Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 5. Пробуждение Дракона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 5. Пробуждение Дракона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Пробуждение Дракона

Сенсей атакует, применив удар кендзюцу. Я знаю этот вид удара мечом. Он был довольно простым, но эффективным, точным, быстрым и гибким.

Деревянный меч сенсея чуть не ударяет меня по шее. «Черт возьми, этот старик довольно быстр, но не быстрее меня», - думаю я. В одно мгновение я уворачиваюсь от удара, сделав шаг в сторону, а затем развернулся, держа деревянный меч в одной руке. В считанные секунды я оказываюсь прямо за своим сенсеем, а лезвие моего меча торчит у его шеи.

У старика шокированное выражение лица:

– Очень впечатляет. Как ты стал таким быстрым?

– Ух ты! Это было потрясающе! - восклицают Сайо и Taцуми, и их челюсти отвисают от изумления. Они никогда в своей жизни не видели такого прекрасного фехтования. Это было похоже на высококлассное мастерство. Молодые воины удивлялись тому, каким искусным я стал! Как будто это был вовсе не я, а кто-то другой ...

– Практика и владение всеми основными элементами фехтования и кендзюцу, а также тренировка моего тела в экстремальных условиях сделали меня быстрее и сильнее, - сказал я с ярким взглядом своих красных демонических глаз.

– Ты действительно страшный и быстрый противник. Я полагаю, что ничему больше не могу тебя научить, - с усмешкой говорит сенсей, похлопывая меня по плечу.

– Черт! Ты действительно выпендриваешься! - закричал Эйсау, замахнувшись на меня мечом.

Я быстро увернулся от его удара, яростно схватил его за запястья и уложил на лопатки.

– Что же это?! Черт возьми, чувак! Ой! - Эйсау потер спину от боли.

– Я не знал, кто нападает. Это сработали мои инстинкты, - говорю я равнодушным монотонным голосом и веду себя так же холодно, как Акаме, который заботился только о выживании и выполнении миссии.

– Ха-ха-ха-ха! - Тацуми и Сайо разразились веселым смехом, схватившись за бока.

 Все они сейчас счастливы и беззаботны. Если бы они только знали судьбу, которая их ожидала. Ибо этот мир был так же прекрасен, как и жесток. У меня впервые за короткое время появилась легкая ухмылка. В своей прошлой жизни я никогда не испытывал чувства счастья. Когда вы так много убиваете, то должны стереть все свои эмоции, как это сделал я в своей прошлой жизни. Но теперь я в новом мире. У меня есть все шансы изменить свою судьбу. Правда в том, что каждый заслуживает второго шанса измениться.

– Эта улыбка, которую я вижу! Черт возьми, ты действительно другой человек! Ты ведь никогда не улыбаешься, брат! - Тацуми указывает на меня пальцем со злой усмешкой.

-– Заткнись, - сердито сказал я.

Старик начинает хихикать:

– Хорошо, молодые воины. Отпускаю вас что-нибудь поесть, - он машет нам и зовет в ближайшую палатку. 

Затем пятеро из нас (Тацуми, Сайо, Эйсау, я и Сенсей) должны были отправиться в поход и отыскать редкий минеральный камень, который принесет удачу нашей деревне, страдающей и теряющей деньги из-за новых строгих законов Империи, которая облагала огромным налогом каждую деревню. Ни одна деревня не была защищена от жадности столицы и сильных мира сего. То, что делала Империя, было явно несправедливо по отношению к обычным людям.

Мы, четверо молодых воинов, начинаем есть тушеную говядину. Старик стоит на страже. Вокруг было полно опасных зверей. Эти звери были очень могущественными и содержали внутри своих тел элементы древней магии. Их вылавливали, чтобы создать смертоносное оружие. Фактически, большинство этих опасных зверей использовалось для создания Имперского Оружия, известного как «Тейгу». Но для него использовался только редкий и сильный зверь, более слабых просто убивали.

Перед нами прекрасный снежный лес. Я смотрю на своих новых товарищей и предполагаемого брата Тацуми... Чувствую, как кипит его кровь. Мои первобытные драконьи инстинкты начинают включаться. Я знаю, что с моими новыми товарищами должно произойти что-то плохое, но точно не могу сказать, что именно с ними произойдет. На самом деле, единственное, что сейчас я знаю, это то, как сражаться и убивать с безумной точностью. Кажется, мои обширные знания высококвалифицированного убийцы никуда не делись. Но воспоминания о моем прошлом в этом новом мире были размыты. Я не слишком много знаю об этом мире. Знаю только о «Тейгу» и о общем положении вещей. Будущие события были заблокированы в моем разуме.

Я сжал кулак, терзаем сомнениями, должен ли я защищать своих новых товарищей. Всю жизнь я заботился только о себе и своем выживании. Мне и сейчас плевать на других.

Ну, посмотрим, что произойдет в будущем... Я смотрю на полночное звездное небо. Мой взгляд ловит полет падающей звезды.

– Спешите загадать желание! - говорит Тацуми.

– Я хочу стать самой легендарной воительницей в нашей деревне! -  гордо говорит Сайо с высоко поднятой головой. Ее девичье лицо выглядит потрясающе в лунном сиянии.

– Ну, а я хочу стать великим героем, который принесет богатство в нашу деревню! - восклицает Тацуми.

– Да. И я! - тоже спешит загадать желание Эйсау.

Молодые воины обращают внимание на меня. Один я ничего не желал.

– А ты, Такаши? Чего хочешь ты? - все трое молодых людей спрашивают одновременно.

– Не знаю... Не спрашивайте! - резко отвечаю я.

– Чувак, ты снова невеселый. Почему ты такой серьезный все время?! - раздраженно говорит Сайо.

– Ну, я тоже хотел бы услышать, что ты желаешь, братан. Надеюсь, мы все будем жить вечно вместе! - Тацуми с широкой улыбкой показывает нам большие пальцы.

Их всех ожидало будущее. Оно будет мрачно? Я не могу знать ... Но... Восстанет Воин Дракона.

[A / N: Должен ли я пропустить время, когда герои поедут в столицу? Кроме того, что бы вы хотели увидеть, ребята? Пишите, если вы пропустили что-то важное, что происходило в предыдущих главах, на случай, если вы не смотрели аниме или не читали мангу.]

http://tl.rulate.ru/book/24953/524813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
спс я не сильно помню аниме так что ничего не могу предложить
Развернуть
#
+)
Развернуть
#
По мне лучше пропустить( это только моё мнение, делай как хочешь)
Развернуть
#
shota malo
Развернуть
#
ETO perevod nah
Развернуть
#
кендзюцу какой нах кендзюцу не помню такого в убийце акаме
Развернуть
#
Кендзюцу - с японского техника меча.
Развернуть
#
Теперь понял , спс великий просветитель
Развернуть
#
Воин дракона? Толстенький такой, чёрно-белый да? Пельмешки ещё любит.
Развернуть
#
Пельмешки... из мяса.... ЛЮДЕЙ. (Если кто не понял, я имею ввиду что кожа- тесто, а мясо собсна мясо.)
Развернуть
#
Люди из мяса пельмешек.
Развернуть
#
Панды из ёжиков.
Развернуть
#
Толстые ёжики, похожие на панд.
Развернуть
#
Ёжики ниндзя. Увидел ёжика, отошёл на пару секунд вернулся, а его нет. Услышал спустя 5 секунд шуршания в огороде соседа. Гребанные ниндзя ёжики ***********.
Развернуть
#
Не надо торопить события детальней описывай происходящие не торопись не скипай нечего придумай своё путешествие до столицы и в ней не надо сразу сюжетку торопить
Развернуть
#
Мэн... знаешь я скажу тебе самую секретную фразу, которая возможна в этом мире. ETO PEREVOD
Развернуть
#
****, сижу такой, на дворе 29 июлб 2к19,перечитываю, чекаю комент, и ржу как конь. Всем Обь яснять приходится что это перевод. Уважуха. *палец вверх*.
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку