Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 9. Добро пожаловать в столицу Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 9. Добро пожаловать в столицу Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Добро пожаловать в Столицу. Часть 1

В конце концов я, Тацуми и блондинка, которую мы только что встретили, вошли в главную таверну Империи. Это заведение было полно искателей приключений, воинов и даже солдат Империи. Таверна принимала всех посетителей без исключения.

– Черт возьми! Я так голодна! Думаю, я могла бы просто заказать все, что есть в меню! Вы, замечательные красивые мальчики, заплатите за мою еду?! Это будет часть сделки по попаданию в армию Империи! - говорит блондинка с милой улыбкой, а ее золотые глаза сверкают.

– Не плати за еду. Пусть отстанет! - настойчиво говорю я брату.

Я понимаю, что эта грудастая красотка играет, манипулируя эмоциями Тацуми, и использует свою привлекательную внешность, чтобы получить то, что она хочет. В отличие от брата я давно убил все свои эмоции, и единственное, что сейчас у меня на уме, - это выполнить миссию и обеспечить свое выживание в этом новом мире. Все остальное просто бессмысленно. Хладнокровный убийца никогда не должен идти на поводу своих эмоций. Настоящий ассасин всегда борется со своим умом и всегда знает, на что способен.

– Эй, чувак! Как ты относишься к даме?! - возмущенно говорит Тацуми, чтобы поддержать блондинку. Он достает серебряные монеты, чтобы заплатить за еду женщины! Мой брат только что встретил эту барышню и уже готов потратиться на угощение для нее! Тацуми действительно слишком добр и доверчив.

Я быстро выхватываю из его рук серебряные монеты и кладу их обратно в карман своего пиджака.

(A / N: Такаши носит длинный черно-серебристый пиджак, как на обложке. Именно так он и выглядит сейчас, но без брони дракона, просто в куртке.)

– Вспомни нашу миссию! Нам самим нужны эти деньги! Мы должны помнить и про расходы, и про покупку оружия. Ты тупица! - рычу я на своего непутевого брата. 

Я довольно разочарован таким бездумным поведением Тацуми, если честно. После всего совместного обучения и совершенствования при четком и ясном уме теперь этот парень ведет себя, как полный дурак. Это меня очень сильно разозлило, я бы даже сказал, взбесило! Этот идиот не знает, что наша деревня скоро будет уничтожена, если мы не получим достаточно богатства, чтобы погасить долг?

– О-у-у-у-у-у! Красавчик! Почему ты такой злой? Ты никогда не покоришь женское сердце, если и впредь будешь так себя вести! Кстати, меня зовут Леоне! - говорит общительная блондинка с яркой широкой улыбкой, мило подмигивая мне левым глазом.

– Да! Именно поэтому Сайо не хочет встречаться с тобой. Ты всегда ее пугаешь своим поведением. Никогда не думал, что это скажу, но ты настоящий мужлан! - говорит Тацуми с горькой ухмылкой, колко смотря на меня.

– А что мне до этого? - холодно отвечаю я и пью воду из кружки, но, прежде чем сделать глоток, проверяю, не отравлена ли она. Я всегда начеку и на все всегда обращаю пристальное внимание. Несколько секунд мне хватило, чтобы понять, что в воде нет яда. Я использовал свое обоняние Первородного Дракона, чтобы определить, что в вода не отравлена. После того, как светловолосая мадемуазель, которую мы только что встретили, заказала воду, она легко могла отравить ее или подсыпать наркотики. Мне чувствовалось, что эта свирепая белокурая львица могла прибавить нам ненужных проблем.

Теперь, когда я подумал об этом, включаются мои способности Изначального Дракона. Я могу фактически видеть ауры людей. В зависимости от цвета ауры я понимаю, имеет ли человек какие-либо злонамерения и представляет ли он угрозу. Прямо сейчас у ауры Леоне преобладает золотой цвет, а это значит, что на данный момент она абсолютно безопасна. Мои способности Изначального Дракона улавливают, когда чье-то отношение меняется. Я могу видеть, когда люди говорят неправду, читая их ауры. Это очень полезный навык для использования, например, во время боя: я могу буквально читать мысли своих противников и предугадывать их следующие движения при схватке.

– Подождите минутку ... А где Сайо и Эйсау? - я осматриваю таверну, чтобы увидеть, были ли здесь наши деревенские товарищи, но нигде не могу их найти и даже не чувствую поблизости их аур. Наверняка, с ними что-то случилось. Сработал мой Драконий инстинкт. Что-то здесь не так.

[A / N: завтра будет выпуск огромной главы. Также будет заключена огромная сделка по па-треону. Ваша поддержка заставит меня выпустить больше глав]

http://tl.rulate.ru/book/24953/526139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первонах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку