Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 11. Скрытая правда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 11. Скрытая правда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Скрытая правда

– Что? Еще один, миссис Ария? А-а-а! На этот раз их двое! - говорит один из королевских охранников Арии, который был также солдатом Империи. У этой молодой девушки было достаточно денег, чтобы заплатить за солдат Империи!

– Да, конечно! Я не могла оставить такие бедные потерянные души на опасных холодных улицах Столицы! Я делаю все, чтобы помочь нуждающимся! - говорит миссис Ария с широкой яркой улыбкой. У нее довольно соблазнительная и добрая аура. Эта девушка похожа на милого ангелочка. Такое существо, кажется, никому не может причинить вреда.

– Сколько денег готова выплатить эта девушка? Она, должно быть, из королевской семьи, - шепчет Тацуми на ухо Такаши, следуя к особняку миссис Арии.

– Да. Но почему эта девушка из королевской семьи нанимает пару деревенских воинов в качестве своих телохранителей? Как думаешь? Все кажется таким странным, но я знаю, что нахожусь здесь по какой-то важной причине, - Такаши стиснул зубы и начал еле слышно рычать. Он чувствовал, как меняется аура Арии, эмоции которой были раздражающими. Кажется, что она что-то скрывает от Такаши и Тацуми.

Тацуми смотрит на своего брата и видит, что тот немного рассержен.

– Все хорошо? - шепчет он своему брату при входе в огромный особняк.

– Да, - скупо отвечает Такаши.

Парень немногословен потому, что полностью погружен в свои мысли. Фрагменты воспоминаний мелькают в его голове. Кажется, что он смог заглянуть в будущее, но увиденные фрагменты были заблокированы в его разуме. Другими словами, их можно было соединить воедино только со временем. 

С первого дня своего рождения Такаши знал, что у него есть силы, отличные от других существ в этом мире, силы, которые были за пределами того, что он когда-либо мог достичь на Земле. Парень развивал и совершенствовал эти силы, которые получил, благодаря своим пяти желаниям, которые он выбрал в чистилище, где оказался после странной и нелепой гибели в аварии. За три года совершенствования он лишь немного освоил свое умение «Сила Дракона» (достаточно мощное, чтобы с помощью его раздавливать голыми руками человеческие черепа и поднимать 1-тонные тяжести). Кажется, что его силы Изначального Дракона были бесконечными, как Teigu Incursio, которые продолжают развиваться. Способности Такаши были безграничны! Но, чем больше он использует свои Силы Изначального Дракона, тем меньше в нем остается «человеческого». Парень становится драконом. Поэтому он обращался к своим силам только тогда, когда это было действительно необходимо. Вот почему Такаши держится вдали от всех, включая Сайо, Эйсау и даже своего брата. Его силы пламени Первичной Силы Дракона и Рюджина Джакки (Пламени Бога Дракона) растопили бы и убили любого при ударе, если бы кто-то дотронулся до носителя этих сил при их активизации.

Такаши смотрит на свои руки, запятнанные кровью. Он отлично помнит, что все еще является убийцей, убийцей высокого класса, и ничто не может изменить этого. Но каким-то образом парень связал себя со своим надоедливым братом, вечно уходящей Сайо и хвастливым Эйсау. Однако, в каком-то смысле они являются его единственной семьей ... Именно потому Такаши сделает все, чтобы защитить их. Ему было за что бороться.

Юные воины садятся на причудливые золотые стулья и знакомятся с родителями миссис Арии.

– Мама и папа, это мои гости, о которых я говорила. Теперь они будут моими новыми телохранителями. Надеюсь, вы не против? - девушка ждет одобрения отца и матери, мило хлопая удивительно красивыми глазками, касаясь при этом своих безупречных светлых волос.

– Конечно, моя дорогая принцесса! Любой твой гость приветствуется в нашем имении, - говорит мама Арии с радостной улыбкой. Она выглядит точно, как Ария, но глаза у женщины серебряные.

– Большое спасибо! Мама! Я знаю, что смогу помочь этим мальчикам!.. Я сделаю все возможное, чтобы вы двое встали на ноги! - восклицает миссис Ария, живо переводя взгляд с матери на парней.

В порыве она бросается к Тацуми и обнимает его. Затем собирается обнять Такаши, но он быстро отталкивает ее назад своими легкими скоростными движениями. Девушка едва успевает заметить, как его руки незаметно отталкивают ее от себя! Такаши избегает ее прикосновения, потому что не хочет повредить пальцы Арии. Леоне, целуя Такаши в щеки, осталась невредимой, потому что его Силы Дракона тогда еще не были активированы. Но сейчас Такаши никому не доверяет, поэтому активировал свои силы. Он знал, что Леоне не представляет реальной угрозы, но эти «члены королевской семьи» излучают плохую ауру.

– Ария! Дай мальчику немного времени для адаптации. Видно, что он все еще не доверяет нам ... Молодые люди, я вас заверяю, что мы не причиним вам никакого вреда, - говорит добродушно отец Арии и откидывается на спинку своего удобного кресла, наслаждаясь вкусом зеленого чая.

– Может, чай расположит к нам этих ребят? - улыбается мама Арии и подает парням чашки с напитком.

– Спасибо! Вы очень добры. Спасибо за все! - Тацуми принимает чашку. Он быстро сменил свое мнение насчет бездушных столичных жителей.

Такаши быстро выхватывает из рук брата чашку и испаряет весь чай так, что никто не замечает. Он наверняка знает, что с этим мило предлагаемым чаем что-то не так.

– Эй, какого черта?! - растерялся Тацуми, увидев, что его чашка каким-то странным образом внезапно опустошилась.

Такаши ничего не говорит, но точно знает, что чай был отравлен.

– Прошу извинить нас. Я и мой брат длительное время чаевничали в таверне. Сейчас нам нужно немного отдохнуть, если позволите, - вежливо обратился Такаши к родителям миссис Арии.

– О да, конечно. Мои извинения, - говорит мать девушки с нотками разочарования в голосе.

В этот момент нос Такаши улавливает запах Эйсау. Судя по ощущениям парня, товарищ был совсем неподалеку! Его Чувства Дракона усиливаются до предела, и Такаши замечает, что на кончиках пальцев Арии есть крошечная капля высохшей человеческой крови! Чья это была кровь?

– Нет, этого не может быть! - шепчет ошарашенно парень. Ярость его пылает, а внутренний дракон ревет от ненависти. Его товарищи находятся в опасности, и нужно было спешить, пока не стало слишком поздно. Такаши знает, что должен делать.

________________________________________

[A / N: Пожалуйста, дайте мне знать, если что-то не так с грамматикой. Также обратите внимание, что я не полностью следую канону. Мне нужно просмотреть аниме и почитать мангу еще раз, чтобы вспомнить некоторые события. Но я уверен, что вы, ребята, знаете, что будет дальше ... Также я расскажу о возможностях Такаши в следующей главе.]

ВАЖНО: Как должно выглядеть Teigu Такаши? Есть какие-либо предложения насчет дизайна? Вы можете опубликовать ссылки в разделе комментариев. Его первое Teigu - катана Мурсамэ, но более мощная (третье желание в главе 3)

http://tl.rulate.ru/book/24953/526999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Теперь платные главы пошли
Развернуть
#
Автор почему гг ведет себя как ребенок, а не как взрослый в теле ребенка??? ОН ВРОДЕ ЭМОЦИЙ МОЖЕТ ПОДАВИТЬ, задумка норм но уже бесит когда прям на глаза все ко дну, и нахера он в группе с найвнимый сошками? Он по сути может пойти своей дорогой!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку