны.

«Ш-ш-ш-ш-ши-и-ик!» - звук «Рюями», извлеченных из ножен, эхом разнесся по комнате.

– Эй! Брат... Ты что? - глаза Тацуми расширяются.

За долю секунды Такаши отрезает голову крупного солдата! У Стражей Империи не было времени отреагировать, поскольку удар парня был настолько быстрым и тихим, что два других солдата ничего не услышали, они даже с места не сдвинулись ни на дюйм.

Кровь разбрызгалась по разъяренному лицу Такаши, его темно-красные демонические глаза теперь светятся, пламенные искры мерцают по краям его пылающих красных глаз.

Голова солдата Имперской Гвардии, отрубленная «Рюями», падает на пол, а его тело быстро превращается в пепел! Никаких костей или следов крови не остается!

Двоих других охранников постигает та же участь.

Такаши рассекает животы стражников боковым ударом своей огненной катаны, окруженной темным пламенем.

А-а-а-а-х-х-х-!!! - выкрикивают солдаты, когда их внутренности горят, а тела окутываются черным пламенем. 

Они рвут кровью, когда их тела испепеляются изнутри. Даже у их высококачественной брони не было никаких шансов против Темного Проклятого Пламени «Рюями». Это было ужасное кровавое зрелище. Еще больше крови брызнуло на лицо Такаши и его черную кожаную боевую куртку, но во взгляде воина не видно ни малейшего сожаления, только кровожадные блики его пылающих красных глаз дракона видны сквозь черное пламя, которое горело горячее пламени ада. Такаши любит убивать ублюдков, которые собирались убить его, и Тацуми все время это знал. 

Охранники были здесь поставлены не для защиты. Ария послала их убить молодых воинов. Когда Такаши забрал у брата отравленный чай, девушка и ее семья пришли в ярость, увидев, что их план провалился. Такаши также отследил местонахождение Сайо и Эйсау. Он знал, что они были захвачены этими больными королевскими ублюдками. Кровь на кончиках пальцев Арии действительно была кровью Эйсау. Чувства Дракона у парня достигло своего пика, и он собирается обрушить адское пламя на головы всех в этом чертовом особняке.

– Черт возьми! - Тацуми отскакивает назад при виде Такаши, безжалостно убивающего своих противников. Он никогда в своей жизни не видел такой жестокости. Парень привык убивать только Опасных Зверей, он никогда в жизни не убивал человека!

Такаши очищает лезвие своей катаны от крови своей кожаной боевой курткой, сделанной из чешуи Опасных Зверей, которых он убил за три года интенсивной боевой подготовки. Парень выглядит так, словно его не волнует убийство солдат. У Тацуми складывается впечатление, что для его брата это не было чем-то новым. Но новым для Такаши было использование его способностей Дракона. Это был совершенно новый опыт для парня. Он сейчас чувствует себя удивительно, все еще пребывая в боевом безумии, некой захватывающей эйфории.

– Эта сила безумна! Следуй за мной, если хочешь жить! - Такаши сжимает кулак с кровожадной демонической улыбкой. Он выглядит, как Демонический Дракон, готовый убить любого на своем пути. Воин умело вращает свою катану. Его инстинкты убийцы теперь выпущены на волю.

– Что, черт возьми, ты такое творишь?! - Тацуми шокирован тем, что только что произошло.

– Я знаю, где находятся Эйсау и Сайо, - говорит Такаши с сияющим грозным взглядом и порывается вперед, не говоря больше ни слова.

Он должен быть быстрым, если собирается спасти свою семью. Раздается волна звукового удара, когда Такаши бежит вперед на полной скорости. Порыв ветра толкает тело Тацуми назад. Он еле успевает за братом.

Вдалеке видны фигуры Арии и ее матери, приближающиеся к молодым бойцам. Судьба тут как тут. Рядом ... За окнами особняка.

– Вы готовы? - говорит ровный и смертоносный женский голос, - уничтожить все цели!

Молодая девушка с длинными распущенными черными волосами хватает ручку своей катаны.

Началась кровавая резня.

[A / N: Да, я знаю, что ускорил некоторые события. Поскольку я сказал, что не буду полностью следовать канону, временные рамки будут объяснены в следующей главе, которая покажет, что происходит, поэтому будьте готовы к этому. Я буду редактировать эту главу, когда проснусь.]

http://tl.rulate.ru/book/24953/527715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку