Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 10. Добро пожаловать в столицу Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 10. Добро пожаловать в столицу Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Добро пожаловать в Столицу. Часть 2

Я чувствую, что Эйсау и Сайо находятся в опасности.

Естественно, я ушел бы их искать прямо сейчас и не стал бы слушать пустой болтовни этой манипуляторши. Я понимаю, что Леоне – хитрая сексуальная хищница-обольстительница. К сожалению, это не помешало Тацуми увлечься данной особой. На самом деле, большинство мужчин необычайно счастливы просто поговорить с великолепной женщиной, такой, как Леоне. Я не могу видеть, как она просто дурачит моего брата, и собираюсь уходить.

Но Леоне первой проявила инициативу:

– Ну что ж, еще увидимся, молодые отважные воины! Кстати, спасибо за еду! - она мило опустошает кружку свежей воды и тяжело дышит, потирая полный живот, - а ты ничего! Ты знаешь, что выглядишь очень красивым?! Ты бы стал хорошим любовником!

Леоне пьяно говорит мне, потирая мои мускулистые, загорелые руки. Я не был чрезмерно накачан, но мое тело было действительно мускулистым и в отличном состоянии, подходящем для любого типа боя.

– Я знаю! Убери с меня свои грязные лапы! Иди к Тацуми. Он любитель пустышек. Ты – пустая трата времени, - я хлопаю Леоне по рукам и встаю, чтобы покинуть эту грязную таверну.

– Подожди, братан, я должен тебе кое-что сказать. Остаться еще на некоторое время. Нам нужно подождать Эйсау и Сайо, - сообщает мне Тацуми, допивая апельсиновый сок.

– Увидимся позже! Большая Сестренка будет скучать по тебе! - Леоне машет на прощание и бесцеремонно целует меня в щеки.

– Отстань! – отмахиваюсь я от нее.

– Я с нетерпением жду встречи с вами, мальчики - говорит грудастая дерзкая блондинка-воин с сексуальным подмигиванием. Ее золотые глаза смотрят глубоко в мои кроваво-красные глаза, которые еще сильнее наливаются кровью от злости. Как она успела так быстро поцеловать в щеки? Эта женщина еще та озорница. И если бы я только знал о ее «истинных силах».

Леоне, наконец, уходит, и я снова сажусь рядом с Тацуми.

– Так что ты хочешь мне сказать? - раздраженно спрашиваю я, нахмурившись.

– Ну, это насчет Сайо ... Я думаю, что она мне нравится, - вздыхает Тацуми, думая о своей подруге детства, которая была удивительно красивой в его глазах. Сайо обладала всем, чего он когда-либо хотел от женщины. Умная, красивая, выносливая, любящая, добрая, она всегда была рядом с нами. Девушка привязалась к нам, двум братьям, деревенским воинам. Однако, Сайо смотрела только на меня. Казалось, что она полюбила меня и мои мощные навыки воина и бойца.

– Тогда почему ты не скажешь об этом ей? Почему ты это говоришь мне? - я откидываюсь на спинку стула, - и почему ты заплатил за еду женщины?

– Ну, я не только заплатил за ее еду. Я также дал этой горячей женщине немного монет, чтобы мы попали в армию! Вскоре мы пополним ряды Имперской армии! - восторженно говорит Тацуми.

– Ты идиот! Почему я доверил тебе деньги?! - я сердито хватаюсь за край деревянного стола, почти раздробив его на куски. Моя злость на брата не знала предела.

– Не волнуйся, она вернется! Я знаю, что она вернется! Люди в столице не так уж и плохи! - оправдывается мой брат.

Прошло несколько часов. Коварной белокурой бестии все нет и нет. Таверна закрывается.

– Господа, бар закрывается. Покиньте помещение, - говорит менеджер таверны, лысый мужчина с длинной бородой и мускулистым телом.

– Но мы ждем кого-то! - отвечает Тацуми.

– Ненавижу рассказывать об этом людям, но эта женщина обманула тебя. Она всегда делает это с новичками, которые мигрируют сюда, чтобы прославиться, - говорит менеджер, убирая пивную кружку.

– Разве я не говорил тебе, кто она такая? Я просто остался здесь, чтобы ты поучился на своих ошибках, - вздыхаю я, - к счастью, у меня есть запасные серебряные монеты.

Я проверяю карманы своей куртки и лишаюсь дара речи! Все монеты исчезли. Моя злость зашкаливает.

– Эта чертова сука! - я сжимаю кулак и легко пробиваю им деревянный стол.

– Да! Она заплатит за воровство! -  сердито добавляет Тацуми и пинает соседний стул.

– Добро пожаловать в Столицу, - говорит менеджер монотонным голосом с равнодушным выражением лица. Он давно привык к разным проявлениям несправедливости в этом неумолимом городе.

...Сейчас мы отдыхаем на соседнем кирпичном мосту. Все вокруг думают, что мы бездомные искатели приключений, у которых нет ни гроша. Эх-х... Правильно думают!

Сегодня наше отношение к Столице, безусловно, изменилось. Ну, я уже знал, что Столица полна дерьмовых людей, но Тацуми это узнал только сегодня.

Наступила ночь. Столица ночью выглядит захватывающе. Ее огни горят, как беловатые небесные шары.

– Интересно, в безопасности ли Эйсау и Сайо? - говорит Тацуми, смотря на звездное небо. 

– Да ... – отвечаю я и углубляюсь в размышления о наших товарищах. Почему они не оказались в таверне, в которой мы должны были встретиться? Неужели с ними что-то случилось?

Внезапно я слышу неясный шум, который становится все выразительнее и громче. Звуки копыт скачущих лошадей разносятся звонким эхом. 

– Остановите карету! - кричит молодой женский голос.

– Миссис Ария, что вы задумали? - слышится громовой мужской голос. 

Также слышны звуки ржания лошадей.

Я поднимаю голову и вижу блондинку, примерно 17-ти лет, выходящую из модной золото-синей кареты.

– Мы должны помочь им! Вы, ребята, должно быть, голодные! Пойдемте со мной. Я накормлю вас у меня дома! -  говорит Ария ангельским голоском.

Перед нами стоит низкая девушка с яркими изумрудными глазами и светлыми волосами до плеч. Она похожа на ангела.

– Нет! Не в этот раз! - Тацуми отворачивает голову. Он не доверяет Арии или кому-либо еще после того, что произошло с Леоне, укравшей все наши деньги, которые мы с ним получили после победы над Опасными Зверями класса «А».

– Но лучше быть где-нибудь в безопасности и тепле, чем здесь, на этих опасных участках улиц. Пожалуйста! Умоляю вас приехать в мою резиденцию. Только на ночь, - настаивает Ария с милой легкомысленной безобидной улыбкой.

– Хорошо, раз вы так просите, то... Апчхи! - не успев завершить фразу, Тацуми чихает. Сегодня чертовски холодно.

Нам было негде остановиться. Нас выгоняли отовсюду, куда мы обращались за укрытием. Казалось, что все жители Столицы заботились только об одном – о деньгах.

Я не доверяю Арии и нахожу ее ужасно подозрительной. Ее аура представляла собой смесь красного и синего. Красный означает ненависть и грех, а синий означает спокойствие и доброту. Как бы там ни было, нам все же удается оказаться в элегантном особняке миссис Арии. У нас фактически не было другого выбора, так как от холода мы могли заболеть. Кроме того, у нас не было ни еды, ни денег. К тому же Ария была готова заплатить нам большую сумму денег, чтобы мы стали ее новыми телохранителями. Так что я не думал дважды, когда услышал о том, сколько золотых монет она нам предлагает за работу...

Если бы мы только знали правду ...

[A / N: я уверен, что следующая часть может задеть некоторых людей, но я все же напишу, как есть. Кстати, спасибо за голоса. Завтра я буду выпускать огромные главы. Если вы, ребята, сможете проголосовать за «Камни власти», это было бы неплохо. Кроме того, посетите мой Pa Treon для соглашения о массовом выпуске. Скоро будут предварительные главы и бонусные предложения. Темп ускорится.]

http://tl.rulate.ru/book/24953/526140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Первонах
Развернуть
#
ахахахах выносливая ахахахахах
Развернуть
#
XDDDD. Согласен. Подозрительно
Развернуть
#
Гг слишком тупой
Развернуть
#
Да что же опять на самом интересном.
Развернуть
#
Я пошел выместить свою злость на оригинале
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку