Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 6. Новое путешествие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 6. Новое путешествие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6. Новое Путешествие

Три года прошло с тех пор, как я возродился в мире «Акаме Га Килл». В течение этого времени мы с Тацуми, Сайо, Эйсау и Мастером Меча тренировались в деревне. Мы выучили много эффективных ударов мечом и боевых приемов, которые были добавлены в мой арсенал боевых навыков. Я узнал много нового от деревенского Мастера Меча. В основном новый опыт касался того, как владеть мечом в идеальном состоянии ума и сообразительности. 

Сенсей думал, как противостоять Danger Beast и другим умелым Мастерам. Эта земля была заполнена новоприбывшими воинами, которые хотели сделать себе имя. Все они хотели стать легендами войны. Империя создала лучших и самых могущественных воинов. Все знали безжалостную и жестокую Ледяную Демонессу, имя которой само по себе устрашало многие души. Она была грозным ледяным генералом, которому никто не мог противостоять.  Мы скоро узнаем о ее могущественном присутствии.

– Ребята, вы готовы отправиться в Столицу?! - весело восклицает Тацуми, высоко подняв кулак. Порыв снега скользит по его лицу, а мы с Сайо и Эйсау киваем головами. На данный момент нам четверым было по 17 лет. Сайо выглядела так же великолепно и уверенно, как и всегда, с ее острыми опаловыми тигровыми глазами и длинными распущенными черными волосами. Ее тело уже было довольно «взрослым» и соблазнительным во всех нужных местах. У девушки также была мускулистая, стройная спортивная фигура. Эйсау был плотным, высоким, крупнее Тацуми. Я, очевидно, был самым опытным из группы молодых воинов. Если бы они только знали, насколько я успешен в искусстве убивать!

– Да! Пошли! -  говорит с милой улыбкой Сайо, ударяя кулак о кулак.

– Вы, двое, ступайте. Мне нужно поговорить с Тацуми и Такаши, - обращается сенсей к Сайо и Эйсау, наливая себе в чашку зеленый чай.

Сайо и Эйсау молча кивают и начинают уходить в сторону Столицы. Судьбы ребят ждали их.

– Такаши, ты должен защищать их. Столица – это не безопасное место. Всегда держи себя в руках. Защищай своих товарищей всем, что у тебя есть, - дает мне напутствия сенсей. Он достает черный катана-меч и передает его мне.

Я беру оружие, не говоря ни слова. У Тацуми тоже был меч – Меч Рыцарей. Свой я только что получил, потому что он был специально модифицирован мной, а Мастер вложил в него последний штрих – красную полосу, обернутую вокруг ручки катаны, что считалось символом нашей деревни. Это отметило меня как гордого воина этой деревни. Теперь мне было за что бороться.

Я смотрю на Тацуми. Он всем своим видом демонстрирует готовность к походу. Новое приключение начинается. 

>> <<

– Р-р-р-р-р-р-р!!! - ревет чудовищный Опасный Зверь Броненосец.

– Черт! Зверь Броненосец! Я думал, что эти твари не водятся около Столицы! - кричит солдат, ведущий деревянный грузовой вагон.

Внезапно он видит, как Опасный Зверь Броненосец раскалывается пополам! Я легко разрезаю хищника мечом. Мой меч входит в его плоть, будто в масло. Кровь Броненосца заливает все мое лицо. Я даже представляю, как блестят демоническим блеском мои острые красные драконьи глаза.

– Святое дерьмо! Кто ты?! - кричит солдат с шокированным выражением лица.

Я смотрю на него холодным взглядом, спокойно спрашивая, и яростно указываю на него мечом:

– Как добраться до Столицы?

Солдат чуть не мочится в штаны.

– Эй, братан, потише! - говорит мне Тацуми, увидев испуганное лицо солдата.

Я вытираю кровь с лезвия меча и закидываю свою катану из ониксовой стали на спину, подбирая кусок забитого кровавого мяса Опасного Зверя, чтобы потом его съесть.

Солдат быстро рассказывает Тацуми, как добраться до Столицы Империи. Сайо и Эйсау были впереди, поскольку они ушли первыми. В конце концов, мы все должны встретиться в выбранной таверне.

Мы, молодые воины, держим путь в Столицу, чтобы добыть достаточно богатств для спасения своей деревни от живодерства Империи, которая выставила большой налоговый счет нашему поселку. Если жители не заплатят, то Империя захватит их землю силой. Это действительно был несправедливый и жестокий мир.

За пять часов путешествия по холмам, лесам и горным долинам мы с Тацуми наконец-то прибыли в славную Столицу!

– Наконец-то мы здесь! Святое дерьмо! Это была длительная прогулка! Я чертовски голоден! -  тяжело вздохнул Тацуми, и его живот заурчал.

– Идем быстрее! Мы еще не нашли таверну, в которой должны встретиться с Сайо и Эйсау! – тороплю я брата, не желая терять времени. А еще мне хотелось быстрее поступить в армию и начать зарабатывать деньги.

Из-за денег в армию приходят толпы воинов и искателей приключений.

Прямо за толпой людей стоит грудастая блондинка с золотыми глазами. Ее светлые волосы спадают на плечи. 

– Ну, что у нас здесь? - светловолосая женщина бодро ухмыляется, как хитрая львица, глядя на нас с Тацуми. Дело собиралось повернуться в интересное русло.

[A / N: Дайте мне знать, если нужно изменить обложку, которая отражает главного героя. У него серебряные волосы и красные глаза. Также спасибо за поддержку. Также прошу посетить мой Pa Treon]

http://tl.rulate.ru/book/24953/525570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍
Развернуть
#
На них по дороге бандиты напали и группа раскололась
Развернуть
#
Чё он всё сваливает на судьбу, сам ***** не делает.
Развернуть
#
И нахрен было делать ударение на то что он тейгу получет в начале уже сколько лет прошло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку