Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 12. Воплощенный Дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 12. Воплощенный Дракон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Воплощенный Дракон

Экскурс в прошлое...

- Угу! Мы станем легендами! Мы спасем нашу деревню. Можете на нас рассчитывать! - гордо кричал Эйсау, подняв кулак. Сайо только улыбалась и махала на прощание родителям, прощаясь с ними. Такаши и Тацуми смотрели, как их друзья обнимаются с родными.

– Мы должны защитить их во что бы то ни было, ведь они наша единственная семья, - сказал Тацуми. Нервно сжимая кулак, он начал вспоминать, что случилось с его отцом и матерью. Такаши также помнил тот день, когда их забрали солдаты Империи, но смутно. Никто из парней толком ничего не знал о своей семье. Все, что они знали, это то, что их родители ушли, не сказав им ни слова.

(A/N: родители Тацуми никогда не появлялись в аниме и манге, поэтому эта идея отличается от канона).

– Да, мы будем их защищать, несмотря ни на что, - сказал Такаши, вспоминая слова своего сенсея, когда он передавал ему оружие – его первое созданное Teigu, именуемое «Ями но Рю» (Дракон Тьмы/Демон-Дракон), или проще – «Рюями».

В «Тейгу» было встроено мощное Пламя Дракона. Это оружие было воплощением самого Демона опасности Беста, подобно Incursio. Однако, в данном «Тейгу» сила Демона слилась с Пламенем Дракона и неизвестного Проклятого Змея, происхождение которого – легендарная тайна.

(А/N: исходное «Мурасаме» не было упомянуто в аниме или манге. Однако, большинство Teigu создаются из душ и тел мощных Опасных Зверей. Это новая версия Murasame, которую создал главный герой).

Клыки Опасных Зверей содержали яд, который был очень токсичным и мог убить любое живое существо в считанные секунды, вызвав Демоническое Ядовитое Проклятие. Знаки проклятия появляются, как теневые татуировки вокруг тела жертвы, а затем они обвиваются вокруг жизненно важных органов и впрыскивают смертельный яд в ее тело. Но «Рюями» Такаши отличался от «Мурасаме» тем, что знаки проклятия расплавляли тело жертвы одним ударом меча! Это означает, что безумная волна мощного темного Демонического Пламени войдет в кровь жертвы и сожжет ее тело адским пламенем! Это была страшная катана. Вот почему Такаши не хотел, чтобы кто-нибудь прикасался к ней. Он был даже вынужден носить модифицированные перчатки, соприкасаясь со смертоносным клинком! «Рюями» был могущественным мечом, которым мог владеть только самый опытный и могущественный из воинов.

Такаши сжимал рукоять «Рюями», сам клинок которого был насыщенного черного цвета со светящимися красными огненными отметинами драконьей чешуи по краям. Рукоять была золотисто-оранжевого цвета, как глаза страшного Дракона. Такаши три года учился мастерству владения «Рюями», и даже этого было недостаточно, чтобы полностью овладеть им, потому что, видите ли, если бы он сделал хоть малейшее неосторожное движение и полоснул себя лезвием этого оружия, он был бы тотчас же умер. Его собственное демоническое Драконье Пламя могло сожрать парня за простейшую ошибку. Герой должен был быть точным и совершенным во владении своим «Рюями». Именно поэтому он всегда держал оружие в ножнах, когда оно не использовалось.

Такаши взялся за рукоять своего грозного меча, смотря, как его товарищи машут на прощание своим семьям, и понял, что, в конце концов, его клинок скоро увидит кровь. Юный воин поклялся в этот самый день, что защитит свою новую семью, Тацуми, Сайо и Эйсау, а также всех людей в его деревне. У него появилась новая цель в жизни. Конечно, это могло измениться, потому что судьба очень непредсказуема.

Сайо, прежде чем отправиться в путешествие в столицу Империи, (A/N: Сайо и Эйсау были первыми, кто отправился в Столицу), подошла к Такаши и дала ему свою заколку для волос – белую бабочку, сказав:

– Вот. Возьми это, чтобы не забыл меня...

Девушка покраснела и стеснительно улыбнулась, бросая прощальный взгляд на парня.

(A / N: та же заколка для волос, что и в аниме. https://all-worlds-alliance.fandom.com/wiki/Sayo_ (Akame ga_Kill).

– Э-э ... Разве мы не собираемся встретиться в условленном месте? - монотонно произнес он в ответ на ее действие.

– Просто возьми! Блин! - она фыркнула и побежала к Эйсау, который махал на прощание всем в деревне.

За все это время у Сайо действительно развились нежные чувства к Такаши, даже можно сказать, что девушка явно любила его. Она сблизилась с ним и Тацуми, так как у них не было родителей, но Такаши всегда привлекал ее больше. Она восхищалась его силой и храбростью. Он вступался за нее, когда старшие дети издевались над ней в деревенской школе. В глазах Сайо Такаши был героем.

– Увидимся в Столице! Мы семья навсегда! - сказали Эйсау и Сайо на прощание друзьям, которые грустно смотрели на них. Такаши крепко сжимал в ладонях подарок Сайо.

Флэшбэк закончился...

Такаши видит, что все в комнате сбиты с толку.

– Хм. Ты в порядке, брат? - беспокойно спрашивает Тацуми.

– Он, должно быть, голоден! Сейчас я ему принесу что-нибудь покушать! - говорит Ария манерно убегает на кухню.

– Погодите. Не беспокойтесь об этом. Мне просто нужно отдохнуть, - устало произносит Такаши, потирая голову. У него сильно болит голова.

– Хорошо. Давайте немного поболтаем, а потом покажем вам вашу комнату, - учтиво говорит отец Арии, довольно упитанный старик лет шестидесяти.

– Хорошо, - так же устало соглашается парень.

Красные глаза Такаши осматривают комнату. Запах Эйсау никуда не делся! Парень нервно хватается за ручку «Рюями». Он на грани. Все, что его сейчас заботит, – это найти своих товарищей. Эти люди заплатят, если тронут Сайо или Эйсау. Внезапно на лице Такаши появляется широкая темная ухмылка:

– Вы не возражаете, если я сначала задам вам несколько вопросов? - герой отпускает рукоять «Рюями».

Он что-то задумал. Но что именно? Его красные драконьи глаза теперь светились смертельным огнем. Дракон проснулся.

[А / Н: следующие главы будут состоять из трех частей. Спасибо за голоса. Ежедневный выпуск будет составлять 3 или более глав каждый день. Следующие главы должны скоро выйти. И да, в сюжете многое изменится. Поэтому, если у вас есть сомнения, просто знайте, что мне нравится все менять, но все же буду верным оригиналу]

Важно: если я окажусь в 10 ранге, завтра вы получите 10 глав за один день. Я обещаю опубликовать эти главы.

http://tl.rulate.ru/book/24953/527001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку